Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 14:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

39 недель

девочки, можно ли как то ускорить роды? касторку пить боюсь... мужетерапия не помогает....   Роды вторые. ПДР ставят на 6 декабря.  У меня день рождения 2 декабря, у дочки 10 декабря.  хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были.  говорят вторые роды раньше наступают, а у меня и предвестников особо нет. переодично тонизирует матка и спина очень болит... я уже готова приседать, бегать, прыгать............. посоветуйте что то чтоб скорей родить.....   беременность доношеная, угрозы нет никакойй.... как родить скорей???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
не торопите малыша, ему видней;)
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
первые роды у меня были в 37 недель. а вторые в 40 недель.как раз на сегодня 28 ноября.(год назад).и это моё день рождение,но родила 30 ноября.вторые роды проходят быстрее.у меня знакомая родила сына и дочку в один день с разницей в 3 года

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
С днем рождения вас!:D
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
ранова то вы с поздравлениями....
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Так у автора комментария, вроде бы, сегодня ДР
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
Спасибочки!!!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вам важнее ваши ДР или малыш? ну вот не понимаю такого, когда малыш решит появиться на свет, тогда и родите
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
чего вы не понимаете? того что ребенок доношен и все хорошо. у нас в роддоме, если в день пдр нет схваток, то стимуляция в этот же день. что лучше медикаментами вызывать схватки, или постараться  как нибудь без них. у меня первые роды вызывали, знаю что это такое
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
норма 40 недель, но и у вас-то еще не пдр, чтобы вызывать медикаметнозно схватки, можете поскакать на прыгалках, вдруг родите, если вам наплевать на малыша
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
вот как раз в 40 недель, сделают укол, и вызовут. это лучше, да?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уж лучше рожать самой и без уколов, и где ж такое практикуют, чтобы без схваток стимулировали, да еще раньше времени? под суд бы таких врачей..И это лучше, чем вот я хочу родить, потому что у меня ДР, дурдом какой-то
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
да причем тут мой день рождения??? в вопрос внимательно вчитайтесь.  я не хочу стимуляции...хочу сама как нибудь БЕЗ ВРЕДА  помочь организму подготовиться.  через неделю, если не рожу простимулируют.   первые роды,  за неделю меня положили в патологию, пришел день ПДР, за мной пришли, сказали собираться в предродовую... хотя признаков что сегодня рожу не было... вот вам и вывод
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были. как родить скорей??? Ваши слова, как пишите, так на них и реагируют
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
на ДОЧИНО день рождение... смысл уловили???  а разве вам не хотелось бы быть на день рождения ребенка дома? 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
лдя меня важнее родить здорового малыша, а дочино ДР праздник можно перенсти
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и одно дело, когда вы бы были не беременны быть дома, другое дело специально вызывать схватки.., тем более дочь у вас уже все понимает и можно словами объяснить
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от алина ус, 28 ноября 2013 года в 14:47
да причем тут мой день рождения??? в вопрос внимательно вчитайтесь.  я не хочу стимуляции...хочу сама как нибудь БЕЗ ВРЕДА  помочь организму подготовиться.  через неделю, если не рожу простимулируют. первые роды,  за неделю меня положили в патологию, пришел день ПДР, за мной пришли, сказали собираться в предродовую... хотя признаков что сегодня рожу не было... вот вам и вывод
а поехать в роддом со схватками не? никак? :(
насильно вас стимулировать никто не будет.

А вообще я согласен канеш с Хеленкой,
ради дня рождения побыстрей рожать это сильно :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мама, беременна 35 недель
полностью с вами согласна!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так у нее и пдр позже, а она хочет родить раньше, видите ли у нее ДР
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
смысл вопроса перечитайте... и ДР не причем.  хватит бред писать
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
почему же бред, бред написали вы вот ваши слова хочется родить в ноябре, чтоб на дочино день рождение дома быть, да и не хочется что бы все декабрьские были. Так что сами прочитайте что написали...
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
достала уже.... я доказывать по 10 раз никому ниче не буду...   и то что мне ХОЧЕТСЯ не обязательно должно случиться!!!!     вам поспорить не с кем?  хотеть можно все что угодно..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я вам не подружка, чтобы мне тыкать, всего хорошего, ребенок ваш и делайте что хотите с ним, мне наплевать... На этом я с вами прощаюсь
Пожаловаться
Строю планы
Простите, но бред написали Вы.
Пожаловаться
алина ус, 2 ребенка
я?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас