Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 14:54, Форум, В ожидании чуда, Роды

72 роддом

Девочки, подскажите, кто рожал в 72 роддоме в москве, после родов ребенок в палате с мамой или отдельно (на бесплатной основе)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючка
Сестра рожала 4 года назад, с мамой были))). Двойню родила. Мальчика и девочку)). От нее негативных отзывов не было
Пожаловаться
q
по моему сейчас везде ляльки с мамами лежат
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не везде
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
В Лифортово подруга рожала. Им только на кормление приносили.

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
рожала в 2007. все понравилось, кроме того, что сына мне буквально выдавили, локтем на живот давили. а так все прошло хорошо. в палате с ребенком лежала. мне повезло - я попала в палату на 5 мест, поделенную на боксы. если возникали вопросы отвечали без проблем. меня смотрели каждый день. все вежливо очень. палату каждый день мыли

Пожаловаться
в смысле палату каждый день мыли . их должны и моют 2 раза в день . 
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
если память мне не изменяет. то 1 раз. в 14(в 2010 рожала) мыли через день, это я точно помню
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я рожала в 2011 году там, меня хотели вместе с ребенком положить, рожала бесплатно, но там не оказалось мест, или денег хотели срубить. Акушерка привезла, а ее там завернули. Думаю, смотря в какую смену попадете, можно и попасть туда бесплатно
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня двух знакомых девочек там кесарили бесплатно,лежали с детками отдельно
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Рожала там в 2011 году. Все понравилось. Если с ребенком и мамой все хорошо, то лежат вместе. А если у кого-нибудь из них проблемы, то отдельно. 

Пожаловаться
а папа и род-ки когда смогут ребеночка увидеть на выписке или при посещении?
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
посещений там нет! Если хотите посещения-это Кулаковский центр на Опарина:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если рожаете платно, то посещения есть, если бесплатно, то посещений нет.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хеленка, 1 ребенок
я там лежала, при нас приходил муж роженицы, и мы спросили у дежурной акушерки, сказала, кто рожали платно, посещения есть. Есть там посещения. Я, правда, лежала отдельно от ребенка, если к вам не приходили, это не значит, что посещений нет
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
рожала в 2005 г.,лежала без малыша..,там кладут по состоянию мамы и малыша после родов..послеродовое пребывание среднячок,палата на 5 чел.,душ и туалет на каждую палату...акушерка у меня была супер,фамилия-Королёва,а врача я выгнала (врач был чурка и пытался выклянчить денег-я его послала открытым текстом!),он пришёл только расписаться,когда я родила.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я рожала там полтора года назад. Есть два варианта- с мамоф- если роды простые, без всяких осложнений, и отдельно- после кс, тяжелые роды , вряд ли поменялось что-то за это время)))
про бесплатную  основеу написала

Пожаловаться
Скромница, 1 ребенок
Моя знакомая там рожала бесплатно,детки отдельно от мам мамы в общей палате
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас