Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь родов

боюсь рожать.боюсь что с малышиком что нибудь не так или роды осложнятся. Боюсь вообщем ......мысли всякие избавится от них не могу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
цветочек
я не боли боюсь .боюсь за ребеночка...
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я когда узнала, что беременна первое о чем я подумала - как же рожать. ведь то так больно и всяких случаев очень много. так страшно!!! А потом с каждой неделькой это вообще забывалось, и во время схваток и родов самих я себе внушала, что все сейчас пройдет быстро и хорошо. Часы перед глазами висели и по времени говорила себе, через пять минут у меня начнутся потуги, через 10 минут я рожу и все такое в этом духе.  И так все и было, все получилось как я задумала:):):)
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Не бойтесь все будет хорошо.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а я не боюсь
Пожаловаться
Журавлева
все боятся и все рожают))) все будет хорошо! ;) 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Меня спроси как это было больно или нет? Не скажу, не помню, зато радость первый раз взять своего ребенка на руки и прижать к груди запомню на всю жизнь. Не переживайте, легких Вам родов!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ну так не рожайте, ходите вечно беременной...
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
рожала семь раз и каждый раз боялась все больше, это нормально, не переживайте, главное верьте, что вернетесь домой со здоровым малышом и не позволяйте страху управлять вами в ответственный момент, тогда забудьте о себе, о страхах, думайте о главном, все будет хорошо!
Пожаловаться
Наталка
героиня!
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
да нет, просто мама:)
Пожаловаться
Валерия Куминова
ну, раз боитесь, не рожайте, ходите беременной.
Пожаловаться
Наталка
Ух и поистерила перед родами от страха (недели за две))) жесть, особенно если весь процесс уже проходила...
Пожаловаться
Александра /
а вы уже беременны?
Ну попросите остановить землю и сойдите.
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Вокруг вас на планете МИЛЛИАРДЫ людей.И все мы родились.живыми и здоровыми.И вам никуда не деться с подводной лодки,тоже придется быть счастливой и здоровой и ловить поздравлялки после отчета))):up::up::up::up::):):):)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не бойтесь-все будет хорошо.:)Страхи -это нормально,главное на них не зацикливаться. Гоните от себя негативные мысли,отвлеките себя чем нибудь. Как только плохая мысль появилась,сразу представляйте своего малыша-обсалютно здорового,красивого ,веселого.Малыши все такие хорошенькие.:D
Ищите врача , по рекомендациям -тогда вам будет спокойней.
Легких вам родов,здорового малыша.:)
Пожаловаться
LeoNova
Что делать! Страшно, но как говорится, глаза боятся, а руки делают! Хотя руки в данном случае ни при чем :D:D:DХотя оно все равно "само" все происходит, как природа велит. А бояться за ребенка естественно, и ничего тут такого нет, просто не надо себе воли давать. Ну побойтесь немного, а потом валерьянки хлоп - и усе збагойно!
Зато потом будете гордиться, что и вы через это прошли и все норм!
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Все будет хорошо. Не переживайте.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А смысл боятся рожать?.Когда срок придёт забудите все страхи.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Прочтите "Роды без страха" Грентли Дик-Рид.;)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Миллионы миллионов женщин рожали.... А вы чем хуже? Сможете. Не страшно. Точнее - не так страшен чёрт, как его малюют.:D
Пожаловаться
Тата
А смысл бояться? Только нервы поднимать, начнете рожать, тогда и бойтесь. Только тогда уже не до того будет))
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Гоните эти мысли прочь! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Анна
не рассосется уже. бойся, не бойся-рожать пошлепаешь))
Пожаловаться
Ла Шатрик
и я боялась рожать)) когда схватки начались и продолжались сутки)) одна мысля в голове билась,быстрее бы)))) когда врач предложил перейти в родзал,скакала как коза вприпрыжку туда)))):D
Пожаловаться
lena
зачем себя изводить? надо думать о хорошем, вы только притягиваете негатив к себе 
Б уже не рассосется 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас