Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 18:03, Форум, В ожидании чуда, Роды

36 недель

сестра родила в 36 недель, небольшая желтуха сейчас в больнице под лампой, слабо пьет молоко,. что вы можете сказать по этому поводу?  Помогите советом пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ириша, 2 ребенка
А что врачи говорят? Постарайтесь себя не накручивать и думайте только о хорошем!!!
Пожаловаться
5 @mail.ru
их на 3-ий день отпустили домой, но дома ребенок сильно пожелтел. на скорой отвезли, под лампами лежит сейчас. в общем ребенок здоровый. и еще его глюкойзой прокапали. просто мы беспокоимся что ребенок родился в 36 недель.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
- отойдет, у знакомой было- прикладывать больше, солнышка и гулять ..это билирубин повышен
Пожаловаться
5 @mail.ru
у него был 400, сейчас уже 200, сказали это норма
Пожаловаться
тогда к чему вся паника? 
Пожаловаться
5 @mail.ru
паника в том что ребенок родился на 36 неделе,
Пожаловаться
это ничего страшного, если ребенок родился здоровым... желтушка прошла, билирубин в норме- из-за чего паниковать? может врачи со сроками ошиблись..
я понимаю на 26 неделе... а тут - успокойтесь уже и вы и мамочку успокойте
Пожаловаться
Елена, 5 детей
Я старшего родила в 27-28 нед, сейчас ему 26 лет и сыну его пятый год... 36 нед это нормально...
Пожаловаться
5 @mail.ru
сестра родила в 36 недель, небольшая желтуха сейчас в больнице под лампой, слабо пьет молоко,. что вы можете сказать по этому поводу?  Помогите советом пожалуйста.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
А кроме желтухи ничего не ставят?

Пожаловаться
5 @mail.ru
Ольга, нет. Кроме желтухи нет ничего, просто мама беспокоится что малыш на 36 неделе родился
Пожаловаться
это не повод для паники..успокойтесь
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
скажу.что все хорошо будет.Сама родила в 36 недель и 4 дня.на следующий день уже домой умотали)

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А что вам сказать? Бывает, пройдет, научится всему, когда чуть окрепнет. Главное, что врачи говорят, а не мы.

Пожаловаться
Hanna
Что можно сказать по этому поводу?
Желтуха пройдет.
Слабо пьет - вполне вероятно еще не полностью сформирован рефлекс, да и ребенок слаб.
У моей дочери так было: спала сутками. На кормление будила через каждые полчаса ради двух-трех глотков, на большее ее на хватало.
Преодолимо.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Знакомая хорошая ,моя).Родила ,ровно в 36 недель.Девочке в ноябре -3 года. Все в порядке с ребёнком.

Пожаловаться
Hanna
Я родила в 36 недель.
Девочке 23 года.
Все в порядке с ребенком:D
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Конъюгационная желтуха. Ничего страшного. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Всё будет нормально. Было бы плохо - не выписали бы. Чаше прикладывать к груди, не докармливать из бутылки, проголодается - будет лучше брать грудь, главное не нервничать. Больше гулять.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
ОМГ, ну я родила на 37, сейчас поели творожка и фруктового пюре и играют. Есть и не 32 рождаются без особых проблем. Желтуха прекрасно лечится. Кормить почаще, если устает сосать. Есссно, как недоношенный посоит на учете у невролога. А так - жить да радоваться.
Да, поздравляем вашу сестру!

Пожаловаться
5 @mail.ru
незабудка ))) Спасибо большое!))))))
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
а вес какой?

Пожаловаться
5 @mail.ru
3100 и 53 см
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок