Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2011, 15:32, В ожидании чуда, Роды

болит поясница

нам сегодня уже почти 40 недель. болит почсница уже пол дня. больше с левой стороны.даже в ноги отдает немного и боли иногда тянущие как при месячных. что это? стала очень раздражительная и никак не могу остановиться от домашней работы. не могу уже. когда же рожу, девочки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая Анфиса
Когда придет время. Пара недель в запасе есть.-)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
F.E.J.
Поверьте,схватки вы врядли с чем-то еще перепутаете ))) Судя по задору,с каким вы убираетесь в квартире, и ждать уже недолго и самочувствие в порядке! )))
знаете на вашем месте я бы в роддом пошла, у меня именно так начались роды и только в последний час начались реальные чувствительные схватки и потом потуги. У многих именно так все и проходит, тянет поясницу, а потом и лялечка появляется

Евгения Ступакова
во-во, может лучше перебдеть и поехать в роддом, у меня тоже так пол дня спина ныла и живот болел как при мес-х, а ночью воды отошли и усе....родила))))))
волчица
может сегодня родишь так что легких родов желаю
счастливая мамаша, 1 ребенок
Сегодня родите, мне тоже прям приспичило убираться и ощущения похожие были. А среди ночи проснулась и чувствую что-то не то...На всякий случай поехала в роддом, оказалось, что это началось все. А никаких особенных ощущений долго не было!Как-то все внезапно произошло.Легких родов!
Елена Галкина, 1 ребенок
привет девочки. не родила ни ночью, ни сегодня . опять тянет все немного. и опят ь убиралась с утра как сумасшедшая.
Яна Зинковская, 3 ребенка
У меня перед родами тоже поясницу тянуло и в промежности.Вечером тянуло,а утром родила дочь.Так что ждите. Удачи и легких родов Вам!!!)))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас