Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, 17:55, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

вторые роды!!!!

девчонки помогите справиться с дородовой депрессией!!! первая беременность была как по маслу,и родила я вроде быстро:с учетом того,что схватки начались в 9.00,а родила я уже в 11.40.правда порвалась немногоо-зашивали.Вторая беременность проходит очень бурно вплане нервных срывов.недавно матка в тонусе была.в больницу не поехала-отлеживалась дома,вроде все прошло ттт.Теперь думаю о вторых родах,боюсь опять порвусь и схватки будут долгие.Как справиться мне с этим состоянием???настраиваюсь на позитив-не помогает,все равно внутри страх.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуций
Ой,как я тоже боялась рожать второй раз!! Первый раз без проблем,когда не знаешь,что такое. Сколько себя не настраивала,всеравно перед самыми родами раскисла. Но все прошло хорошо,легче чтоли. Но по времени почти как первые прошли. Если сильно боли боитесь,делайте эпидуралку. Недавно подруга рожала с ней,очень довольна осталась.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Да что уже бояться:):):) У всех разные ситуации - меньше слушайте.

Пожаловаться
Катейка, 3 ребенка
Я тоже сильно боялась перед вторыми родами. Первую тоже практически выплюнула.Меня когда в родильным бокс вели из приемной....Захожу вопли,крики, стенания....Я еще врачу говорю,как в "камеру пыток" ведете)))))) А потом ни чего,три часа и усе))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас