Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 марта 2015, 14:39, Форум, В ожидании чуда, Роды

11 роддом, Москва

Добрый день девочки) Кто рожал в этом роддом  не давно? Не более года назад? Как там? Делают ли там эпедаруальную анестезию? Сколько стоит?собираюсь туда ехать рожать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
я рожала, вернее было экс в 2013, делали спинальную анестезию, бесплатно. Мне понравилось, носились со мной все как с хрустальной вазой, малыша в детской реанимации спасли.
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Я в 2012 году рожала, такого не было, хотя и просила
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
сейчас всем предлагают
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
эпидуралку везде сейчас делают и бесплатно
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спасибо) успокоили, а то что-то страшно прям) рожать в третий раз, но так еще не боялась
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
)))) понимаю) у меня подруга шла 5-го рожать!!!! и очень боялась))))) Все будет хорошо!
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
))) отстрелялась) родила) девочку в 18-30)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ура!!!!!! Поздравляю! Здоровья и много-много молочка!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спасибо) приехали в роддом а у меня уже 6 пальцев открытие) за час родила) 3940,54 см
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
 без эпидуралки обошлись?
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Ага, уже поздно было ее ставить
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
я рожала, в июле 2014, эпедуралку делают, но только в то время на которое она запланирована. Меня в родблок отправили в 23:30, боли ужасные были, просила эпедуралку, но мне ответили " тебе она назначена в 8:30, вот жди"....я обматерила там всех и всё! в итоге кесарево
 Честно, ужасный роддом стал. Рожайте лучше в 17 или 20 , очень хвалят. 
Пожаловаться
Пьяная вишня
Хвалят 20 роддом или больницу?
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
роддом
Пожаловаться
Пьяная вишня
Понятно, просто к этому округу относится роддом при 20 больнице, а его ой как не хвалят)) я подумала, может что изменилось) спасибо :)
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
ну не знаю. Когда я рожала, мои подруги рожали кто в 20, кто в 17, очень хвалили, что отношение нормальное, питание хорошее и т.д... а с кем я лежала, чуть ли не всех в подряд на кс .
Меня вообще после кс решили на 5-ый день покормить! Мне вообще ничего не разрешали со словами "а друг подсядешь на еду, соблазн будет и шов разойдется".... я на все плюнула потом и покушала. Ребенка вообще приносили накормленного,я ему грудь ,а он сыт и спит
Пожаловаться
Пьяная вишня
Да, это я тоже заметила, ребенок был накормлен! Про родовое отделение ничего сказать не могу, они мне ребенка спасли.. А детское - это жесть! Никогда не забуду медсестру, которая детей на кровати швыряла! И жаловалась нам, что наши дети "орут" постоянно(((
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
я бы не сказала, что они мне спасли. Я еще в отделение говорила,ч то у меня 41 неделя, может кс? Они "сама родишь". в итоге температура поднялась, у ребенка сердцебиение зашкаливало уже , и они ко мне спокойно подходят и говорят " раскрытия нет ( хотя воды отошли, я ровно сутки рожала) , сердцебиение зашкаливает у ребенка, ты конечно можешь подождать и сама родить, но не факт что ты и матка не порвется, да и ребенок живым останется." когда педиатр пришла, выяснилось, что у меня уже воды темные были
Пожаловаться
Пьяная вишня
Мне по состоянию ребенка сделали КС.. Пузырь прокололи, через 3 часа схваток так и не было, состояние ребенка ухудшилось и прокесарили. У меня претензий нет, только на шов все врачи смотрят с ужасом)) А вообще да, отзывы об этом роддоме всегда были плохими..
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
ну не всегда. Меня мама там рожала, был отличный роддом. лет 5 наверно, а как состав поменялся, то фу
Пожаловаться
Пьяная вишня
Ну, я про те, которые сама слышала) 5 лет назад знакомая попала туда на сохранение, ей девочки родившие уже говорили, чтоб бежала оттуда, и рожала она в 5, он тогда еще работал.. А раньше я и не интересовалась)
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спасибо) поехали мы сегодня в 11) родила в 18-30, за час))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
В 17 роддоме в 2011 года врач неонатолог с открытой формой туберкулеза там работал
Пожаловаться
Пьяная вишня
Слышала, там руководство сменилось, и теперь даже телефоны разрешают брать!
Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
в 11? да,я в родблок брала, но мне его на стол положили, после кс отдали и все, я сразу сообщила всем
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас