Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, 12:23, Форум, В ожидании чуда, Роды

?????????????(((((((((((((((((

Девочки вы конечно извените за такой вопрос но к врачу только завтро,я родила 1,5 месяца назад внутри я не порвалась ,только снаружи не много надрезали т.к вот когда я стала после роддома подмыватся я обнаружела у себя в нутри там,,,,не большую как шишечку или что это не могу понять но она не маленькая и когда я сижу она как то тянет у меня ,мама говорит может отек после родов но я очень переживаю это не проходит и мне кажется эта "шишечка" как бы на ружу уже выходит,так вот еще я когда рожала почуствовала как у меня там защипало я подумала может порвалась в нутри ,но когда у врача спросила она сказала все нормально,может они не увидели? подскажите может у вас было что то похожее,заранее спасибо зо ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не, такого не было...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Вам только к врачу, может быть все что угодно, у меня такого т.т.т не было

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Обязательно сходите к врачу, пусть посмотрит.

Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
к врачу сходите, чтобы прояснить нормально это или нет.
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
О_о может правда не заметили?
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Не перживайте, до затра доживёте. А врач Вам всё скажет))
Пожаловаться
КЕМ
Не совсем представляю то, о чем Вы пишите. Но у меня после родов остался как бы хвостик небольшой оттуда. Врач говорит, что это норма.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
однозначно ко врачу, которому доверяете, чтобы могла вас либо успокоить, либо вылечить

Пожаловаться
Алена
У меня была такая шишка, потом потихоньку сама прошла. Но к врачу обязательно сходить нужно.
Пожаловаться
Алена
Врач мне какую-то мазь прописывал,кстати.
Пожаловаться
зайка, 1 ребенок
а что это ,врач сказал вам
Пожаловаться
Алена
Я порвалась вся. Вот из-за швов вроде.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Это шов! у меня так было, был наружний небольшой разрывчик, зашили и тоже такой шарик под кожей, боль пройдет, делайте теплые компрессы на промежность, это должно помочь.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
это может венка вылезла...у меня так было...от напряжения во время родов...сильно тужилась.

Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Блин. После родов в роддоме 30 дней есть у вас гарантии приехать, чтобы вас осмотрели. Чего тут на ромашке гадать-то?? К врачу!
Пожаловаться
Его солнце, 3 ребенка
это от швов. Во время первых родов тоже надрезали, когда обрабатывали тоже щипало. Рубец через несколько лет стал менее ощутим. Но пусть врач все же посмотрит.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Это рубец от шва так ощущается.
Пожаловаться
Ольга Платонова
Знаете, похоже на опущение стенок влагалища, я тоже родила 2 месяца назад и тоже нащупывала "шишку" там, генеколог сказала упражнения кегеля+покачать пресс+не набирать вес и все наладится.
Пожаловаться
у меня такой шовчик наружный был. тянуло до 3-х меяцев точно. но все равно к врачу

Пожаловаться
В ожидании..., 1 ребенок
Почему вы еще не у врача??? По всей видимости у вас киста вылезла. Из-за родов такое бывает,правда,очень редко,но бывает. Её возможно надо срочно удалять! А вы всё сидите! идите скорей к врачу - пусть она посмотрит.Это не шуточки вам! У знакомой такая "шишечка" вылезла,как потом выяснилось - это была киста,а потом лопнула - последствия не самые лучшие...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас