Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Роды

болит живот

На 10день после родов,поднялась температура до 39,сильно болел живот, поехала в больницу,гинеколог осмотрел,сказал что то там осталось,прочистил,назначил системы хлорид натрия и метрогил утром и вечером,получила 6шт,пришла домой сегодня,опять живот заболел,и вышел сгусток,большой,как в тот день чистки,такой же,может ли быть что системы так действуют,и остальное,что осталось,само так выходит? Или гинеколог опять что то забыл?? Может у кого так же было?? Помогите(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
мы не поможем. только врачи!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это вам опять надо к врачу

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
:shock:А почему вас так быстро после чистки выпустили из больницы? Обычно три пять дней держат и контролируют ивыделения.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ничему не удивлюсь, мне иск роды вызывали и домой отпустили-дома рожала, потом на 3 день все равно почистили и тут же домой отпустили.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 27 июля 2014 года в 19:00
ничему не удивлюсь, мне иск роды вызывали и домой отпустили-дома рожала, потом на 3 день все равно почистили и тут же домой отпустили.
 :shock: Вам так и сказали "рожайте дома" ?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, дали телефон врача и сказали звонить и ночью если что, но все равно все пошло не так как надо(
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Меня после выкидыша отпустили домой на следующее утро.
Пожаловаться
Олеся Хафихова
Ребёнка кормить надо,я просто ездила утром и вечером системы получала...
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я когда на сохранении лежала, так там девушка через неделю после родов точно также попала в больницу. Ей муж ребенка привозил в больницу, ей даже отдельную палату выделили бесплатно. Так она лежала 10 дней, делали и капельницы и уколы. И узи она делала каждые 3 дня. И как вы кормите? Вам же антибиотики должны были выписать.  Да наша медицина в некоторых городах просто убивает:(
Пожаловаться
Вы лучше к доктору , с этим не шутите.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Придется снова к врачу, здоровья вам!

Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
если температура поднималась, значит там уже воспаление было. мне уколы кололи, при них кормить нельзя было. а системы эти-как мертвому припарка, как мне кажется. Вам к врачу однозначно, причем к нормальному. 
Пожаловаться
Олеся Хафихова
На приём только во вторник(( может это системы действуют, инородное что там осталось,выводят? Температуры сегодня нет,успокаиваю себя,надеюсь все нормально и до вторника дотяну...
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Олеся Хафихова, 27 июля 2014 года в 18:57
На приём только во вторник(( может это системы действуют, инородное что там осталось,выводят? Температуры сегодня нет,успокаиваю себя,надеюсь все нормально и до вторника дотяну...
Если температуры нету, то отхождение крови и в том числе сгустками после родов нормально. матка сркращается - сгустки выходят. Только не нужно препятствовать отхождению (тампоны, диафрагмы и др.), прокладки можно и менять их часто. За температурой следите.
Пожаловаться
puella
сгусток вышел,а еще какие симптомы есть?
Пожаловаться
Олеся Хафихова
Сначала большой сгусток вышел,потом по меньше выходят,живот болит снизу,не так сильно,но ноет,даёт о себе знать,температуры нет,живот болеть начал как систему метрогил поставили сегодня.
Пожаловаться
Тильда
Сходите завтра на узи или к врачу, не ждите вторника.

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Если у вас заболел живот и усилились выделения после системы, то это нормально, так и должно быть.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
скорую вызывате ... у меня кровотичение было хорошо хоть в роддоме была на тот момент... а так могла и ласты склеить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас