Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Роды

=))))))))))))

девочки, как мне страшно идти в роддом идти рожать...много кто говорит что это очень больно...а мы так хотим малыша

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
35 недель! Назад уже дороги нет. Рожайте, терпите.:)
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
А куда деваться? Не оставаться же вечно беременной? Это невозможно)
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а выбора у вас нет, приспичит пойдете и родите, вечно беременным еще ни кто не оставался

Пожаловаться
Анна Болдырева
да больно.но потом вы забудете это как увидите малыша
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Просите эпидуралку и будет вам счастье
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Эллада
А Вы беременны? Если "да", то уже без разницы - больно-не больно, выхода-то другого уже и нет, придется в роддом ехать, по-другому дети на свет не появляются;):D

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Эллада, 7 октября 2013 года в 10:07
А Вы беременны? Если "да", то уже без разницы - больно-не больно, выхода-то другого уже и нет, придется в роддом ехать, по-другому дети на свет не появляются;):D
+++++++.:D:D:D
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
вы меня рассмешили:D:D:D:D

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Переживете, все очень быстро забывается, зато потом у Вас будет малыш. Легких Вам родов и здоровья ребеночку.

Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Как увидите своего новорожденного малыша,вся боль забывается.Так что не волнуйтесь.Удачи Вам
Пожаловаться
Татьяна
Родите, никуда не денитесь. Поговорите с мамой, пусть успокоит Вас, она ведь через это уже прошла:D

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Чего бояться то? Все рожают. Я в первый раз даже схваток не чувствовала, лежала в предродовой и в потолок от скуки плевала...  Всё нормально будет...

Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Мне тоже страшно, вроде второй раз уже, а как вспомню...Ну а что поделать? Все это забывается почти сразу, как то так мы, женщины, устроены. 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
назад дороги нет))) Легких родов Вам, и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Повеселили))) смелее!)
Пожаловаться
Муся Я))
на самом деле - как себя настроишь.
Первого рожала кесаревым - честнг жалею - но были показания - притянутые за уши ну да ладно - молодая глупая была.
Двойняшек рожала сама и на ГОА - вообще класс.
без разрывов и всего сопутствующего!! - так что идите на курсы - а лучше йоги и растяжки и не бойтесь - ваше тело вас лучше знает!
Пожаловаться
Н@т@лия
кто сказал,что это больно:shock:это терпимо...настраивайтесь на то,что все у вас и ребеночка будет хорошо!!!
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Все боятся, и все рожают!!!)))
Пожаловаться
С С
да не особо и больно,разве что долго,это да....
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я три раза шла и боялась , хотя у меня и больно но терпимо было . на стенки не лезла и не орала . только к четвертому разу весь страх ушел  . если кому то больно очень , это не значит что и у вас так будет . легких вам родов .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас