Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 14:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

39 недель

девочки, можно ли как то ускорить роды? касторку пить боюсь... мужетерапия не помогает....   Роды вторые. ПДР ставят на 6 декабря.  У меня день рождения 2 декабря, у дочки 10 декабря.  хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были.  говорят вторые роды раньше наступают, а у меня и предвестников особо нет. переодично тонизирует матка и спина очень болит... я уже готова приседать, бегать, прыгать............. посоветуйте что то чтоб скорей родить.....   беременность доношеная, угрозы нет никакойй.... как родить скорей???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
не торопите малыша, ему видней;)

Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
первые роды у меня были в 37 недель. а вторые в 40 недель.как раз на сегодня 28 ноября.(год назад).и это моё день рождение,но родила 30 ноября.вторые роды проходят быстрее.у меня знакомая родила сына и дочку в один день с разницей в 3 года

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
С днем рождения вас!:D
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
ранова то вы с поздравлениями....
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Так у автора комментария, вроде бы, сегодня ДР
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
Спасибочки!!!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вам важнее ваши ДР или малыш? ну вот не понимаю такого, когда малыш решит появиться на свет, тогда и родите
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
чего вы не понимаете? того что ребенок доношен и все хорошо. у нас в роддоме, если в день пдр нет схваток, то стимуляция в этот же день. что лучше медикаментами вызывать схватки, или постараться  как нибудь без них. у меня первые роды вызывали, знаю что это такое
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
норма 40 недель, но и у вас-то еще не пдр, чтобы вызывать медикаметнозно схватки, можете поскакать на прыгалках, вдруг родите, если вам наплевать на малыша
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
вот как раз в 40 недель, сделают укол, и вызовут. это лучше, да?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уж лучше рожать самой и без уколов, и где ж такое практикуют, чтобы без схваток стимулировали, да еще раньше времени? под суд бы таких врачей..И это лучше, чем вот я хочу родить, потому что у меня ДР, дурдом какой-то
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
да причем тут мой день рождения??? в вопрос внимательно вчитайтесь.  я не хочу стимуляции...хочу сама как нибудь БЕЗ ВРЕДА  помочь организму подготовиться.  через неделю, если не рожу простимулируют.   первые роды,  за неделю меня положили в патологию, пришел день ПДР, за мной пришли, сказали собираться в предродовую... хотя признаков что сегодня рожу не было... вот вам и вывод
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были. как родить скорей??? Ваши слова, как пишите, так на них и реагируют
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
на ДОЧИНО день рождение... смысл уловили???  а разве вам не хотелось бы быть на день рождения ребенка дома? 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
лдя меня важнее родить здорового малыша, а дочино ДР праздник можно перенсти
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и одно дело, когда вы бы были не беременны быть дома, другое дело специально вызывать схватки.., тем более дочь у вас уже все понимает и можно словами объяснить
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от алина ус, 28 ноября 2013 года в 14:47
да причем тут мой день рождения??? в вопрос внимательно вчитайтесь.  я не хочу стимуляции...хочу сама как нибудь БЕЗ ВРЕДА  помочь организму подготовиться.  через неделю, если не рожу простимулируют. первые роды,  за неделю меня положили в патологию, пришел день ПДР, за мной пришли, сказали собираться в предродовую... хотя признаков что сегодня рожу не было... вот вам и вывод
а поехать в роддом со схватками не? никак? :(
насильно вас стимулировать никто не будет.

А вообще я согласен канеш с Хеленкой,
ради дня рождения побыстрей рожать это сильно :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Я Мама, беременна 19 недель
полностью с вами согласна!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так у нее и пдр позже, а она хочет родить раньше, видите ли у нее ДР
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
смысл вопроса перечитайте... и ДР не причем.  хватит бред писать
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
почему же бред, бред написали вы вот ваши слова хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были. Так что сами прочитайте что написали...
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
достала уже.... я доказывать по 10 раз никому ниче не буду...   и то что мне ХОЧЕТСЯ не обязательно должно случиться!!!!     вам поспорить не с кем?  хотеть можно все что угодно..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я вам не подружка, чтобы мне тыкать, всего хорошего, ребенок ваш и делайте что хотите с ним, мне наплевать... На этом я с вами прощаюсь
Пожаловаться
Строю планы
Простите, но бред написали Вы.
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
я?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас