Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 октября 2014, 16:16, В ожидании чуда, Роды

Боюсь рожать во второй раз!

После первых родов остались страх. Я родила девочку 4,200 г. с разрывом 3-й степени и симфизит лобной кости, лежала в гамаке 3 месяца, но ради ребенка пересилила боль. Теперь все хорошо ребенку 1 год 10 месяцев, я на 2 месяце беременности. Страхи остались, но ребенок желанный!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
Боитесь -- не рожайте.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Annet
так мож КС, с таким списком то?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
симфизит-показание к КС
со мной лежала девушка с такой же бедой.
Пожаловаться
Татьяна Л
вы бы это еще врачам нашим рассказали....у меня был симфиза и никто про КС не заикался (хотя я очень боялась и хотела КС)....рожала сама.потом были такие боли в области симфиза-ужас....думала вообще не встану никогда,2 недели ходить не могла....
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
а я наоборот случай знаю, у нас женщина отказалась от кесарева с диагнозом симфизит, мол первых двоих сама рожала и третьего сама нормально рожу, а не тут -то было в родить-то родила, а родах таз лопнул и поехала она из родильного отделения в хирургическое:shock:
Пожаловаться
Юпитер
а все равно придется.. настраивайтесь на позитив..
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
у меня тоже роды не сахар были,но!меня не покидает одна фраза.которая бодрит-не бывает одинаковых родов ,и как -то страх уходит.ну думаю в другой раз повезет больше)главное что  все ок!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Главное ждете ляльку, а врачи могут и КС назначить если уж такие показания.

Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
Моя хорошая, не бойтесь! У многих моих подруг были первые сложные роды, а вторые без проблем! У меня первые были с разрывом, ( проще чем у вас), а в следующих- ничего. Обязательно поговорите об этом с вашим акушером, обсудите возможность стимулирования родовой деятельности чуть пораньше(чтобы плод не был таким крупным)

у вас все будет отлично! Желаю вам спокойной беременности и беззаботных родов;)
Пожаловаться
Всякая чушь
может КС?
как вы вообще не боитесь ЕР?  я просто требовала КС (спасибо тем, кто это придумал)
я ж раз посмотрела ЕР, как все по-настоящему происходит, я ж чуть со стула не свалилась,  я после просмотра пила валерьяну
вы герой
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А я наоборот очень просила не делать КС, т.к. очень хотела роить сама.
Пожаловаться
Всякая чушь
Сообщение от Свободная от троллей))), 11 октября 2014 года в 17:18
А я наоборот очень просила не делать КС, т.к. очень хотела роить сама.
я не такая смелая
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
каждый раз легче предыдущего:up:
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Первые роды вспоминаю (что удается) с ужасом...., вторые просто сказка - родила сама без анестезии. После первых месяц в себя приходила - ни сесть, ни встать.. после вторых через пару часов была человек! Не бойтесь!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я бы на КС настояла
первые были сложные, а вторые еле пережила:(
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Просите КС. Я тоже во второй раз боялась рожать. Родила - и решила: всё, на третьего решусь только под угрозой расстрела. Но это жизнь, она даст фору любым сериалам, и как всё повернется, никто не предскажет. Не бойтесь, это всё-равно рано или поздно кончится.

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Не бойтесь, а восстанавливайтесь, получайте удовольствие от беременности, а роды они вообще непредсказуемы, могут и за 2 часа пройти без осложнений, а могут и 2 суток длится, легкой беременности  вам, быстрых родов и здоровых деток;).

Пожаловаться
Charm, 1 ребенок
КС, как выход. Или аборт, если уж так боитесь. Есть еще варианты?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Так ребёнок желанный,после таких родов любой будет бояться.Автор,договаривайтесь на кесарево,может им денег предложить?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у меня тоже первая дочка 4200,разрез был,
а вы не бойтесь,второй раз все по-другому будет.
Пожаловаться
Charm, 1 ребенок
У меня тоже были разрывы 3 степени, мне врачи сразу сказали, что след.роды только кесарево.
Пожаловаться
Жанна Жангабулова
Спасибо за комментарий! Я надеюсь, только на благоприятный исход! И проконсультируюсь со своим врачем.
Пожаловаться
Charm, 1 ребенок
так благоприятный и будет. Нет ничего плохого в КС. Все зависит от вашего настроя, а не от вида родов.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
попробуйте на диете посидеть, может, ребенок будет значительно меньше.а бояться уже поздно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас