Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 13:16, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Вторые роды!

Приветик, девчонки! У кого вторые роды скоро? Какие ощущения? Вы боитесь? У меня смешанные чувства. Уже 36 недель, осталось немного. У кого вторые роды или похожий срок, пишите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
УЛЬЯНА АРДЕЛЬЯНОВА, 2 ребенка
Беременность совсем другая, тяжело очень, не без проблем...
Пожаловаться
Оптимистка
У меня вторая беременность тоже тяжелее была, зато роды легче.  
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А у меня вторые такие же "веселые", а для детей хуже, сын только с пуповиной на шее, а дочь с пуповиной на шее, с затянутым узлом на пуповине и лицом вверх...
Пожаловаться
А по времени?  мне до роддома ехать минут 40.:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Оптимистка
Старшего рожала 12 часов, младшего за 2 часа. 
Второй раз воды отошли, пока собрались, пока доехали, в роддом приехала уже с потугами. Тоже неблизко ехать надо было. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от УЛЬЯНА АРДЕЛЬЯНОВА , 25 марта 2013 года в 13:17
Беременность совсем другая, тяжело очень, не без проблем...
+++Совсем разные.С первым как лошадь бегала.
Пожаловаться
Епона Мама
у меня маленький срок, но сил уже нет. тоже в первую беременность все легче было. 
Пожаловаться
Фанта
я вот сейчас на календарь глянула и испугалась немного, мне наверное проще, у меня первый раз, я не знаю как оно будет поэтому толком не могу бояться)  :)

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
если это вас успокоит, то каждый раз ПО-РАЗНОМУ )))
я, наверно, одна из немногих кто не боялся вторых родов :D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вот и у меня страха почему то нет))
Пожаловаться
в родблок бежала как на праздник )))
и больно от схваток, и улыбка с лица не сходила
лифтерша с медсестрой обалдели))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вот я наверное такая же буду:D
Пожаловаться
и это правильно :up:
Пожаловаться
И Я))))))))))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже не боялась вторых родов, а зря, все было намного хуже. Роды юыли дольше и больнее в 2 раза(((
Пожаловаться
я после первых родов своих ничего не боюсь
а вторые - да, больнее, т.к. шейка раскрывается быстрее (акушерка объяснила, если я правильно запомнила в родовом бреду)))
Пожаловаться
Правильно, я первый раз тож не боялась.Беременной еще никто не оставался!
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
У меня были вторые роды, боялась сильней чем в первые,даже к психологу ходила. Родила за 1.5 часа очень быстро.

Пожаловаться
а че писать ТО-БЫЛО СТРАШНО,ЕЩЕ БОЛьШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ,ИБО ЗНАЛА,ЧТО ЖДЕТ,НО ОКАЗАЛОСь НЕ УГАДАЛА-ЭКСТРЕННОЕ КЕСАРЕВО,и как не странно,это не так больно ,как роды,и отходняка дикого не было,как пугают:)))))))))))))))))))
Пожаловаться
KATTI
сейчас второго ждем)правда рожать еще не скоро только полпути прошли))но блин боюсь больше чем с первым((да и беременность тяжелее прошла чем первая (тогда я вообще даже не чуяла что беременна,а тут все прелести испытала начиная с тонуса и токсикоза))а вам уже не долго ждать осталось))везет)

Пожаловаться
У меня первая беременность сказка была, даже редко в ЖК ходила, воды дома отошли, а я спать легла....))))  А теперь сильно много знаем и трусимся за каждую мелочь......
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Вот такая же лабуда ... про роды даже не думаю пока :)
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
боялась вторых родов ОЧЕНЬ(( рожала первый раз сутки, второй 14 часов, третий 5 часов.

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
мне еще рано...но боюсь....и стараюсь не думать что будет...незнаю насколько хватит меня не думать:D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мои вторые роды были в два раза быстрее ,чем первые(6 часов схваток). Не много боялась.Роды прошли нормально.Рекомендую заране договориться с врачом.
Легких вам родов!
Здорового малыша!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас