Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2012, 14:52, В ожидании чуда, Роды

25 роддом

Добрый день!Девочки, рожавшие в 25 роддоме (Москва), делали ли вы в данном заведении контрольное УЗИ после родов??? Если да, то подскажите к кому обращаться с этим вопросом - нужен телефон и график работы кабинета (на сайте роддома такая информация отсутствует).
Пы.Сы. Сказали, что надо непосредственно у них делать в течении месяца после родов, раз рожала в нем...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я там рожала,нам давали бумажку на которой была вся информация и часы приема,если я не ошибаюсь,там при роддоме женская консультация туда и надо придти,а еще ,что бы звонили и все раскажут
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julija
я там рожала,нам давали бумажку на которой была вся информация и часы приема,если я не ошибаюсь,там при роддоме женская консультация туда и надо придти,а еще ,что бы звонили и все раскажут
Да вот мне такой и не дали, в том то и дело, сказали только - приезжать к ним..А вы в итоге делали узи там после родов? Может, у вас и бумажка ещё не утеряна - телефон бы узнать:)
Пы.Сы. В итоге я поняла с ваших слов, что узи после родов там делают в их жк, кабинеты 7 или 8.
Леля, 2 ребенка
я узи там делала перед выпиской,но сказали,что если будет надобность или проблемы какие то к ним приехать,у меня проблем не было,я больше не обращалась...а бумажку я искала,к сожалению ее уже нет
Julija
я узи там делала перед выпиской,но сказали,что если будет надобность или проблемы какие то к ним приехать,у меня проблем не было,я больше не обращалась...а бумажку я искала,к сожалению ее уже нет

В любом случае спасибо за информацию!!!
Лапка, 2 ребенка
автор,расскажите мне как там? мне там скоро рожать! что за обстановка и как врачи? правда,ято р/д хороший? буду ждать ваших отзывов!!
Julija
автор,расскажите мне как там? мне там скоро рожать! что за обстановка и как врачи? правда,ято р/д хороший? буду ждать ваших отзывов!!
Скажу, как уже родившая в нем - Роддом хороший! Вся аппаратура необходимая как для мамы, так и для ребенка при необходимости имеется. Имею ввиду реанимацию и т.д. Акушеры и врачи все хорошие, адекватные. Послеродовые палаты простенькие, но уютные, всё необходимое для ухода за ребенком есть. Ребенок, кстати, находится всё время после перехода из родовой в палату вместе с мамой вплоть до выписки:) Для меня это весомый фактор был, потому как считаю, что за дни пребывания в роддоме с малышом привыкаешь к своей новой роли раньше))))..Педиатры хорошие, всегда отвечают на вопросы, учат, рассказывают, показывают. Обходы ежедневные по 2-3 раза в сутки как для малыша, так и для мамы...многих волнует вопрос о питании)) Кормят нормально! Три раза в день, микроволновка + чайник есть в каждом отделении, холодильник в палате, так что перекусить и хранить продукты от родственников вы сможете:) Вообще роддом вызвал только положительное впечатление, тем более что при нем находится РАМН, что уже говорит о его весомости. За вторым думаю пойду туда же))
А вам пожелаю легких родов,терпения и здоровья вам и малышу!!!
Лапка, 2 ребенка
спасибо огромное)))
Julija
Если возникнут дополнительные вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь!
Лапка, 2 ребенка
да нет,спасибо.в принципе все понятно. я первого рожала в 27 на войковской очень не понравилось. и вот моя врач посоветовала мне 25,просто много положительного слышала,надеюсь не разочаруюсь)))
Настёнка)))), 1 ребенок
Я там рожала, узи после родов делали перед выпиской,а если вам надо еще сделать позвоните в регистратуру вам там подскажут.

Комментарий удален.Почему?
Julija
Спасибо! Буду звонить в регистратуру жк и уточнять у них:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас