Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы поняли, что скоро рожать?

Апрель
что перед родами было? как чувствовали себя?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
КристиночкаДроздова
Привет девочки, я просто в ШОКЕ! Вот ЭТОТ ТЕСТ , который вы мне посоветовали, я прошла и результат у меня совпал! Затем я его своей подружке посоветовала и у неё тоже совпало имя с именем её парня, с которым она находится в гражданском браке уже 8 месяцев.
Скажите пожалуйста как он работает? Угадывает просто или какая-то другая схема?
если есть информация, то скиньте мне, пожалуйста.
заранее спасибо:)))
kat
два раза нечего не чувствовала начались схватки и поехала рожать.третьего за несколько дней стало тошнить,а в день родов вообще есть не могла.
Карина Вялых
Я тоже в день родов ничего есть не могла, плюс спину противно схватывало...
Правнучка Штирлица
За сутки начались предвестники,постепенно перешедшие в настоящие схватки,до этого не была ни намека на то что скоро рожать.
Pussy
Целый день накануне родов тянуло поясницу, потом начались схватки и поехала за лялькой)))
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
OKsana
А я весь день перед родами спала часов до 5 вечера. Просыпалась только поесть и все. Организм будто решил конкретно отдохнуть перед таким важным и достаточно трудным событием. Выспалась я днем, а ночью схватки начались.
Анна Савенкова
А я проснулась от того, что воды стали подтекать, а потом схватки пошли с интервалом в 5 минут и тут то я поняла, что сегодня ЭТО случится...