Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 14:57, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Выпадают волосы :((

Девушки, скажите, у вас при беременности выпадали волосы? У меня третий триместр, и это жуть какая-то =( Волосы выпадают клочьями, а у меня длинные волосы, и от этого так обидно =( Сколько это будет продолжаться? Можно ли уже сейчас как-то предотвратить выпадение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
У меня без беременности выпадают.Жуть...
Авитаминоз,наверное,и нехватка кальция.
Пожаловаться
Юля Абрамова
Жесть...у меня никогда такого не было. Обидно(
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
При беременности нет, а вот как родила ужас как клоками лезут(

Пожаловаться
Юля Абрамова
как боритесь?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
сейчас стала витамины пить, вроде по лучше
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
У меня после операции (внематочная) полезли. Ужас, мне страшно!!!
Пожаловаться
Юля Абрамова
сочувствую((
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня обычно после родов такое, а не во время Б
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у меня во время кормления и после него (недавно свернула) лезут жутко, во время беременности нормально было
Пожаловаться
Ангелина Алексеева, 1 ребенок
Мне нравятся масла репейные от эвалар с разными добавками, стали гораздо меньше выпадать.

Пожаловаться
Леди Гая, 1 ребенок
У меня такое было только после родов, когда начала грудью кормить. Во время беременности наоборот они должны укрепиться. Возможно у вас дефицит цинка и железа.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
да тоже выпадали и до Б и во время Б... я репейную маску покупаю, мажу раза 2 в неделю. Не очень приятно пахнет правда, но мне очень помогает. Советую!
Пожаловаться
Юля Абрамова
спасибо, можно попробовать!)
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
попробуйте, тем более я смотрю не одна я советую
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Витамины для волос и ногтей Пантовигар-правда,при беременности и гв нельзя. Еще хорошие витамины Кальцемин и Пивные дрожжи с цинком и серой, реально помогают. Еще некоторые втирают в кожу голову крупную поваренную соль.
Пожаловаться
Юля Абрамова
Я запомню, спасиб)
Пожаловаться
Часто на поздних сроках начинают выпадать, и с полгода поле родов - еще сильнее... Но чаще всего и само восстанавливается. Витамины, маски.
Пожаловаться
Ирина
У меня без беременности волосы выпадали. Стала пользоваться детскими шампунями - всё прекрасно стало. Волосы на месте. Может Вам тоже попробовать?
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Алерана, классная вещ!!!Как только рожу,сразу всю серию возьму себе, пока не лезут волосы.А так вообще масло очень хорошо помогает, репейное, масло виноградной косточки, а еще никотиновая кислота-виал, в кожу головы втирать, и при гв можно( у аеня не одна знакомая из молодых мамочек пользуются).
Пожаловаться
Татьяна Прилипко
попробуйте комплекс витаминов попить, поделать маски(в инете много) особенно с репейным маслом, и повтирать в волосы витамины в ампулах, кушайте все полезное богатое витаминами хотя сейчас сложно сказать насколько все натурально...
Пожаловаться
olika31, 1 ребенок
После первой беременности, наверное через мемяц полезли. Ужас, аж бесило, что они валялись везде, как бы не прибиралась. Месяца через три перестали. Сейчас вторая беременность и все в порядке пока. После родов посмотрим.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Жуть помле родов начнуться , в беременность это цветочки

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это начало. После родов половины лишитесь. Это норма. Потом обрастете
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
У меня после родов треть наверно вылезла.. Состригла свои длинные волосы под карэ, все быстро наладилось, снова густые )
Пожаловаться
только сами себе никаких витамин не назначайте, только под контролем врача, скорей всего гормональные изменения. У меня ближе к родам начинались сыпаться волосы, думала, что лысой рожать пойду, но купила в аптеке маску Доктор Кожеваткин с натуральным коллагеном, помогло продержаться и после родов пользовалась, сейчас волосы в норме
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас