Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2010, 19:44, В ожидании чуда, Роды

4325кг счастья!!! Вот мы и родились!!!

Ну вот девочки и я добралась до компа.
Начну свой рассказ. Рожать мне ставили на 25 декабря я почему то надеялась родит ещё раньше но не тут то было! У меня даже намеков не каких не било на то что мне рожать надо только по ночам тяжко было из за живота было больно вставать с кровати или переворачиваться 30 декабря я пошла к врачу она сказала что если до субботы а это значит до 3 января не родишь будишь ложиться на стимулирование так ка я живу в германии а здесь больше 10 дней перехаживать не дают ну я конечно до 3 не родила меня кладут в больницу в этот же день дают какую та гадость выпить там чего то было намешано с персиковым соком якобы должно подтолкнут к схваткам КТГ у меня супер не каких схваток так живот иногда побаливал. На 2 день дают уже таблетку и эту таблетку я должна была пить каждые 4 часа к вечеру лехкие схватки но КТГ не фига не показывает перед сном дают успокоительное чтоб поспала якобы если завтра рожать мне силы нужны или не смогу родит но не тут то било утром проснулась как не в чём не бывало пошла опят за своей дозой таблеток к вечеру схватки хорошие но открытее всего на 1см опят на ночь дают успокоительное.3 день просыпаюсь собираюсь иду за таблетками выпиваю первую лежу на КТГ и чувствую схватки но терпимые после КТГ решила пойти лечь спать чтоб боли не чувствовать поспать не удалось схватки всё сильней и сильней каждые 10мин звоню мужу говорю приходи быстрей мне плохо от болей лежать уже не могу решила идти мужу на встречу мужа уже в коридоре встретила он был с моей мамой пока мы поговорили 5 мин меня стало тошнить и пока не было схваток меня вырвало мама сказал что надо сказать врачам пошли сказали меня посмотрели открытее уже 2 см оставили в родильном отделении потом через какое то время сделали епидуралку где то в 13:00, боли совсем перестала чувствовать в 18:30 отошли воды открытее 5 см лежу дальше муж все время рядом очень меня поддерживал если бы не он сама бы не справилась в 21:30 перестала действовать епидуралка терпела до 01:30 за это время пробовали тужится хотя потуг у меня совсем не било но врач сказал тужится не фига решили кесарить перевезли в операционную мне плоха очень делают сенную анестезию положили на стол говорят сейчас станет тепло и правда стало очень тепло и пропали боли я теряю сознание врачи не поняли что я в отключке прихожу в себя они мне говорят дыши глубже я стараюсь а я даже не чувствую как дышу пытаюсь им сказать не могу даже губами пошевелить они то есть врачи так странно переглянулись и я опят в отключки прихожу в себя а у меня на лице резиновая маска опят теряю сознание прихожу в себя муж уже рядом и говорит что он то есть ребенок скоро закричит ну тут я полностью пришла в себя слышу врачи переговариваются что ребенок крупный а они меня 3 суток муздыкали все равно бы сома не смогла бы родит так как таз у меня узкий !!!
Моё счастье закричало в 2:18 вес 4325гр рост 53 см сынок здоровенький все с ним в порядке то ко я совсем без сил била!!! Обидно очень если бы они врачи посмотрели что ребенок крупный меня бы сразу прокесорили и я бы трое суток не мучилась бы со схватками ну не чего слава богу мы это пережили и сейчас дома!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Daschuta, 1 ребенок
Здесь нам 30 минут
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
Молодчинка! Пацан то что надо, поздравляю!

Daschuta, 1 ребенок
Sposibo wam bolschoje
Гульнара Габидуллина
Поздравляю!Красавчик!
Юлия Терра
Боже мой, какой ангелочек!!!
Я думаю, что очень скоро забудете все свои мучения, ведь теперь рядом такое сокровище!!!
Счастья вам, здоровья и только светлых дней в этой жизни!!!
Daschuta, 1 ребенок
sposibki
...серьезная же..., 2 ребенка
Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!

Daschuta, 1 ребенок
sposibo bolschoje
Елена Ленина
Поздравляю с сынулей богатырем!!!!
Daschuta, 1 ребенок
sposibochki
Яло, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Tatiana Steegh, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Daschuta, 1 ребенок
wsem wsem ogromnoje spasibo
София Гиниятова, 1 ребенок
Хочу пожелать вашему сыночку крепкого здоровья и богатырской силы, Пусть эти драгоценные дары он пронесет по жизни, не растрачивая ее напрасно. Пусть его попутчиком всегда будет удача, улыбка и его славные дела, которыми он прославит вас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Daschuta, 1 ребенок
ogromnoje sposibo
мана я, 2 ребенка
Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом...
Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!
Дорогие, родные мои,
Поздравляем с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.
Счастье Есть))))

Растите весёлыми,здоровенькими и счастливыми!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
КТК
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!
ШуРаНчИк
Поздравляю! Растите здоровыми!
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и малышу!
Андромеда, 2 ребенка
Малыш просто ПРЕЛЛЕСТЬ!!!!У нас с вами разница в 25гр,мой старший родился 4350!Сочусвую вам и поздравляю от всей души!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
ТТТ на вас!!!Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!
Наталья Зацепина, 2 ребенка
Поздравляю!!!Ростите сильными и здоровыми...
С Днем Рождения!
Алиса Озерова, 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!
Summer rain

Поздравляю!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас