Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Роды

А вот и мой отчет )))

Больше месяца не решалась написать отчет о моих родах... уж очень воспоминания были яркими, описала бы всё в красках и вдруг бы тогда кто-то из планирующих, прочитав мой опус, передумал ;)
Итак, проснувшись солнечным августовским утром за 2 дня до предполагаемого ПДР я осознала, что вот они начались :shock: По-честному, я их ждала уже недели 1,5, т.к. все классические предвестники, кроме пробки, уже вовсю меня одолевали, особенно последние дня 3. Что бы наверняка не ошибиться, я включила схваткомер и он мне выдал результат, что пора!!! Взяв подготовленные документы, накрасившись (как же без этого ))))) и приодевшись, я вызвала скорую. Вот так при полном параде я и прибыла в роддом )))
В роддоме выяснилось, что раскрытие всего на см (или правильнее сказать на 1 палец, не знаю), но т.к. у меня схватки и ПДР уже послезавтра, то мне выдали одежду для родов, сделали клизьму (впервые в жизни, не понравилось как-то мне всё это мероприятие))))) и отправили рожать... Но не тут-то было!!! До вечера раскрытия больше чем на см так и не произошло, схватки утихли, зато отошла долгожданная пробка. До утра я пробыла в родовом отделении в ожидании освободившегося места в патологии. В патологию я переехала только к обеду... Наконец-то мне принесли мои пакеты и я смогла умыться по-человечески и переодеться в свои удобные шмотки... ненадолго ;)
В 6 вечера схватки стали усиливаться снова, но я всё равно пошла на ужин. Каждодневки стали очень быстро намокать. У меня появились подозрения, что теперь-то вот они самые!!! К 10 вечера схватки усилились и меня перевели обратно в родовое, где на входе у меня отошли воды и вот тут-то и началась самая жесть!!! Практически сразу после этого схватки стали идти через минуту, а потом вообще практически без перерывов... Т.к. выше я обещала не рассказывать в красках, то ограничусь только тем, что это были 11 часов полного хэлла и рожать мне не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Не понравилось не только мне, но и всему родовому отделению, которое дежурило в ту ночь )))) Да так не понравилось, что меня попросили если я соберусь снова рожать, то к ним больше не приходить :D Ах да, столь хваленая эпидуралка мне не очень помогла и ждать её пришлось оооочень долго (она применяется только при раскрытии в 3-4 см, а у меня больше 1 см так и не хотело раскрываться и раскрывали уже вручную). Порвалась я сильно... на британский флаг просто, 2 степень!!!
В итоге всего этого мероприятия в 8 утра появился на свет мой львёнок-богатырёнок почти 4 кг и 55 см :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Поздравляю с малышом! Как назвали?

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо ))) Назвали Дмитрием
Пожаловаться
Куркова Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Синеглазая, 22 сентября 2014 года в 11:17

Классный парень будет!!!! У меня старший львенок Дима - не нарадуюсь какой парень:up:. Добрый, отзывчивый, обязательный...а кокой красавец вырос уууууу:D. Поздравляю!!!! :D:D:D:D
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от Куркова Татьяна, 22 сентября 2014 года в 16:30
Сообщение от Синеглазая, 22 сентября 2014 года в 11:17

Классный парень будет!!!! У меня старший львенок Дима - не нарадуюсь какой парень:up:. Добрый, отзывчивый, обязательный...а кокой красавец вырос уууууу:D. Поздравляю!!!! :D:D:D:D
Спасибо за поздравление :)
Я тоже верю, что всё так и будет... Димы, они такие ;););)
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
классное имя! Красивое!
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Это имя единогласно было одобрено :) До него у каждого были свои версии как назвать сына
Пожаловаться
Валентина Иванова
Поздравляю! здоровья Вам и малышу:)

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо от нас обоих :)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Поздравляю! Это в каком роддоме вас больше не ждут?

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо ))) Роддом при 8 ГКБ (г. Москва)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Поздравляю. Главное здоровья вам и лялке.
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Благодарим :) И вам здоровья
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Что то я то же не решаюсь пока написать.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пишите)) на эмоциях рассказы более интересные!
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Ten, 22 сентября 2014 года в 11:15
;)Пишите! Кто ляльку хочет, того рассказами страшными не испугаешь)
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Сообщение от Ten, 22 сентября 2014 года в 11:15
Ничего ))) Может через месяц созреете ;)
Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо )))
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Поздравляю с рождением малыша!

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо )))
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Поздравляю!!!!)))))))))))а шО,вручную раскрывали-КС не практикуют?у меня за сутки раскрытие дальше 1 пальца не ушло-окситоцин тоже не помог-руками никто не лез))))))))))))просто спросили "согласна на кесарево?".я после суток схваток на всё согласная была))))))))))
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Спасибо за поздравление )))
Схватки были дико болезненные и шли меньше чем через минуту, какими-то препаратами меня решили не стимулировать, т.к. от них боль только ещё сильнее усиливается. О КС и речи не шло. Потом уже я просила прокесарить меня, на что получила ответ: "Нет показаний к КС"
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
ну я как бЭ в курсе,что от препаратов больнее))))))))))и схватки без перерыва...так что,когда мне сказали "приходите ещё",я сказала,спасибо,но пока не хочу))))))а показаний к КС тоже не было.я так думаю,им ещё сутки со мной возиться не охота было.
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Я за общих 14 часов впечатлилась конкретно, а за сутки вообще не представляю :shock:
Вспомнилось: сначала его 9 месяцев вынашиваешь, потом рожаешь а он БАЦ! и на папу похож ;)
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
да-да,моя красавишна копия папы,а он не в курсе,КАК дети достаются)))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас