Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли после родов

Марта
Привет девочки. Не знаю, правильно ли я выбрала раздел для темы... В общем начались боли в яичниках, 15 июня родила. Сегодня совсем больно ходить, отдает в поясницу и копчик. Это норма, или на узи бежать? Выделения почти закончились.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
да пошли вы все
бежать... может быть что то осталось, а в яичники просто отдает. Бегом бы бежать, пока на скорой не увезли
Татьяна Иншакова
Ко врачу, очевидно, и  чем скорее, тем лучше...
happiness
Лучше к врачу, у меня через две недели после родов уже ничего не болело, здоровья вам
МартаВ ответ на happiness
happiness
Лучше к врачу, у меня через две недели после родов уже ничего не болело, здоровья вам
Спасибо. Значит утром побегу. У меня до недавна тоже уже ничего не болело. Началось пару дней назад
Лето
Бежать. Вряд ли это боли в яичниках, скорее матка так отдает. Может плохо почистили.
Не добрый Хрюн.
 я бы уже у врача была.
Здоровья Вам!!!
МартаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
 я бы уже у врача была.
Здоровья Вам!!!
Спасибо. Я с сынулей все время. Все на работе. Буду очень просить свекровь приехать с ним посидеть. С ребенком не пойду, погода сейчас ужасная(
Не добрый Хрюн.В ответ на Марта
Марта
Спасибо. Я с сынулей все время. Все на работе. Буду очень просить свекровь приехать с ним посидеть. С ребенком не пойду, погода сейчас ужасная(
История переписки2
знаете, по такому случаю муж и отгул взять может, с ребенком побыть.
МартаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
знаете, по такому случаю муж и отгул взять может, с ребенком побыть.
История переписки3
Нету в городе. Что нибудь придумаю)
Не добрый Хрюн.В ответ на Марта
Марта
Нету в городе. Что нибудь придумаю)
История переписки4
Еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!
не тяните, обязательно к врачу!!!
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Нету в городе. Что нибудь придумаю)
История переписки4
К гинекологу и с малышом можно если что
Елена
ВАм ,видно, повезло, Вы можете ко врачу сходить) Раз можете,бегите скорее. Здоровья Вам и маленькому
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не было никаких болей.Лучше идите к врачу, пусть посмотрит.
Msjanaeva
только к врачу!!! это очень не хорошие симптомы!!!
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
были боли -будто в половые губы отдает, когда лежишь. месяца 3-4 после родов так. но и до родов тоже так было на поздних сроках. а вот, чтоб ходить аж трудно, этого не было. к врачу бы Вам
Луната Рытвинова
Было такое ,боли в левом яичнике.на узи сказали все чисто.потом прошло само, что это было, так и не поняла.
Луната Рытвинова
Было такое ,боли в левом яичнике.на узи сказали все чисто.потом прошло само, что это было, так и не поняла.
Завтра узнаю. Ноющая тупая боль. Надеюсь что это так у меня все в норму приходит
Луната РытвиноваВ ответ на Марта
Марта
Завтра узнаю. Ноющая тупая боль. Надеюсь что это так у меня все в норму приходит
История переписки2
Здоровья Вам!
VIVAВ ответ на Марта
Марта
Завтра узнаю. Ноющая тупая боль. Надеюсь что это так у меня все в норму приходит
История переписки2
Сообщение от Марта, 2 июля 2014 года в 21:26
Завтра узнаю. Ноющая тупая боль. Надеюсь что это так у меня все в норму приходит
Бывает, конечно, когда органы возвращаются на свои места....кишечник возможно.....но к врачу надо обязательно.
МартаВ ответ на VIVA
VIVA
Сообщение от Марта, 2 июля 2014 года в 21:26
Завтра узнаю. Ноющая тупая боль. Надеюсь что это так у меня все в норму приходит
Бывает, конечно, когда органы возвращаются на свои места....кишечник возможно.....но к врачу надо обязательно.
История переписки3
Точно не кишечник. Подобная боль была при воспалении или при фолликулярной кисте
VIVAВ ответ на Марта
Марта
Точно не кишечник. Подобная боль была при воспалении или при фолликулярной кисте
История переписки4
Возможно воспаление...? После родов организм уязвим в этих местах....переохладить - раз плюнуть. Пожелаю здоровья. 
МартаВ ответ на VIVA
VIVA
Возможно воспаление...? После родов организм уязвим в этих местах....переохладить - раз плюнуть. Пожелаю здоровья. 
История переписки5
Спасибо
Ksenia, 1 ребенок
не должно быть такого
к врачу, и лучше как можно скорее
здоровья Вам!
VIVA
К врачу. У меня даже в день родов не болело ничего.
Ирча
Не должно быть никаких болей.К доктору нужно сходить.
12