Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 13:27, Форум, В ожидании чуда, Роды

А вы бы согласились?

Привет, хочу обсудить тему партнерских родов! На роды, если предусмотрено в роддоме, вы можете взять мужа, сестру, маму, подругу... Если б вас попросили присутствовать сестра, подруга, дочь, вы бы согласились? если - да, то почему, и если нет, то почему? например, у знакомой муж отказался, она попросила маму, мама тоже не стала присутствовать. 
П.С. для информации у меня присутствовал муж, он настоял, я только согласилась, за что ему безумно благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
not not
я бы согласилась
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
Сообщение от not not, 5 января 2015 года в 13:27
я бы согласилась
на первых у меня маа была только - ибо офигеть как дорого запросили... зато группа практикантов:shock: я потом уже заметила:D - когда им сказали: вы наблюдали классические роды:shock::D:D
на вторых - мама, муж, сестра мужа.. при том все в верхней зимней одеже - в обоих случаях мне было как-то по барабанеру сколько их там - главное родить здорового малыша!:up:
Пожаловаться
Сообщение от Августа, 5 января 2015 года в 22:16
я бы согласилась

не дописалось.... : то же бы пошла! - отомстить за толпы у меня ;););):D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Вот и я бы пошла))) особенно к снохе и сестренке ... ржала бы и спрашивала:"Скоро ты там?" ... у меня первые роды совсем не партнерские были, однако окно было открыто, а им было весело
Пожаловаться
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана Благова
сестра мужа в верхней одежде на родах...:shock::D это ново.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Благова, 6 января 2015 года в 02:39
сестра мужа в верхней одежде на родах...:shock::D это ново.
у всех разные отношения с родственниками.
Пожаловаться
Светлана Благова
и с самим собой...
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Благова, 6 января 2015 года в 17:14
и с самим собой...
К чему это? Если вас волнует этическая сторона - то никто кроме доктора мне между ног не заглядывал, все было вполне прилично и если пойду еще раз рожать - одна точноне пойду, возьму толпу -так веселее;)
Пожаловаться
Светлана Благова
Веселье - это вообще наше все! Особенно на родах ;)
Пожаловаться
а в верхней одежде - так зима была, роды быстрые - рожала не в России., тут по другому в этом плане.
Пожаловаться
not not
я бы согласилась
на первых у меня маа была только - ибо офигеть как дорого запросили... зато группа практикантов:shock: я потом уже заметила:D - когда им сказали: вы наблюдали классические роды:shock::D:D
на вторых - мама, муж, сестра мужа.. при том все в верхней зимней одеже - в обоих случаях мне было как-то по барабанеру сколько их там - главное родить здорового малыша!:up:
а это где так? сейчас закон же, что партнерские роды бесплатно, хотя я тоже матпомощь оформляла
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от not not, 6 января 2015 года в 12:29
я бы согласилась
а это где так? сейчас закон же, что партнерские роды бесплатно, хотя я тоже матпомощь оформляла
Партнёрские бесплатно? Не знала.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Старуха Шапокляк, 6 января 2015 года в 12:38
я бы согласилась
Партнёрские бесплатно? Не знала.
да
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
И я слышала, что бесплатно
Пожаловаться

а это где так? 
это было больше 12 лет на севере России
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
В прошлом году рожала подруга, я весь процесс с ней была, обещала еще много лет назад, не могла не выполнить обещание. Все в порядке,: все живы, здоровы и морально устойчивы.

Пы.Сы. Поматерили меня, каэшна, за то, что я говорила, что рожать совсем почти не больно и руки у меня чуть не отвалились 10 часов кряду массаж делать, но это мелочи. Зато я видела как человек рождается! Удач Вам ;)
Пожаловаться
not not
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 6 января 2015 года в 05:58
В прошлом году рожала подруга, я весь процесс с ней была, обещала еще много лет назад, не могла не выполнить обещание. Все в порядке,: все живы, здоровы и морально устойчивы.

Пы.Сы. Поматерили меня, каэшна, за то, что я говорила, что рожать совсем почти не больно и руки у меня чуть не отвалились 10 часов кряду массаж делать, но это мелочи. Зато я видела как человек рождается! Удач Вам ;)
:up: вы - молодец, респект
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Ольга Ольга
я бы согласилась
Никого !
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
На схватки согласна. В предродовой.
Пожаловаться
not not
Сообщение от И это тоже пройдет..., 5 января 2015 года в 13:29
а почему дальше не согласны присутствовать?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ах, мне присутствовать? Нет, ни за что, ни к кому не пойду, от вида беременно чужого живота меня начинает тошнить. А что касается родзала, там нужны только врачи уже.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от not not, 5 января 2015 года в 13:30
Сообщение от И это тоже пройдет..., 5 января 2015 года в 13:29
а почему дальше не согласны присутствовать?
На сам процесс родов врачи могут выгнать или встать у головы, ничего не видно. Процесс нет из приятных, люди волнуются, поэтому мне многие не соглашаются. Меня. Никто не звал и не позовет, поэтому трудно представит согласилась бы я или нет. 
Пожаловаться
VESNUSHka
да ну нафиг такое "счастье"...
не зря акушерам хорошие деньги платят...роды - это сложный процесс,и в медицинском плане, и далёк от эстетического наслаждения увиденным...и вообще для подготовленных людей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас