Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задыхаюсь от изжоги...

Лида Марчукова
Задыхаюсь от изжоги.Ночью спать не могу, просыпаюсь от чуства что сейчас задохнусь.Днём  мучаюсь, что ни съем сразу давит. Есентуки и семечки не помогают.Уже не могу, сил нет.Может кто мучился так же, кому что помогало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Юлия
Лимон
Ольга Артамонова
Ренни пачками ела когда беременная была!!!спала сидя мучалась 2 месяца!!!!
Victory
Есть классная штука, называется GAVISCON, продается в аптеке, там в показаниях даже указано,что в период беременности при изжоге. Я принимала по 1 ч.л. Снимает изжогу за 1,5-2 мин.
КатятяВ ответ на Victory
Victory
Есть классная штука, называется GAVISCON, продается в аптеке, там в показаниях даже указано,что в период беременности при изжоге. Я принимала по 1 ч.л. Снимает изжогу за 1,5-2 мин.
А мне гевискон помогает максимум на 5 минут. Когда живот уже под дых ничего надолго не помогает.
Элфи Малой
А мне помогло только молоко. Как только печь начинало я бежала к холодильнику и делала глоток. Через три дня изжога пропала вообще.
Лида Марчукова
Я вот тоже чуть ли не стоя сплю. Я у врача была, вообще ничего не посоветовала.Вот я и боюсь что либо в аптеке покупать.Но уже сил нет, попробую.Спасибо большое за совет!
ИРЭНЧИК...
Я тоже Ренни и молоком спасалась.
Ольга Артамонова
не мучейтесь купите от изжоги что нибудь!!!Это же неыносимо!!!
Лида Марчукова
Лимон уже съела,жду результат.Если что будем молоко пробовать.Не поможет,там и до аптеки дайдём.
Лида Марчукова
Спасибо, девочки!Уже полегче.
--------Cчастливая------------
меня тоже молоко спасало и жёлтое яблоко, а вот от лимона ещё хуже становилось





Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Несколько глоточков молока, но! Нужно молоко подержать во рту со слюной, а уж потом глотать-тогда помогает. Это мне моя прабабушка когда то посоветовала. Я купила на всяк случай ренни, но так им не воспользовалась :) Молока для спасения хватает!На ночь вообще не ем-только полчашки теплого молока в постели и бай!
Lady
Кому-то помогает миндаль. Я тоже жутко мучилась, спасалась только арбузом, но сейчас, к сожалению, не сезон.
Гиена
Кефир натощак сраз как проснулась, и любая еда только через полчаса после этого.
Яна Та
Мне Гевискон помогает, в день можно max до 80 мл принять (т.е. после каждого приема пищи и перед сном - примерно по 10 мл). Разрешено применение во время беременности. Я уже 1 литр точно выпила, хорошо что скоро он будет не нужен !
Фатима Захарченко
только не смейтесь,мне помогало очень яичная скорлупа в порошок размельченная,если пить без лимона и рыбьего жира переизбытка кальцием не будет
вреднеся
молоко пила,а потом заметила ,что после таблетки с кальцием хорошо проходит-по идее молоко и есть кальий .попробуйте может поможет.
вреднеся
ну вот уже буквы пропускаю.молоко-кальций