Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь за малыша

Аня Кутузова
Дорогие мамочки,а также те,кто в ожидании малыша!
Вот уже через месяц рожать,родов и боли я в принципе не боюсь,единственный мой страх,это чтобы с малышом при родах ничего не случилось,я так этим обеспокоена,что не могу понять,это так у всех,или это какое то мое предчувствие,что что то может пойти не так,или я просто себя накручиваю,потому что роды уже не за горами.Подскажите пожалуйста у кого так было,как прошло рожденье малыша?Все ли было у вас нормально?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Browushka
Ой, я с вами((((((( Страшно до одури:(:(:(:(
Малыш ОЧЕНЬ долгожданный, беременность тяжелая, тряслась всю дорогу. И родить уже хочу поскорее, сил нет ходить больше ни физических, ни моральных, и увидеть уже хочется ребеночка. И жутко боюсь до сих пор(( Тем более мне насохраняли беременность 5 раз лежала, а сейчас шейка не готова к родам совершенно. Боюсь еще больше. Уже все девчонки с кем лежала и общаемся родили, осталась я и еще одна девочка........
Светлана Левина
Главное, правильно ведите себя в родах и все будет замечательно.
Кима
Поэтому я рожала с мужем. Была спокойна. Знала, что если что то пойдет не так - он примет меры.
VIVA
Случаи разные бывают, но к счастью их не много. Постарайтесь меньше переживать, так как положительный настрой помогает правильно родить. Это хорошо, что вы не боитесь боли и родов, такой настрой помогает лучше выполнять указания врача и акушера. Всё будет хорошо. Все думают о ребёнке перед родами и во время них, это нормально.;)
Аня Кутузова
Мы с мужем сразу решили что будем рожать вместе!
Без него я вообще не представляю как справлюсь :shock:
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
Главное думать о хорошем , слушать врачей и все будет хорошо;)
Юляшка =)
у меня вся беременность проходит тьфу тьфу тьфу прекрасно (только с мужем сейчас обсуждали как быстро и легко она проходит и осталось совсем чуть чуть). У меня Б первая, ни токсикоза ни каких серьезных опасений не было. Все просто великолепно. Но вот родов боюсь, потому что как говориться, идеального ничего нет! Поэтому не дай бог что может произойти в родах! Родителей у нас нет, которые могли бы подсказать как у них роды проходили, какие были трудности, осложнения. Поэтому за роды очень боюсь, больше за малыша чем за себя! \
Поэтому я иду на индивидуальные роды  - по договору. :) Врача уже выбрали - осталось дождаться малыша :)
уЛидка
успокойтесь)
потом страшнее будет, когда ползать, бегать начнет, особенно по ночным клубам ;)
Раковинка
я тоже очень боюсь(((((((((((((( у меня 36 недель - пробка отошла, живот тянет. Завтра в больницу еду. Очень боюсь, что врачи что-то попустили в ходе обследований, что в родах будет врачебная ошибка(((((( настраиваюсь, но страхи все равно лезут((((((( В прошлую Б. ничего абсолютно не боялась, и все прошло нормально. Эх, удачи вам и нам, надо бороться и верить в себя!!!!!
Валентина Ганчирюк
У меня вот третьи роды в ноябре,а тоже безумный страх.Бывает даже до слез.Стараюсь не думать о плохом.
Елена Трекина
У меня через месяц будут вторые роды.С первым я вообще не боялась потому что не знала что это такое.Со вторым уже страшновато как вспомнишь какая боль при схватках аж дурно становиться:)ну думаю боятся не чего вторые роды быстрее пройдут.удачи вам в родах.
12