Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40-я неделя прихватывает правая сторона поясницы?

Римма Малахова
подскажите пожалуйста у кого так было? боль резко наступает и резко отпускает.через короткий промежуток времени  все повторяется.что бы это могло быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Настюшка
Езжайте в роддом!!! Со мной в роддоме лежала девушка у которой просто побаливала периодически поясница, муж ее отвез в роддом, хотя она не хотела и была уверенна что это не схватки, когда они приехали уже было полное открытие! Самое больное для нее были потуги, а не схватки. Езжайте, пусть вас посмотрят, может уже сегодня увидите вашего Малыша!!!
Римма Малахова
спасибо!
Nataniel
40-я неделя... да увас уж схватки, милая... если и тренировочные (что врядли), то настоящие тоже вот-вот начнутся.БЫСТРО В РОДДОМ
Nataniel
Нам потом отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО
sabina
Мне кажется что у Вас схватки. Поезжайте в роддом обязательно)))))))))))
Лена Цыпина
В роддом,срочно!Будем ждать отчет.
Римма Малахова
Девочки да мне кажется что это не схватки боль совсем слабая и похожа на почечную.И только с правой стороны, а живот вообще в покое никаких ощущений.Я думаю может почку застудила.
PO Region Ug
Да живот у вас может и не болеть, я тоже считаю, что вам срочно нужно в роддом!!!!Лучше перепроверить все, тем более, 40 недель!
Римма Малахова
Ага они перепроверят начнут стимулировать и весь разговор
RememberВ ответ на Римма Малахова
Римма Малахова
Ага они перепроверят начнут стимулировать и весь разговор
Может малышик мочеточник передавил? Я например боли в почке никак не спутаю со схватками, уже на этом собаку съела. Попробуйте постоять в коленно-локтевом положении, может полегче будет. А по поводу стимуляции не страшно , беременность доношена уже.
Римма Малахова
Я просто не знаю что такое схватки беременность первая
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!