Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 марта 2011, 15:32, В ожидании чуда, Роды

болит поясница

нам сегодня уже почти 40 недель. болит почсница уже пол дня. больше с левой стороны.даже в ноги отдает немного и боли иногда тянущие как при месячных. что это? стала очень раздражительная и никак не могу остановиться от домашней работы. не могу уже. когда же рожу, девочки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милая Анфиса
Когда придет время. Пара недель в запасе есть.-)))
Пожаловаться
F.E.J.
Поверьте,схватки вы врядли с чем-то еще перепутаете ))) Судя по задору,с каким вы убираетесь в квартире, и ждать уже недолго и самочувствие в порядке! )))
Пожаловаться
знаете на вашем месте я бы в роддом пошла, у меня именно так начались роды и только в последний час начались реальные чувствительные схватки и потом потуги. У многих именно так все и проходит, тянет поясницу, а потом и лялечка появляется

Пожаловаться
Евгения Ступакова
во-во, может лучше перебдеть и поехать в роддом, у меня тоже так пол дня спина ныла и живот болел как при мес-х, а ночью воды отошли и усе....родила))))))
Пожаловаться
волчица
может сегодня родишь так что легких родов желаю
Пожаловаться
счастливая мамаша, 1 ребенок
Сегодня родите, мне тоже прям приспичило убираться и ощущения похожие были. А среди ночи проснулась и чувствую что-то не то...На всякий случай поехала в роддом, оказалось, что это началось все. А никаких особенных ощущений долго не было!Как-то все внезапно произошло.Легких родов!
Пожаловаться
Елена Галкина, 1 ребенок
привет девочки. не родила ни ночью, ни сегодня . опять тянет все немного. и опят ь убиралась с утра как сумасшедшая.
Пожаловаться
Яна Зинковская, 3 ребенка
У меня перед родами тоже поясницу тянуло и в промежности.Вечером тянуло,а утром родила дочь.Так что ждите. Удачи и легких родов Вам!!!)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас