Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА ТРЕТЬИМ ПОЙДЁТЕ?

Маглуша
Младшую дочу на днях переселили в детскую комнату, до этого обитала в нашей, но в своей кроватке. Сделали перестановку, все стало как было до родов. И такая тоска меня взяла...(((( Мужу говорю- вот, детки наши взрослеют (это при том, что маленькой год и 2 месяца))))), когда-то и из дома уйдут....Ну и т.д. расписала ему наши нерадужные перспективы  с намеком на третьего ребенка, хотя он в общем-то и не против. Ну, по крайней мере не так категоричен, как, например, свекровь. Та, когда мы с малышкой вернулись из роддома, заявила- ну будем надеяться, что детей у вас больше не будет. Мы сейчас предохраняемся, но всякое же бывает, и если Бог даст еще ребеночка, обязательно оставим!!!!Вот хочу узнать ваше отношение к появлению в семье третьего  и более малыша, и к мнению родственников и знакомых по этому поводу.
 P.S/ А муж еще говорит- боюсь,что с таким энтузиазмом ты, неугомонная, и на третьем не остановишься ))))))))
  А я ооооочень люблю маааааленьких пупсиков!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
192
1345678
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии
и мы как то вот невзначай решили за третьим сходить)) и пусть живём в съёмной квартире и пусть с работой напряг и трудно пусть,но пока мы молодые всё у нас получится и со всем мы справимся.родственники на известие о третьем ребёнке среагировали по разному )) моя мама в шоке была,зато теперь не дождётся когда же малышок появится на свет,а родители мужа....так те за 7000 км живут и мне их мнение по барабану.
Лиса
А ещё лучше - предохраняйтесь с умом, чтобы не было нежелательной беременности!
Лилия Гайтан
я также жду третьего ребенка.дети 10 и 7 лет ждут когда он наконец появится.муж носится со мной и мне это нравится
хочу спать...
Мы с мужем решили - сколько будет - все наши. Сейчас ждем третьего. Родственники приняли известие скептически и без энтузиазма.. Только свекр у мужа спросил: оно тебе надо? Если б меня кто из них спросил, убила бы. Я спросила у милого: как думаешь, нам родственники на какой по счету беременности психушку со стерилизатором вызовут? Он смеется: на следующей... НО их мнение нас с мужем абсолютно не волнует.Все наши будут.
Надич Виолетта
Мы то же год назад ждали 3-го но на 20нед замерла беременность, с тех пор ждем опять аиста
Оксана ЧерноваВ ответ на Надич Виолетта
Надич Виолетта
Мы то же год назад ждали 3-го но на 20нед замерла беременность, с тех пор ждем опять аиста
У меня было тоже самое, но беременность замерла в 9 недель. Потом полечилась и через год родила третьего. Удачи вам!!!
Светлана Ляшевская
Мне на четвертого решиться трудно было,а вот сейчас о пятом задумываюсь.
Варя
Честно я бы и 10 родила и воспитала! И не вижу проблемы в моральном плане. Проблемы всего две в надежности партнера и финансах!
тётушка чарлиВ ответ на Варя
Варя
Честно я бы и 10 родила и воспитала! И не вижу проблемы в моральном плане. Проблемы всего две в надежности партнера и финансах!
+100
Татьяна
нет,нет и еще раз нет.на вторую 12 лет настраивалась
Оксана Чернова
Я уже сходила, родила третьего ребенка в июле. Конечно, это счастье. Но смотрите, я думаю, все должно решаться обоюдно с мужем. У меня есть знакомая, у нее было два сына, родила третью дочь, муж не хотел ребенка, так он ушел от нее, когда она была на девятом месяце. Все удивлялись такому свинству, вроде и жили они нормально. А насчет тоски по маленьким пупсикам я вас понимаю, они такие классные. Свекровь вашу вообще трудно понять, непонятное поведение, ей какая разница, сколько у вас детей? не она же их растит. Понять не могу таких эгоисток, нет чтобы внукам радоваться, еще и условия ставят. Удачи вам!!!
МаглушаВ ответ на Оксана Чернова
Оксана Чернова
Я уже сходила, родила третьего ребенка в июле. Конечно, это счастье. Но смотрите, я думаю, все должно решаться обоюдно с мужем. У меня есть знакомая, у нее было два сына, родила третью дочь, муж не хотел ребенка, так он ушел от нее, когда она была на девятом месяце. Все удивлялись такому свинству, вроде и жили они нормально. А насчет тоски по маленьким пупсикам я вас понимаю, они такие классные. Свекровь вашу вообще трудно понять, непонятное поведение, ей какая разница, сколько у вас детей? не она же их растит. Понять не могу таких эгоисток, нет чтобы внукам радоваться, еще и условия ставят. Удачи вам!!!
ага, не она растит, но дело, видимо есть какое-то....хотя малой сегодня год и два- ни разу её к себе не брала(я может и не отдала бы,конечно), даже и не пыталась. А старший у свёкров раньше часто тусовался. У подруг многих дети на бабушках, а к нам даже по выходным не заходят. Да мне и проще- отчитываться не надо! Сами справимся!
Alpha
у меня от первого сына до второй дочки 12 лет разница, вторую рожаю в мае, на счет 3-го не задумывалась пока. думаю как дочку отправлю в школу в 5 лет, вот тогда и подумаю! хотя мне уже будет 36 лет! даж не знаю....
Ленок
Да ну, так всю жизнь в пеленках и проведешь. двое- и то много.
Taeniarhynchus saginatus
Я первого родила в 27, ну, дуаю, схожу за вторым лет в тридцать пять, и ладно. А второй получается в 30, так что время на третьего появилось) И муж только ЗА. Детки - это классно, просто хожу сейчас в ожидании второго, и даже думать не хочется, что это больше никогда не повторится. Кстати, у меня двоюродная сестра дочку хотела. Первый раз двойняшки - мальчишки, вторая беременность - пацаны-близнецы. А уж потом дочка. И дом сразу достроился, и зарплата выросла. И вырастили всех, уже и дочку замуж отдали.
Remember
У нас двое по плану, но мы предпологаем, а Бог распологает! Теперь вот ждем-с.
Когда вторую дочь родили, муж сказал: ну все отстрелялись. А теперь рад очень, девченки то уже большие.
ЗмеючкаTver
Мы пока второго ждем, но если жилищные условия позволят, то и за 3-м пойдем



<a href="http://www.kukuzya.ru/&quot;><
Alexandra Gar
Я уже сходила. В комнате не пройти из-за кроваток. Очень надеюсь, что больше детей у нас не будет, этих бы поднять. Да и, честно говоря, не прирожденная я мама, маськи, конечно, меня умиляют, но так уже охота чуть-чуть посвободнее быть, и не уламывать свекровь посидеть полчаса с детьми, пока я в магазин сбегаю. Да и невысыпания ночные, постоянно внимание, когда хочется побыть одной, на работу не выйдешь... Я очень рада, что у меня именно трое, для меня это - идеальное количество, но больше не хочу. Но и не жалею.
СкромниЦа
давайте девочки рожайте,потому-что вы очень деток любите,ведь для вас главное чтобы они в любви росли,а материальное для вас вторично,а вот потом придут из ЮЮ и решат,что вы не всё можете дать своим деткам,а значит их пора у вас забрать.Сейчас как никогда нужно своё желание иметь много деток соизмерить со своими возможностями,чтобы не было печальных последствий.
ОлькаВ ответ на СкромниЦа
СкромниЦа
давайте девочки рожайте,потому-что вы очень деток любите,ведь для вас главное чтобы они в любви росли,а материальное для вас вторично,а вот потом придут из ЮЮ и решат,что вы не всё можете дать своим деткам,а значит их пора у вас забрать.Сейчас как никогда нужно своё желание иметь много деток соизмерить со своими возможностями,чтобы не было печальных последствий.
Ну, эт. Вы загнули!!!!Наше государство хоть и сыровато, но у сознательных и любящих родителей деток никто и НИКОГДА не заберёт И не нужно приводить мне пример из недавних, всем известных событий... ПРОСТО ТАК не заберут!!! Это я Вам совершенно ответственно заявляю!
тётушка чарлиВ ответ на СкромниЦа
СкромниЦа
давайте девочки рожайте,потому-что вы очень деток любите,ведь для вас главное чтобы они в любви росли,а материальное для вас вторично,а вот потом придут из ЮЮ и решат,что вы не всё можете дать своим деткам,а значит их пора у вас забрать.Сейчас как никогда нужно своё желание иметь много деток соизмерить со своими возможностями,чтобы не было печальных последствий.
А куда они их заберут то? Они и всех отказников то прокормить не могут)))
karina baikov
Aya za 3im uzhe 5go yanvarya shodila)))Starshemu sinu pochti 14,doche pochti 4 i malishke 1.5 mesyaca))Moya svekrov kogda uznala chto budet 3ti,ochen obradovalas)Kogda moya mama uznala,skazala-koshmar(pravda potom izvinyalas za takuyu reakciyu)))A seichas obe ne naraduyutsya na moego novogo pupsika)))Bolshe za malishami ne poidu,Bog troicu lyubit,budem iz etih lyudei horoshih rostit)))A vi idite,i ne slushaite kto chto schitaet po etomu povodu.Vashe s muzhem reshenie tolko!Eto takoe schastie eti malenkie huligani,obozhayu ih)))
Eseniya
мы на третьего решились потому что хотели погодок. старшему сыну 13 лет - он мой второй помощник. если бы не он - я бы не решилась на это ни за что. но мои мужчины -молодцы . сейчас моим дочкам 1г 8м старшей и 8 дней младшей .
Jelena
пожалуй,двоих бы на ноги поставить.дети нынче очень дорогое удовольствие.так что мы за третим не пойдем.
Светлая
Молодцы, вы мыслите в верном направлении! Если есть желание, то конечно рожайте!!!
Мы вот с мужем еще двоих хотим, а у нас уже двое есть. Короче большую семью хотим)))
1345678