Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 сентября 2011, 17:24, В ожидании чуда, Роды

беременность после КС.

Девочки нужна ваша помощь особенно от тех кто рожал после КС. мы дождались своих заветных 2 полосочек, муж прыгает от счастья , собственно я тоже . но беспокоит то ,что первые роды КС экстренно(хотя должно было быть плановым) 2 роды 100% КС. как у вас проходила беременность, чаще ли нужно наблюдаться в ЖК, чаще ли делать узи, и вообще как проходила ваша беременность беспокоил ли шов? после родов прошло 2 года , шов не гноился, не доставлял неудобств...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Любовь, 4 ребенка
ну и все прекрасно! забудьте обо всем и вынашивайте здорового, крепкого малыша
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо большое...
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Ну и все отлично. Никуда лишний раз вас не отправят :-) Все как обычно :-) Я вообще двойню носила после первого КС :-)
Ната, 2 ребенка
спасибо. насчет двойни у нас тоже может быть))) а еще интересует вопрос, разрез делают по старому шву?
Валера
по старому. хотя мне хотели вертикальный сделать, но я настояла)
Ната, 2 ребенка
а что могут еще и по другому?
Аня Титова, 2 ребенка
вообще мне делали горизонтальный под животом, хотя тоже экстренное кесарево было. мне сказали, что он косметический называется.
Светлана Бондарева
у меня знакомая недавно 3-его родила и все три кесарево,разница между вторым и третьим ребенком 11лет,три разных шва.Последний раз кесарили в Швейцарии
Ната, 2 ребенка
спасибо.
vika
вопрос автору- скажите как быстро вы забеременели????а то мы только ждем свои 2 полоски
Ната, 2 ребенка
пытались пол года результат ноль, а в августе так получилось что близость с мужем была единожды (уезжал по работе) и вот получилось. хотя сынок получился с первой попытки
vika
спасибо. мы уже 4 мес. пока тоже ноль.полгода подождем потом к врачу схожу
Ната, 2 ребенка
не переживайте все у вас обязательно получится....
vika
спасибо будем стараться - нам нужна сестричка. вам удачи - легкой беременности и родов, здоровых деток
Ната, 2 ребенка
спасибо а я еще мальчика хочу)) хотя муж надеется , что хоть в этот раз дочка будет)))
Анастасия Черуль, 1 ребенок
а я всю жизнь хотела дочечку! но... :-(, а на третьего не решусь, вторая операция далась сложнее, намучили меня!да потом ходила почти до выписки раком, шея очень болела!!!
Ната, 2 ребенка
у нас папа очень хочет дочку,, но тоже говорю в 3 раз не пойду если будет сынок...
vika
было бы здорово если бы в этом вопросе нащи желания исполнялась хочещь мальчика - мальчик хочешь девочку рожаешь девочку но в этом деле есть кто то третий кто решает кому кого
Ната, 2 ребенка
полностью с вами согласна, лишь бы здоровеньким был самое главное.
vika
согласна!!! удачи вам
Анастасия Черуль, 1 ребенок
у меня вторая беременность наступила когда первому сыну было почти год и два, очень переживала за шов, в роддоме перед КС сказали что старый шов несостоятельный, мог разойтись, но у меня живот просто резко вырос на последнем месяце, а до шести месяцев его вообще толком не видно было!первое КС было плановым, а второе экстренным, сыночек не захотел ждать назначенной даты!:-) Разрезали по старому шву, даже меньше шрам чем от первого разреза, болел правда дольше. Ничего не бойтесь! Все будет хорошо и у вашего мальчика скоро будет братик или сестричка!!!:-)
Ната, 2 ребенка
спасибо большое, папа уже объясняет что скоро будет малыш, а он бегает смеется , малышей любит очень
Олимпия, 1 ребенок
Везёт вам!!!!Вы молодец!!!!Поздравляю!Просто узисты и вы должны следить за состоянием шва.Он истончается.Для врачей есть предел его тонкости,после которого они делают экстр. КС.Лёгкой беременности!!!!
Ната, 2 ребенка
спасибо вам
Анастасия, 3 ребенка
вторую носила без проблем, не беспокоил шов совсем ,хотя разрыв у меня был меньше вашего, а вот третья беременность тяжело прошла - в плане шва - болел, но это третья была беременность и перед ней всё-таки 2 кесаревых с маленькой разницей
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас