Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 01:45, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ждемс

Девочки и мои нервы уже на пределе,пошла 40 неделя,а доча ну никак не хочет появлятся,ни мужатерапия,ни пол, ни пешие прогулки,не помогают !Я уже и по этажам ходила вверх вниз- бесполезно. Наверное последний месяц он трудный самый
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ох как же я торопила ))) а родила ровно в срок. как врач поставил 7.07 так и родила в 9.30 утра. а подруге ставили на 1.07, родила 9.07. У вас на коке число ПДР?

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
мне помогло сидеть на фитболе вместо стула и восьмерки бедрами выписывать. Вечерок посидела, утром родила
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
Мне мытье окон помогло 30 июня помыла, 1 в 3 ночи уехала со схватками в 19 часов родила нашу девочку ))) и увесистого вам пенделя идите рожайте

Пожаловаться
Кошмар Натощак
поздравляю с новорожденной!
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
Спасибо )))
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
идите в род дом как будет в нетерпеж мои лично вощще не хотели уходить вызывали оба раза. и оба раза перехаживала

Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Анжела, не переживайте, возможно просчитались в сроках, у меня тоже срок стоял 15-20 мая, а родила 7 июня, и при этом всего 3550))) Вот и думаю, что просчитались со сроком просто...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
всему свое время... беременной не останетесь...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я на ночь свеклы напоролась. ЗАпекла с медом и перцем, вкусно было жуть, всю и слопала, а там прилично было. В общем ночью приспичило в туалет сильно, ну я на свеклу все и валила. Пока не поняла, что в туалет бегаю через определенные промежутки времени. В общем утром родила.

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Нужно запланировать что-то заранее, мне помола сдача сессии - ребенок родился в ночь перед последним экзаменом. Поэтому советую купить заранее билеты в кино\театр\выставку, либо заранее запланировать приготовить какое-то новое блюдо, только продукты и рецепт подготовьте заранее, но готовит нужно начинать на следующий день (рецепт на вскипятить случай ос авто на видном месте, чтобы продукты не пропали), еще можно пригласить гостей.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Успокойтесь,и не торопите ребёнка.

Пожаловаться
Анжела Астахова
Мне на 10.07 поставили !еще неделька,но говорят девочки быстрее появляются
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
это от пола не зависит. В последнее время у знакомых все девочки рождаются на 42 неделе, а вот мальчики на 38.
Пожаловаться
Ольга Халеева, 1 ребенок
У меня на 6.07. и пока тоже тишина, ждем!
Пожаловаться
Анжела Астахова
Будем ждать вместе)
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Особенно последняя неделя.

Пожаловаться
Анжела Астахова
Мне на 10.07 поставили,но говорят девочки быстрее появляются,но вилимо моей доче там больше нравится )
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
ха! 40-я неделя.....у меня 43-я шла, а ситуация та же была
. ничё, все живы и здоровы.
Пожаловаться
Алена Ярутова, 1 ребенок
Осталось немножко!!!Легких родов и здоровенького карапуза!))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас