Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бускопан!

Чертяка
Девочки здравствуйте! Подскажите плиз, кому-нибудь помог Бускопан побыстрее разродиться? Лежу в роддоме в ожидании, говорят все глухо, даже шейка незрелая...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
ВатрушкинВ ответ на Paprika Olu
Paprika Olu
Сообщение от Ватрушкин, 27 февраля 2013 года в 20:46
Ну на худой конец домой к мужу полюбовничать

ну почему сразу на худой?:D:D простите, не удержалась:)
История переписки2
Ну так ведь в больнице же лежите ведь, врач более доступен, чем муж
ВатрушкинВ ответ на Paprika Olu
Paprika Olu
Сообщение от Ватрушкин, 27 февраля 2013 года в 20:46
Ну на худой конец домой к мужу полюбовничать

ну почему сразу на худой?:D:D простите, не удержалась:)
История переписки2
А мне пощупали шейку где-то в полдень, прошлась 3 остановки домой, приготовила ужин, поели с мужем, но спать в ночь не смогла, так промаялась часов до 2-3 ночи, а в 10 утра и родила
ФеяВ ответ на Paprika Olu
Paprika Olu
Сообщение от Ватрушкин, 27 февраля 2013 года в 20:46
Ну на худой конец домой к мужу полюбовничать

ну почему сразу на худой?:D:D простите, не удержалась:)
История переписки2
смеюсь про "на худой":D:D:D:D

боюсь показаться жуткой маньячкой, но как же мне в роддоме хотелось соооовсем другого, и вовсе не буспокана :shock::D
Paprika Olu
не знаю насчет доктора и его "добрых" рук..мне так 2 раза " щупали" - все равно разродилась ровно в 42 недели-не помогли ни свечи красавки,ни касторка(буээ)(((((( послали сердце ребенка послушать,она развозмущалась,а на следующее утро родилась)))) так что ждите пока захочет)) хотя шейку подготовить мне муж помог))))
Какая-то тётка, 2 ребенка
Не поможет Бускопан.
Фея
а мне бускопан никак не помог.
Даже полы не давали мыть, я уже готова была там в присядку танцевать и потолки белить, бускопан ну никак не помогал .
желаю быстрее созреть, дозреть и раскрыться :D:up:
Попробуйте поговорить с малышом и рассказать, как хотите его подержать на руках и показать ему папу :D;)
Чертяка
Меня уже 2 добрых доктора смотрели, толку пока нет... Как-то так тухло в роддоме, тоже думала высплюсь, отдохну, а уже через день на стенку охота лезть! С малышиком часто говорю, пока безрезультатно)
IngebiorgВ ответ на Чертяка
Чертяка
Меня уже 2 добрых доктора смотрели, толку пока нет... Как-то так тухло в роддоме, тоже думала высплюсь, отдохну, а уже через день на стенку охота лезть! С малышиком часто говорю, пока безрезультатно)
Я в 39 и 2 дня родила, пришла на плановыйв субботу, сначала ктг потом осмотр. Как встала с кушетки, так воды и отошли:)
А с 38 недель я и мебель двигала, и собирала комод, полы во всей квартире руками:)
Иииии самое главное, супружеский долг отдавала и отдавала. После каждого хорошо отданного пробка по чуть чуть отходила:) но тут главное не предохраняться никак, сперма полезна для шейки очень-гормон простогландин таи содержится:):)
Вкусняшка
А мне бускопан за сутки помог. Начались предвестники я поехала в роддом, мне сказали что раскрытия нет и шейка не готова и прописали бускопан, сказав что дня за три рожу, а я к ним на следующий день приехала.:D

Так что удачи вам поскорее родить!!!!
Чертяка
Спасибо, жду с нетерпением! Так неохота на праздники рожать
saint
Легких вам родов и здорового ребетенка!!!:):):):):) А мне ничего не помогало ни в прошлые разы ни в этот раз.... Все сроки ПДР уже вышли...а малыш так и сидит... Пока ребенок не захочет - вы его от туда ничем не выманите:D:D:D:D:D:D
Мария
Нет, не помог. Хотя 2 недели по 2 шт ставила. Итог-КС
Чертяка
Выписали меня домой в итоге, недельку понаблюдали и сказали неделю еще гулять))
Алена Печкина
Я Бускопан сама себе назначила за неделю до родов. Приехала утром 1 января в род. дом с ложными схватками. Посмотрели на кресле, сказали что шейка еще длинная (2 см.) и твердая. Отпустили домой в шесть часов вечера. Применили  мужетерапию, после чего начала отходить пробка. А ночью, вернее в 5 часов утра 2 января опять приехала в род. дом с реальными схватками и раскрытием 8 см. В 7. 45 родила без разывов дочку 3550 кг. Это были вторые роды. Так что мне кажется,  что Бускопан помог.
12