Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 10:53, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

злая!!!

Ой девочки, хочу поделиться, было ли у кого так, замечаю за собой что в последние дни как узнала что в положении такая взрывная бываю. При чем на ровном месте, могу как заорать на сына, на мужа, что то они не так сделают(как мне кажется) так я при полном спокойствии до этого начинаю просто орать дико на них.:shock::shock::shock:А потом думаю что такого произошло то?Зачем так то орать!Но не могу себя сдержать. Что это гормоны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Это у вас эмоциональные переживания о поводу вашего состояния :)
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Пмс

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
какой пмс у беременной?
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Ой:D
Беременности не заметила;)
Пожаловаться
И
:D:D:D"фантомный"
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Переведите на русский......плиз, И!
Пожаловаться
И
:D:D:D:DНу существует же болевая память, и фантомная боль - это пример такой "болезненной памяти", так и тут - фантомный ПМС)))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Как говорится, меньше знаешь)))))))), крепче нервы
Пожаловаться
Gallisa
в первом триместре орала так, что стекла тряслись. один раз закатила скандал из-за пропавшей чайной ложечки, но потом прошло 

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Chiana, 23 января 2014 года в 10:55
в первом триместре орала так, что стекла тряслись. один раз закатила скандал из-за пропавшей чайной ложечки, но потом прошло 
Ложку пожалели?;)
Пожаловаться
Gallisa
их должно было быть 6, но по факту стало 5, искала потеряшку, орала на мужа, заставила водосток под раковиной разобрать, а она зараза в духовке оказалась:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Бедный муж;), а он то не причем.
Пожаловаться
Gallisa
это ему месть за то что работать не хотел)))))
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Как мне сказали здесь, на форуме_это не гормоны, а распущенность, плохое воспитание и неуважение к близким. И я с этим согласна)) Отчасти, правда.
Лично мой опыт показал, что сдержать себя сложно, но можно.
Правда, я иногда себя так сдерживаю, что у меня потом глаз дергаться начинает:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
соглашусь. прям мои слова про распущенность и несдержанность. релакс, спокойствие и самоконтроль - лучшие помощники для мира в семье.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
:up::up::up:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
))) да-да, а эти дамы, наверное, из тех, кто все знает, все понимает и все в своей жизни делает правильно. Ах да, и какают бабочками. Сдержать себя не сложно, если ты понимаешь, что тебя сейчас накроет. А вот иногда накрывает сначала, а потом понимаешь, что что-то не так и реакция не правильная. Но ты-то уже что-то вычудила не то. Приходится извиняться. А у меня кроме глаза еще щека иногда подергивается. ))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у некоторых такое состояние переходит в "предродовый мандраж", потом в "послеродовую депрессию", потом в "я кормящая"... к концу отпуска по уходу истерия, ор и капризы входят в привычку и становятся чертой характера.

Автор, выпейте капель каких-нибудь 
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Lada, 23 января 2014 года в 10:55
Как мне сказали здесь, на форуме_это не гормоны, а распущенность, плохое воспитание и неуважение к близким. И я с этим согласна)) Отчасти, правда.
Лично мой опыт показал, что сдержать себя сложно, но можно.
Правда, я иногда себя так сдерживаю, что у меня потом глаз дергаться начинает:D
Прааааавильно! Никто не виноват в этих гормональных всплесках. У меня вот ПМС когда, я готова УБИТЬ незнакомого мне человека просто потому, что он неправильно стоит, например. Валерьяночка, пустырник помогают))) И самоконтроль... не всегда удается, но я очень, очень стараюсь)))
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
аааааааааааааааа. я такая же :)
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
пейте глицин и магне В6
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пустырник попейте. Гормоны.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас