Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замершая беременность

Девочки кто сталкивался с такой проблемой??? Расскажите пожалуйста после чистки и снятия воспаления меня выписали с больницы .Как идет дАльнейшее лечение и быстро ли вы забеременели после такого диагноза???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рысюльдик-рысяу
за 6 лет мы наверное уже сдали все анализы какие можно было здоровые оба только почему то беременность не наступала а когда забеременела вот такое произошло почему блин мы же так долго ждали....
Пожаловаться
Malяvva, 1 ребенок
Терпенья вам и удачи!!! Все хорошее впереди!!!
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Спасибо большое.А мне всегда казалось что беременной быть это просто а оказывается нет здесь тоже нужны старанья
Пожаловаться
Орхидея
После больницы никакого лечения больше не назначали, только противозачаточные сказали пить. Пошла с этой проблемой в частный центр репродукции, сдавала кучу анализов, на основании их уже врач прописала лечение. Но тут у всех индивидуальное лечение от результатов анализов
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
я уже столько денег отдала а толку не было не знаю уже кому верить платным клиникам или государственным
Пожаловаться
наталья
может.наверное и пресловутая экология,которая не самым лучшим образом влияет на наше здоровье,и вирусы всякие и мног еще прелестей современной жизни.хотя раньше было не намного меньше.просто называли все одним словом-выкидыш,а причина какая не устанавливалась,и узи не было и лекарств современных.это сейчас уже на 4 неделе говорят бьется сердечко или нет и определяют анембриональную беременность,а раньше? многие женщины,которые сейчас благодаря медикаментам и новым технологиям вынашивают детей,еще 20 лет назад могли бы получить диагноз-бесплодие.
Пожаловаться
Ленка
вам нужно отвлечься. займитесь чем-нибудь новым. смените работу или сделайте ремонт. перестаньте думать о детях. отпустите эту мысль. беременность сама к вам придет. когда вы совсем не будите ее ждать.
Пожаловаться
Оксана
Мне врачи прямо сказали, что моя ЗБ была вызвана скорее всего генетическими нарушениями у зародыша. И это не следствие, что я забыла принять витамину, или инфекции (все анализы в начале беременности у меня были хорошие). Скорее всего произошло оплодотворение старой (в смысле по циклу, а не по моему возрасту) яйцеклетки, вот и мутации. Случится это может у любой здоровой женщины (грубо говоря не повезло). Поэтому мне никакие анализы дополнительные, по их словам, не требовались. К генетику сказали целесообразно идти, если у меня две, три бы ЗБ произошло. Единственное что мне сделали при следующей беременности, это посмотрели на узи сердце на сроке 8 недель, но это скорее чтобы я не волновалась. Все.
Пожаловаться
Смотря на каком сроке,у меня в 26 нед было,родила сама,почистили,антибиотики неделю и выкинули.Забеременела через 1,2 родила,нормальную дочку.
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
лучше наверное через год родить да???
Пожаловаться
В моём случае да,у меня внутриутробная инфекция была,и то я сама до этого вывода дошла,когда рожала вторую дочь.Вернее когда носила её,и сдавала анализ торч.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас