Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за вдовца????

Чудождавшая-дождавшаяся
прочитала темку "ненавижу приемного ребенка"... очень близко к сердцу приняла всё это.. дело в том, что сама встречаюсь с мужчиной вдовцом. у него двое детей погодков, 8 и 7 лет, девочка и мальчик. дети общительные, маму не помнят совсем, т.к. она умерла при родах младшенького. живут они в сельской местности, вырастили детишек его младшая сестра и родители, сестра сейчас замужем. человек этот неплохой, простой сельский работящий паренёк.на вопрос люблю ли я его ответить не смогу...незнаю... мужским вниманием не избалована...девочки, а может, да ну их предрассудки все, что типа я ему нужна только как воспитательница его детей, пойти за него? просто уже возраст тот что и детей и семью хочется...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
ksanka
Предрассудки вы отбросьте, и решите для себя сможете ли вы прожить с ним всю жизнь, а он с вами, что б не травмировать детей разрывами и ссорами, ну и детей любить конечно как родных)
~Его-Далёкая Любовь~
вы же сами пишите,что не знаете-любите-ли вы его.. зачем тогда замуж выходить? и не надо думать что если возраст такой,то значит пора.. не делайте ошибку.. жить с не любимым человеком очень тяжело..
~Его-Далёкая Любовь~
вы же сами пишите,что не знаете-любите-ли вы его.. зачем тогда замуж выходить? и не надо думать что если возраст такой,то значит пора.. не делайте ошибку.. жить с не любимым человеком очень тяжело..
согласна!
Юлия Семилетова
Попробуйте в деталях представить себе вашу будущую жизнь с ним. Как это для вас будет не просто встречаться, а жить вместе, спать с ним, как-то реагировать на его привычки, которые вам, может, не нравятся... Если это всё не вызовет отрицательных эмоций, то, думаю, вы можете и замуж выйти, даже без особой любви... Тут уж писали, что иногда любовь приходит после свадьбы:))) Ну а если вам неприятно себе это представлять, то не стоит и мучить себя.
Чудождавшая-дождавшаяся
а если это моя судьба подарить радость его, нет, нашей семье, я очень ответственный человек по жизни, и со всей серьезностью отношусь к этому браку, я со всех сил постараюсь стать хорошей мамой, и еще у нас с ним одинаковая фамилия и жену первую звали как меня...
Дочь_арабского_шейхаВ ответ на Чудождавшая-дождавшаяся
Чудождавшая-дождавшаяся
а если это моя судьба подарить радость его, нет, нашей семье, я очень ответственный человек по жизни, и со всей серьезностью отношусь к этому браку, я со всех сил постараюсь стать хорошей мамой, и еще у нас с ним одинаковая фамилия и жену первую звали как меня...
Вы знаете, у меня по поводу собственного ( тогда еще не мужа))) вообще сомнений не было. Познакомились, через 2 месяца приехал ко мне на неделю, купил билет мне на ПМЖ, а еще через 2 месяца я уехала из родного города навсегда за 2 000км. Живем отлично! Может у всех по-разному и сомнения хоть немножко должны появляться, но все зависит только от вас! Прынца можно ждать годами, а рядом будет именно тот человек, который сможет сделать вас счастливой)))) У нас тоже поначалу не было пылкой и страстной любви, все пришло со временем. Сейчас муж носит на руках! Желаю и вам того же! ))))
Марик
Разве дело в том, что он - вдовец?
Не об этом думать надо, а том, как Вы к этому человеку относитесь, что чувствуете. Вот когда Вы сами себе на эти вопросы ответите, тогда и решение придет.
Выходит замуж по принципу "пора, возраст поджимает или хочу замуж", мне кажется не стоит. Такой большой риск, что "трудовые будни" замужем Вам рядом с чужим человеком не понравятся. Тут с любимым иногда прибить его хочется)))))))), а с нелюбимым....
Удачи!!!!
Чудождавшая-дождавшаяся
нет, дело не в том что он вдовец, а смогу ли я достойно воспитать детей, у нас в глубоком селе разводы не практикуются, создаешь семью раз и навсегда
кристина
любовь должна быть , без нее ни как!!!
проверено на собственной шкуре(
Евгения
Воспитываю сына мужа от первого брака - он остался жить с папой, его бывшая в другом городе, да и мой сын - от первого же брака (бывший тож в др. городе) живет со мной - вернее - с нами. Не могу сказать, что все прямо гладко - но... мы счастливы и живем дружно и благополучно, ждем совместного ребенка... Конечно, "доброжелателей" и иных трудностей хватает - но главное - раз и навсегда принять решение - что "МЫ - СЕМЬЯ" ...
Не придумывайте глупостей и не накручивайте себя. Если мужчина - настоящий, вы его любите и уважаете, если его дети вам интересны и вы чувствуете, что все сможете наладить - на этом этапе ВСЁ зависит от ВАС!!!!Не наделайте ошибок, обидев людей, открывших вам душу, и они станут Вашей Семьей. Просто ВЕРЬТЕ. И еще... Это мы, женщины - хитрые создания... А мужчина - если он таковой, тем более - хороший и работящий - если уж и говорит и делает, то именно то, что и думает. И если предлагает вам семью, значит, так оно и есть, без тайных смыслов и прочей чепухи. Конечно, он разобрался в вас и принял решение - теперь ваш ход. И если решите, то не позволяйте сомнениям мешать вам. Верьте!!!
Евгения
И девочки - Она же не сказала ,что не любит, просто это тож для нее ответственные слова... Да и сама любовь - у каждого своя... Можно задыхаться от любви а через месяц проснуться рядом в отчаянии... А можно на симпатии, без громких слов - построить классную семью и жизни своей иной не представлять.
Чудождавшая-дождавшаяся
такой всепоглощающей любви нет, ну чтоб с подарками цветами прогулками под луной, да и времени нет на это, и он ия работаем до вечера, встречаемся правда каждый день, нет и никаких мероприятий у нас в селе типа кино и аттракционов, но его глаза полные любви и какой то грусти чтоли, и скрытой надежды заставляют чувствовать себя действительно желанной и необходимой...
лисичка
мне почему-то кажется, что мужчина, который потерял жену во время родов, больше не сможет пережить беременность и роды второй раз. а вы ведь хотите детей. поговорите с ним, что он думает по этому поводу. да и с детками его нужно обязательно наладить контакт, а то у них возраст такой, что не каждый ребенок нормально и с радость примет в свою семью новую женщину.
Татьяна Борисова
С детьми обязательно нужно не только наладить контакт. Они должны понимать, Вы - не просто женщина, которая готовит, стирает, убирает и т.д. Вы - полноправный (если не главный) член семьи. Сейчас у них прекрасный возраст. Начальная школа, тетрадки, машинки, бантики. Самое-самое трудное будет, когда начнется переходный возраст. Иные дети и собственных родителей в грош не ставят, и издеваются, и до инфарктов доводят, а вы им не родная... Поэтому сейчас главное - не упустить время, сделать для них все, чтобы они знали, что вы их любите.
Раиса Криворучко
Сама ищу мужчину с детьми, так как сама без операции не могу родить.
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.