Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 ноября 2009, 22:25, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЗАЧАТИЕ СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 2009

Всем приветик...давайте будем делиться...у кого как проходит первый триместр...как настроение...как самочуствие...давайте поддерживать друг друга...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Золушка Я, 1 ребенок
У меня это вторая беременость...чувствую себя ужасно...первая была получше...таксикоз ужасный...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
С сыном было легко и просто беременной ходить, а на этот раз тяжело, рассеянная стала, и вкусовые пристрастия меняются каждый день.Муж боится что-либо покупать из еды, грит куплю, а ты не захочешь.
Золушка Я, 1 ребенок
А у меня девочка первая...чуствовала себя отлично...сейчас не очень...плохой сон...на еду воротит...нервы немного сдают...останавливаю себя на том что родные не виноваты...срываюсь на них...

Чувствую себя отлично, единственный минус ну оочень спать хочется. Токсикоза никакого нет. Как только поем начинаю себя чувствовать намного лучше
Золушка Я, 1 ребенок
сегодня ночь прошла ужасно...как же я завидую белой завистью...у кого нет таксикоза...спать вроде тоже хочется но не могу...

Лиза
Всем привет!У меня первая беременность и мы с мужем счастливы!!!!У меня токсикоза никакого нет вообще!Только очень хочется постоянно спасть и есть!)))На учет уже все стали?Когда у кого ПДР поставили?
Золушка Я, 1 ребенок
приветик Лиза ...нет на учет еще не стала ...хочу найти хорошего врача...когда была первый раз беремена стояла на учете в обычной ЖК...честно сказать не понравилось...просто наверно с врачом не повезло...
ARH NinoK
Всем приветик!!!!У меня первая беременность, токсикоз жуткий, ничего не могу кушать, а так хочется. Когда уже это закончится, сил нет((((..
Золушка Я, 1 ребенок
приветикARH NinoK у меня тоже жуткий токсикоз...без лимона не обхожусь...кусочек в рот и немного легче...так что крепись...
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии, 3 ребенка
Всем приветики!!!!у меня это уже третий малыш)) вроде состояние нормальное,токсикоза как такового нет,но иногда бывает совсем чуток подташнивает.единственное что меня добивает так это апатия полная....ни чего не хочется,всё время спать хочу и постоянное чувство голода....жуть просто.первую беременность был реальный токсикоз от еды воротило (особенно когда сама готовила и чувствовала запах),а вот вторую проскакала даже не помню как.ни тошноты,ни токсикоза,лопала всё подряд....а сейчас....состояние не стояния....нервная стала....хорошо муж не обижается,я ему говорю это не болезнь,это состояние такое и скоро всё пройдёт....пока терпит))
Золушка Я, 1 ребенок
да такое же состояние...делать вообще ниче не хочется...только малая тормошит...то дай это то дай то...поэтому приходиться приходить в чувства...а вы молодцы на третьего...
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии, 3 ребенка
да уж....что то подумала,а почему бы и нет.пока есть силы для того что бы выносить и вырастить детей,так чего бы не воспользоваться....
ARH NinoK
Спасибо Даша за совет, я с лимончиком не пробовала, мужа отправила в магазин...надеюсь полегчает!!!!
ТАТИАНА
У меня вообщем все хорошо. Главное пока токсикоза нет. Только спать охота. Засыпаю прям на работе)))) И кушаю почти одни сладости .Боюсь этим навредить ребенку. Последнее врея стала нервная, но мне родные это прощают
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас