Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июля 2010, 16:27, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Замершая беременность

Девочки кто сталкивался с такой проблемой??? Расскажите пожалуйста после чистки и снятия воспаления меня выписали с больницы .Как идет дАльнейшее лечение и быстро ли вы забеременели после такого диагноза???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Меня лечили уколами окситоцин+но-шпа. Сказали год не беременеть, но мне оно и не надо тогда было. Забеременела через 2 года, когда реал устаканился настолько, что появилась возможность рожать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
лучше через полгода, организм восстановится. а вы успеете за это время обследоваться, чтоб избежать дальнейших неудач.

Ленка
да вам все уже сделали. дальше надо ждать пока все в норму придет. а и еще выясните причину такого исхода. пройдите дополнительное обследование. сдайте на гормоны кровь. вообщем только через год рекомендуют снова планировать беременность. если вам нормально сделали выскабливание,то у вас будут все шансы забеременеть снова. вам главное- найти и устранить причину неудачи! и потом выполнять все предписания врача!!!!и не думайте что если один раз не получилось,то второй раз получится само. нет. не получится. надо за ребенка бороться! желаю вам хорошего врача найти!
Рысюльдик-рысяу
Я делала гестологию но она ничего не показала врачи говорят связанно с генетикой -ошибка природы.А не знаете если через пол года забеременнию то мне надо будет на маленьких сроках сохраняться или лучше к врачам не обращаться???
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Однозначно надо будет сохраняться.
Ленка
не только сохраняться надо.но и развивать беременность! за месяц начните принимать витамин Е (200мг 2 раза в день)и фолиевую кислоту по 1 три раза в день. никакая это ни ошибка природы! просто вам не хватило гормона беременности! я пила дюфастон строго по инструкции!! возможно нужно вам и дексаметазон( многие на нем хорошо вынашивают). вообщем вам без врача никак нельзя! зачем вам рисковать снова!!!!
наталья
лен,вы так уверенно заявили-не ошибка природы,не хватило гормона.иногда при зачатии само развитие эмбриона начинаеться неправильно,те он нежизнеспособен.такая замершая и называеться ошибкой природы.и даже если гормона беременности достаточно,такая беременность ничем хорошим не закончиться.
Ленка
что-то часто природа стала ошибаться!!!!
ass
Сходите с супругом к генетику. У меня первая беременность была замершая на 7-ой неделе. Гистология ничего не показала, инфекций не было, со здоровьем проблем не было. На генетика махнули рукой и второй ребенок оказался с пороками развития, умер еще до рождения. Оказалось, что у меня с отцом моих детей только 20%-я вероятность здорового потомства. Некоторые дефектные гены пересекаются (есть и у меня и у него). Удачи Вам!
наталья
я забеременела после замершей месяцев через 7. к врачам обратиться обязательно,чтоб сразу сдать на гормон беременности и в случае необходимости начать прием медикаментов (дуфастон,утрожестан) да и вообще все держать под контролем.
Бабочка, дорогая!!!!Блин!!! Держитесь! А причину не установили?
Рысюльдик-рысяу
С казали ошибка природы тк все анализы я сдавала и гормоны в порядке были и инфекций никаких осталась только генетика неправельный набор хромосом или сломанная 15 хромосома так врачи сказали.
Бабочка, я знаю, что в такой ситуации все слова кажутся банальностью... Но уверенна, что все у Вас получится и Бог подарит Вам здорового и желанного малыша!!!!
Рысюльдик-рысяу
спасибо большое правда очень больно но я ничего не смогла сделать обидно конечно.Просто мне 30 лет нет не одного ребенка и абортов никогда не делала врачи 6 лет ставили диагноз бесплодие и такое произошло.Но все же надеюсь и буду бороться дальше.
Здесь нет Вашей вины, я это знаю точно. У Вас обязательно будет малыш, а может и не один!!! Все будет хорошо!!!
fresh
я полгода пила гормоны,потом сдала все анализы и через 5 месяцев забеременела,и сразу на сохранение
Рысюльдик-рысяу
А на сохранение это в каких сроках 3-4 недель???
наталья
ну чего вы решили,что вам обязательно понадобиться сохранение.если плод начнет развиваться правильно,может будете бегать как лошадка!)))
fresh
сразу после задержки через 2 дня сделала анализ крови на ХГЧ и в больницу,пила утрожестан(то же самое что и дюфастон),,кололи папаверин ,но-шпу,и узи сделали в 7 недель по месячным послушали сердцебиение,а вообще они истинную причину никогда не говорят.всегда у них ошибка природы,блин
fresh
удачи вам и терпения,я знаю,как это тяжело,но к следующей беременности надо будет готовиться,если интересно как я это делала.пишите в личку,расскажу,а то сейчас убегаю за сыном в сад
Рысюльдик-рысяу
хорошо)))
ИРАда, 5 детей
меня почистили 18 мая этого года,врач которая делала чистку сказала что можно попробовать через 3 мес.,но мы всё таки надеемся что выдержим 6 мес.
Рысюльдик-рысяу
удачки вам зачать выносить и родить малыша
ИРАда, 5 детей
и вам того же
Malяvva, 1 ребенок
Пол года вполне достаточно, если нет никаких отклонений и вы с мужем здоровы!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас