Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2012, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЖК №136

Девочки есть кто наблюдается в ЖК №136 на 2-й Новоподмосковном пер., 3а. У кого вы наблюдаетесь? Что можете сказать о своем враче?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
мала вероятность, что вы
здесь кого-то найдете).
лучше зайдите на районный форум)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я-Я-Я)
Осипова Галина Михайловна!
у нее все беремяшки наблюдаются,они шикарно ведет Б,при том,что она сама делает УЗИ.нет необходимости брать направление,делать,потом идти снова ко врачу.все на месте.
и Хорошая врач Мегрелидзе. Тоже советую!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
и упаси вас попасть к Сорокиной или Борисенко(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А я как раз у Борисенко, но она очень аккуратна и внимательна (хотя и слышала не самые лестные отзывы)
Я попала к ней с выкидышем, она со мной носилась как ненормальная и сейчас на любой вопрос отвечает...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
нда,а мне она в 16 лет посоветовала эрозию борной кислотой прижечь,через 15 минут как я от нее вышла,у меня кровотечение открылось,которое останавливали в больнице еще 10 дней)
она вела Б у моей мамы,пообещав ей 2-х мальчиков,у одного из которых сердце остановилось на 9 месяце.
мама до сих пор с ужасом рассказывает как ждала роды.
а когда родила и узнала что там 1 девочка,рыдала еще сутки от радости.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А я в очереди разговаривала с её пациентами, были довольны...
Ну пообещать кого-то конкретно никто не может... это только время... Но я буду внимательна тогда. а с ней ещё женщина сидит акушер вроде... тихая такая (фамилию не помню)... оч приятная...
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
я наблюдалась в 136 жк
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
я у Киселевой была супер врач и Осипова тоже,а вот о Борисенко отзывы не очень мои подруги у нее наблюдались
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У подруг всё хорошо было?
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Нет у одной потеряла малыша борисенко все время болела забывала дать направление на узи и анализы так сказать спустя рукава она потеряла малыша на 35 неделях я вот планирую второго через годик только к киселевой пойду
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Даже странно читать такое, меня она и на УЗИ сразу отправила, и анализы, говорит приходить если будут вопросы или что то я почувствую что не так...
Я к ней когда пришла она сказала что ждала, сразу дала мне направление на УЗИ. четко обозначила день сдачи следующего анализа и первого скрининга.
Я попала к ней с выкидышем из другой консультации, там врач ещё хуже... а Борисенко занималась назначила анализы...
Неужели стоит поменять врача?
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Осипова и Кисилева хорошие остальные врачи не очень отзывы я с войковского района и наслышана обо всех врачах
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас