Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 мая 2010, 12:34, В ожидании чуда, Роды

А КАК У ВАС?????

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МНЕ ВОТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО...
БОЛЬШИНСТВО ПИШУТ ЧТО ВОДЫ У НИХ ОТОШЛИ ДОМА,ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ИЛИ ПОЕХАЛИ САМИ,И ВСЁ ХОРОШО....
А ЕСТЬ ТАКИЕ У КОГО ВОДЫ ОТОШЛИ НЕ ДОМА,А В КАКОМ НИБУДЬ ДРУГОМ МЕСТЕ?
НАПРИМЕР У МЕНЯ С ПЕРВЫМ РЕБЁНКОМ ВОДЫ ОТОШЛИ У ДРУЗЕЙ В ГОСТЯХ(ПРАВДА ОНИ ОБА ВРАЧИ)....
ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ,ПРОВОЖАЛИ МЕНЯ С ЮМОРОМ...=))))))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мария Костыгова, 2 ребенка
у меня вообще не отходили - пробка на схватках отошла... и схватки были очччень часто...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наталья с
У меня подруга ехала из Истры в Москву и везла на верхнем багажнике машины спортивные матрацы.В какой то определенный момент эти самые матрацы стали сползать.Она естественно вышла,стала подпрыгивать и заталкивать их на место.Тут то и почувствовала,что по ногам полилось....Ну в общем закончилось все хорошо))))0
МороZко, 1 ребенок
Мне через 10 часов в роддоме проткнули пузырь!
ЛОСЯ, 1 ребенок
и мне. у моей подруги воды отошли в магазине, когда она расплачивалась за детскую кроватку )))
жека
А мне с первым прокололи пузырь в больнице, а со второй перед потугами во время родов.
Марусичка
Знаю одну девочку у которой воды отошли на остановке общественного транспорта. Она приспокойненько приехала домой, собрала вещи, дождалась мужа и только потом вызвала скорую. Благо роддом в пяти минутах езды от их дома. А самое интересное что ее свекровь была с ней все это время, я имею ввиду и на остановке и дома, так та посидела. Ребенок родился здоровенький. Но я бы рисковать не стала я бы прям на остоновку вызывала врачей, мало ли что могло случиться.
sabina, 1 ребенок, беременна 40 недель
У меня в роддоме...нечего особенного не было

Karina
у меня в роддоме
Настасья, 1 ребенок
жуть) вот буду беременная тогда за пару недель до родов ваще из дома не ногой, а то так в метро какомнить затоплю всех)) страшо((
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A wot u menja s 30-j nedeli odni swadbi u znakomih... Wot i bojus, wsjo bi nichego, lish bi ne na kakoj-nit swadbe... A ostalnoe mozhno perezhit.

mazunchiki
Я когда училась, у одной нашей девочки воды прямо в кабинете во время госов отошли.Так учителя ее быстренько- быстренько домой отправили, а потом в столовую заходим ,а она там кушает сидит.
ЛОСЯ, 1 ребенок
это как? воды отошли, ее отправили домой, она ушла но по дороге зашла в столовую чтоб покушать??? Интересно... однако крепкая выдержка у девушки
Любака56, 1 ребенок
Мне пузырь прокалывали в род.доме....если честно даже и не поняла что это такое "воды отошли":))))))
Юлия Ю
У меня перед дверью приёмного отделения, даже и не думала, что во мне столько воды.)))
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Первый раз мне прокалывали пузырь в роддоме,а второй раз дома,я собиралась старшую в садик отводить,и когда решила надеть бандаж,тут то меня застиг этот казус )))) Потом с мамой смеялись-хорошо что дома,а не по дороге в садик или еще хуже-в самом детском саду )))
Ирина Антонова, 1 ребенок
а у меня в роддоме стажерка пыталась проколоть пузырь не получилось ! так я так испугалась орать начала на нее !! куда она лезет !! пришла врач и прокола пузырь и начала говорить- какай ! какай!!
Леночка, 1 ребенок
И у меня в роддоме, тоже пузырь прокололи
Калипсо
Первый раз в роддоме прокололи, Второй раз ночью в туалет встала, возле кровати лужа.
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
Оба раза в роддоме прокалывали, я всегда боялась, что воды где-нибудь отойдут, но ничего такого не было.
Лесенок, 1 ребенок
У меня дома воды отошли, а когда лежала на сохранении то со мной лежала девушка на 42 неделе беременности. Ей уже ввели гель и сказали лежать, не вставать вроде 3 часа. По истечении 3 часов она решила встать с кровати и тут прям как из ведра, благо уже ехать никуда не надо было!!!
Олька-Лёлька, 1 ребенок
у меня тоже в роддоме отошли,и слава Богу,что там!
Надежда Волкова, 1 ребенок
у меня дома,когда спала )) Но зато у подружки в на кушетке,когда ей КТГ делали,она схватила тряпочку и давай полы протирать. )))
Gala
Мне в роддоме прокололи пузырь за 2,5 часа до родов.

Я-мама
Мне пузырь в роддоме прокололи.А вот со мной в послеродовой лежала девочка-она все переживала, что воды отошли на новый ковер и как же его отмывать она будет)))))

Tasoula_
У меня начались схватки в 3 часа ночи, а в роддоме в 10.30 утра прокололи пузырь. Родила в 15.30
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас