Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 13:56, Форум, В ожидании чуда, Роды

72 роддом!

Девчонки, а кто нибудь сейчас лежит в 72 роддоме в Москве? Просто очень нужно узнать состояние одного человечка, а то у другого человечка боюсь будет сердечный приступ:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а в роддом позвонить?у самого человечка спросить?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а сами в роддом позвонить не можете?
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
этот человечек в родблоке и больше часа не выходит на связь, в роддоме говорят что звоните после трех... просто боюсь за свою подругу (всмысле ее сестру, у нее проблемы с сердцем, и она очень переживает)

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
если что случилось (ттт, не дай бог) уже сообщили бы родным. Значит рожает она...
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
Просто вчера она лежала в реанимации с давлением, поэтому столько паники
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
понятно. Чучуть до трех осталось. 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Лилитка, 5 мая 2014 года в 14:00
этот человечек в родблоке и больше часа не выходит на связь, в роддоме говорят что звоните после трех... просто боюсь за свою подругу (всмысле ее сестру, у нее проблемы с сердцем, и она очень переживает)
так скажите ей, что все под контролем
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
я ей сказала, она просит ее туда отвезти, чего мне не хочется делать по тем же соображениям
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Лилитка, 5 мая 2014 года в 14:03
я ей сказала, она просит ее туда отвезти, чего мне не хочется делать по тем же соображениям
В родблок?кто бы ее туда пустил
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В роддом позвоните

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Справочная 8-499-149-5752, Прием.отд. 8-499-141-4554.

Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
ДА ЗВОНИЛИ МЫ ТУДА!  ничего не сказали, сказали звонить после трех!

Пожаловаться
Кошмар Натощак
потерпите, всего час остался
Пожаловаться
оксана сон, 2 ребенка
Позвоните после трех.Времени еще немного прошло.Там наверно вообще не до сестры.:)Я когда рожала телефон вообще выключила,чтоб не названивали.
Пожаловаться
если бы было что сказать - сказали бы)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
справочная есть
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Приезжайте туда и узнайте, то да как.
Я в другом роддоме правда рожала, но тоже долго на связь не выходила, роды долгие были, анастезия начала действовать, я вырубила телефон и уснула, ночь все таки на дворе)))
А когда проснулась и уже рожала вообщем то, мне трое медсестер поочередно рассказывали, как моя мама там за дверью всех на уши подняла и по тихому каждой из них по шоколадке вручала, а они бегали узнавать как там я))))
Там еще ординаторы были... хосподи или как их там, ну учатся которые еще, так их она тоже подключила)))
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
Ну я чую это нам предстоит если после 3 ничего не скажут:D
Пожаловаться
Чучкина мать, 3 ребенка
ну что дозвонились?
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
;) ниже написала
Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
ну вроде как подруге позвонила она сама, точнее вроде как врач набрал, весь разговор был в криках и воплях, короче врач сказал все и выключил телефон... думаю просто она на капельницах...  так что пока усе нормально, в роддом не едим разносить всех... ждем и рыдаем:D позвоню теперь после 6 если сама не позвонит до этого

Пожаловаться
Лилитка, 3 ребенка
Всем спасибо за поддержку, у нас мальчик 3750  53 см  УРА!!! Роды тяжелые. но все хорошо!

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
ура)))) поздравляю))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас