Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 01:45, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ждемс

Девочки и мои нервы уже на пределе,пошла 40 неделя,а доча ну никак не хочет появлятся,ни мужатерапия,ни пол, ни пешие прогулки,не помогают !Я уже и по этажам ходила вверх вниз- бесполезно. Наверное последний месяц он трудный самый
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shnorik
Да, трудный. Но, с другой стороны беременным еще никто не остался. Так что родите
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я где-то читала, что у женщины нашли эмбрион 50 летний.
Пожаловаться
Shnorik
Надеюсь не 40-недельный
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Точно не помню, но так понимаю что срок был маленький потому что женщина не подозревала что была беременная, а обнаружилось все когда она пришла на обследование с болью в животе.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ну Вы успокоили!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так этот эмбрион замер на раннем сроке и мумифицировался ))) автору это не грозит )))
Пожаловаться
Nastya, 1 ребенок
Держитесь, осталось немного, беременной ещё никто не оставался))
Пожаловаться
Nastya, 1 ребенок
Лёгких родов!
Пожаловаться
Берложница
Я наоборот своих отговаривала - только не сегодня, только не сегодня, давай попозже. Но дети не послушались и всё равно родились.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

Пожаловаться
Анжела Астахова
Оставаться конечно не оставались, это факт,просто сам процесс ожидания утомляет. Каждый день ,это день сурка )
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
День сурка у Вас после родов как раз начнется, а пока спите ))))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
день сурка закончится и начнется, бог даст, цирк))))
Пожаловаться
Анна
Я на 42 неделе в больничку сдалась. Два дня стимулировали и дело пошло. Лёгких родов Вам!
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Лёгких родов! Расслабитесь.
Я с прошлой беременностью холодильник с утра разморозила, вымыла, а вечером родила.
Мож, генеральную уборку затеять?

Пожаловаться
Анжела Астахова
Квартира уже блкстит,с утра до вечера пол руками мою )!все уже смеются
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Надо мной тоже смеялись))) Не переживайте, совсем маленечко осталось. Дольше ждали. Лёгких Вам родов!!!
О! Меня ещё доставали советами «отсыпайся пока можно». Как будто спать мне удобно, или я как верблюд могу поспать впрок)))
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ага,я сейчас уже пока улягусь....... Малявка в ребра упирается,ни поесть ни присесть.
Муж смеется и говорит что следующую мою беременность он просто не переживет. Что так издеваться над любимой женой-это бесчеловечно
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Это всё так быстро проходит. Месяца через 3-4 я уж думала «и чего мне не спалось тогда?»))) Спокойных Вам ночей)))))
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Спасибо.
Я уже представляю с каким блаженством я усну на ЖИВОТЕЕЕЕЕ!!!!
Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
Я тоже мечтала спать на животе после родов. Ага, как же, пока ГВ не закончите - так и будете мечтать ))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
О дааааа. С огромным удовольствием поспала на животе пару дней. А потом приплыли реки молока)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я уже в день родов так подумала)) просто в инете сидела до 3 часов, а в 6 утра схватки начались.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ахаха))) Так тоже бывает))) Зато после родов спали наверное «как убитая»)))
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Легких родов и здорового малыша!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас