Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Боюсь родов

боюсь рожать.боюсь что с малышиком что нибудь не так или роды осложнятся. Боюсь вообщем ......мысли всякие избавится от них не могу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
nikitka
А я не боялась. А вот тут заблокировала себе позвонок так, что в больнице кричала от боли. Мне сказали, что нужно время и сеансы с физиотерапевтом, чтобы разблокировать. Не спала ночь , а с утра отошли воды. Вот тут я поняла, что просто родить - это игрушки:) и ничего, родила как-то сама, тужилась, как все. Спасибо моему гинекологу и акушеркам в больнице.
СсылкаПожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
не бойтесь все будет хорошо думайте о том что скоро вы встретитесь со своим маленьким чудом
СсылкаПожаловаться
людмила), 1 ребенок
я тоже боюсь когда этот день настанет,ктото говорит что ужасно больно кто терпимо)и незнаешь кому верить):shock:
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
а я  больше боялась токсикоза, чем родов)))) которого ТТТ так и не было))) все будет хорошо) давайте бояться вместе?)))))  шучу)
СсылкаПожаловаться
Тамара Н.
боитесь - это естественно. я тоже боялась. еще и роддомом пугали (ГКБ4 Курск). я 13,5 часов рожала. а теперь со смехом вспоминаю.  нас в палате 5 человек рожениц было. все примерно одного возраста - весело. еду друг другу приносили, да и вообще как-то дружно. врачи хорошие. роодом конечно старый, и с чичтотой в палатах туго, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! не бойтесь, легких вам родов!!!
СсылкаПожаловаться
Roxana, 1 ребенок
Я как-то не заморачиваюсь. Все рожали и я рожу. Наши мамы и бабушки в худших условиях были и ничего... 
Боли не боюсь наверное по тому, что не знаю как это. Но если что, можно ведь анастезию попросить. А с малюпасом все будет ХОРОШО. По другому и быть не может. Эти малютки крепче, чем мы думаем. Посильнее нас будут. Так что не переживайте. Удачи Вам:)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru