Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 декабря 2011, 08:39, В ожидании чуда, Роды

безводный период

Здравствуйте!вот прочла много информации по этому вопросу и очень расстроилась.у меня безводный период составил 17 часов.Должны были делать КС, но рожала сама.теперь все это может негативно отразится на ребенке ((( у кого была подобная ситуация, как развивались детки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ну ваш педиатр в курсе? будет следить за развитием. Вы ходите на осмотр?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юлия ***
да конечно ходим, но такое ощущения что она вообще не в курсе.да и когда брала карточку там было указано 12 часов, у меня в выписки 15 ч, а на самом деле воды отошли в 4.45 родила в 21.15-получается больше.вот я просто в замешательстве....
Юльчик, 2 ребенка
пообщайтесь с неврологом. назначат курс массажа, посмотрят все рефлексы, и Вам будет спокойней))) растите здоровенькими)))
Юлия
у моей свекрови этот период исчислялся сутками. Ничего такого лося родила никаких проблем.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У мамы старший брат сутки находился без вод, врачи можно сказать вытащили его с того света. Но увы, все равно его с нами нет(((

Надежда Ткаченко
развитие каждого ребенка индивидуально,лечитесь у врачей!
юлия ***
Надежда, то само собой.а здесь просто интересуюсь!!!!как в дальнейшем шло развитие. А такие врачи как у нас сейчас....оставляет желать лучшего( не обобщаю)
Надежда Ткаченко
поймите-это все индивидуально! у меня первый недоношеный был,головку держать стали только в 3,5 месяца,сел сам уже в 5,5 месяцев,пошел в 10,5 месяцев,говорить предложениями стал в 1,5 года,в 2,5 читал наизусть первую часть конька-горбунка ершова...список достижений можно продолжить,т.к. для такого неврологического ребенка-это огромные достижения.но откуда они берутся? только правильное лечение у невролога! массаж и развитие ребенка!удачи вам!
Ekaterina AL, 2 ребенка
Воды обновляются, даже когда уже часть их отошла.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
точно
Я сегодня добрая
а если отошла не часть, а все воды?
Лорик, 1 ребенок
Мне даже допрокалывали пузырь, правда не помню во сколько точно, но сами воды дома отошли в 6 утра, в роддоме помню отходили еще (это уже около часа дня было), ну пусть в 2 -- 3 дня прокололи, а родила только к 5 утра следующего. У нас проблемы больше по части потужного периода длительного, а безводный период до суток нормой сейчас считается, они ж и сердце прослушивают, короче смотрят за состоянием ребенка (это если по хорошему)
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня через неделю стали только накапливаться.
Хозяйка дракона ЧенГон
обновление идет но не в таком колличестве а малых дозах
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у меня поддекать воды начали в 2 ночи,прокололи пузырь в 9 утра,а родила в 19-30.Ребенок умеет уже читать и немного писать

Анастасия, 3 ребенка
У сестрёнки отошли утром воды, она сразу поехала в роддом, там остановилась родовая деятельность , её промурыжили до 14 или 15 часов(точно уже не скажу) , ну в общем только тогда поставили капельницу, чтоб роды вызывать .
К сожалению было уже позно , малышка умерла в 12 , как показало вскрытие(((((
Мария-Мирабела
спросите лучше действительно у педиатра - чем чревато.

Натулька
ни поверю,видимо не все воды были отошедши...врачи не совсем уж дебилы,что б такое допустить(((
Мария-Мирабела
да врачи на самом деле и не такое бывает допускают.
Натулька
даже в нашем засранске,максимально врачи ждут 11часов,а потом ЭК, повторюсь-не может этого быть!!!!все воды полностью наврят ли отошли...
юлия ***
вам выписку в скане показать???!написано 15 часов!!!
Мария-Мирабела
Мне через 3 часа безводного периода и слабой родовой деятельности сказали - давай-ка, дорогая, на кесарево. А тут чудесным образом на кресле выяснилось, что еще и мужички попой вниз повернулись. так что - судьба у меня такая))) Поэтому, мне тоже кажется, многовато, но почитала комментарии - выходит бывает и такое
юлия ***
а как я просила Кесарево....на что мне было сказано"попробуй только еще про КС заикнись". вот такие у нас врачи-акушеры!!!!
юлия ***
да кстати тоже была слабая род.деятельность.поставили 3 укола стимул-го, не помогла отом еще часа 4 под капельницейюсказали с некй рожать будешь!вот чему удивляться то, что через 10 дней после родов я на 2 недели попала опять в больницу по скорой с кровотечнием и послед.чисткой!
Мария-Мирабела
Да офигеть. Это мне повезло еще, прекрасно родила, я считаю. Мож, то, что двойняшки у меня - не стали рисковать, а может просто с врачами повезло
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас