Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июля 2011, 13:19, В ожидании чуда, Роды

Болит спина

Всем привет! Вот сижу и думаю. У меня начала ныть спина. Особенно болит к утру, но сейчас день, а она у меня то болит, то не болит. Иногда побаливает низ живота. Это что уже скоро мое чудо родится? Или еще могу неделю другую походить? С первым ребенком ничего подобного не испытывала да и родила в 36 недель.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Может, просто позвоночник перенапрягается? У меня с младшей так ныла спина в области лопаток, ужас.
Бондаж носите. И мне еще очень помогала коленно-локтевая поза минут на 10-15.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шизгара
А кальций пьете? Мне врачи все:"Рано еще пить, поздно уже пить".А я всегда пью, если не пью, то спина отваливается и икры сводит.
Veronika, 2 ребенка
Пью витамины и каждый день ем творог. А спина только недавно начала болеть
Олимпия, 1 ребенок
Да вам уже вовсю можно рожать смело!!!
STAr☆че, 2 ребенка
похоже на схватки, на всякий случай подготовьте вещи.у меня одна знакомая так и родила-только поясница немного болела.
nevestavetra, 1 ребенок
бывает такое, позвоночник напрягается. либо малыш давит на какой то нерв. у меня так с ногой было. нога всю берем ныла. врач в рд сказала что малышка скорее всего на нерв давила и все.
Laska, 3 ребенка
А после родов сразу же болеть перестала?
nevestavetra, 1 ребенок
когда два часа в родблоке лежала, боль такая же была, когда меня на каталку и в палату везли тоже болела. я сказала акушерке, она мне сказала почему. все, я как в палате оказалась, боль постепенно сама ушла и больше не возвращалась.
Laska, 3 ребенка
А гинеколог ничего не назначала для обезболивания?
nevestavetra, 1 ребенок
в рд? нет. в жк тоже нет, говорили что это особенность беременности. у меня боль шла от таза в колено..ноющая, холодная боль.как будто коленом ударилась.. только шла от бедра вниз...
Laska, 3 ребенка
А ходить не мешала?
nevestavetra, 1 ребенок
я от этой боли сразу либо садилась, либо сразу искала где прилечь-15 минут, все проходило..
Laska, 3 ребенка
Ааа, у вас она не постоянно была. Просто приступами такими.
nevestavetra, 1 ребенок
да, но на последних неделях часто..я из дома из за этого почти не выходила...
Laska, 3 ребенка
Ого, а я думала вам было с этим полегче.
У меня седалищный нерв защемило, хожу как столетняя баба страдающая ожирением. До ближайшего магазина ещё нормально дойду, а вот назад уже с трудом ковыляю.
Гинеколог правда прописала обезболивающие... которые в третьем треместре запрещено принимать... вот ищу может есть более безопасное обезболивающее)) может кому чего назначали.
nevestavetra, 1 ребенок
у меня первый магаз в 10-15 мин ходьбы находится.. мы в коттеджном поселке живем..либо автобус ждать, либо на машине.. а какое на машине на 9 мес.. приходилось под автобус подстраиваться...
Laska, 3 ребенка
Ну у меня минутах в пяти был, пока нерв не защемило, теперь то же минут 15-20 до него иду. Если с мужем то он меня как буксир тащит)))
nevestavetra, 1 ребенок
во во... а я со своей ногой по часу ходила.. где пешком идти 10-15 минут...
nevestavetra, 1 ребенок
оп, только в текст вчиталась)) схватки ж вроде)
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Мне кажется Вам уже пора))) Легких родов)))

Оранжевая, 2 ребенка
У меня с 30 недель прихватывает живот и поясницу по несколько раз в день, а хожу до сих пор. Сказала мелкому, что до 1 августа рождаться нельзя. А лучше до 2 или когда у сына лечебная физкультура закончится (а у нас еще 7 занятий, которые 3 раза в неделю, т.е. 2 недели и понедельник, причем в эти дни в садик он ходить не может: занятия в 12, останется без обеда). Хотя наша львиная эра уже наступила (3 Льва будет: я и сыновья), если только мелкий позднее 23 августа не родится. А родится 23, будет мне подарочек.
в ожидании чуда
у меня сегодня тоже жутко поясница ломит, не знаю с чего бы это...
Confuse, 2 ребенка
вот и у меня тоже самое, поясница с утра начала ныть, аж ходить больно. с первым такого не было, вот и думаю может рожаю?)
Фатима Атмурзаева, 1 ребенок
у меня со вчерашнего дня поясница болит и в промежность отдает,и ходить больно!! А мне рожать еще рано,вот сижу и думаю в связи с чем она у меня так болит,наверно малыш тяжеловат или на какой нить нерв давит,а вообще после родов обещают что все сразу пройдет все что болело во время беременности))))))вот жду своего звездного часа)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас