Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, 14:46, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Второй раз

Всем привет. Давненько тут не была, контингент поменялся уже сто раз, вероятно.
Так вот, как и многие здесь я - беременна, беременность вторая. тесты странные - пока ярких полосок не показывают.
Короче я уже и все помнить все успела, и все хорошие и плохие моменты за 9 месяцев прошлой, и статьи перечитала, и линеечки завела и книжку свою обратно у подруги забрала. вот.  Чем занять себя не знаю))) потому как отличаюсь в этот раз удивительной трудоспособностью. А вот с первой спать хотела постоянно.
Предлагаю Вам рассказать мне и друг другу чем ваши последующие беременности отличались от первых.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Вторая прошла гораздо легче.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Поздравляю Вас!!! У меня координально отличается вторая беременность от первой. С первой не было токсикоза, а тут до 13 недель мучалась, да и ощущения абсолютно другие. Может у меня только так. Но от многих слышала, что отличаются!
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
Спасибо!!!
токсикоза нет, но то мутит то тошнит. причем когда наклоняюсь, хотя там еще перегибаться то особо нечему. Ощущение такое странное что тебя не желудком и там тошнит. и два пальца вряд ли помогут
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
легкой беременности!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
С первым летала всю беременность, а сейчас как будто танк проехал по мне :( А ярких тестов так и не дождалась.

Пожаловаться
Ишька Кая
ничем. одинаковые все три. достаточно легкие-мне повезло просто. запахи не раздражали,токсикоза не было.живот рос)))) занималась обычными делами.
вам легкой всей беременности
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
Спасибо, первая легкая была, не считая страшных отеков последние три недели - ну это богатырь рос просто. 
Кстати, никто не знает, бегать то можно? а то наши врачи запрещают даже плавать(((( (мухос*ань у нас тут)
Пожаловаться
Ишька Кая
я плавала и делала зарядку.а вот от бега во время беременности отказалась. 
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
В основном тем, что в первую можно было позволить себе побыть избалованной и капризной беременяшкой, а в последующие увы, перед детьми не покапризничаешь и дел с ним по прежнему выше крыши. ;) А тесты пачками я не портила и про яркость не думала..ибо нафига? Есть две полоски и ладно.
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
я коробочку сокровищ за хенд-мейдила, мне тесты красивые на память очень надо
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
А зачем тест сохранять на память???
Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
видимо, мне тяжело будет это объяснить. )) давайте остановимся что некоторые так делают)) я в их числе
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я работала много и мне было некогда анализировать своё состояние.
Беременной себя осознала в 20-25 нед, примерно.
Роды быстрее и легче.

Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
да у меня в фотосалоне чо то народу нет сегодня я уже лиф от платья связала - мозоли небольшие от крючка. думаю надо по другому пальцы размять
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:):)
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Вторая прошла хуже первой, хотя я полагала, что первая у меня была не очень хороша. Как же я ошибалась. Было ВСЁ, что только можно 
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Первую беременность летала,как будто и не беременная,хотя последние месяцы пришлись на лето,все равно легко отходила,а вот вторую засыпала на ходу,прям сидя вырубало

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вторая легче первой

Пожаловаться
Стервоза
Первую беременность летала, а вторую ползала. Даже ходьба быстрая причиняла боль.  В основном отлеживалась.

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Вторая проходит тяжелее.В первую не было токсикоза,перепадов давления и куча всего...надеюсь роды будут легче)вам легкой беременности!

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
беременность вторая вообще трудно проходила,только в первую токсикоз был утром,а во вторую вечером,а так все как у всех

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Токсикоза нет, как и в первую беременность. Утомляемость сейчас есть, но в первую я не работала и спала сколько хотела. Тонуса в первую не было, а сейчас есть :(

Пожаловаться
Василиса, 2 ребенка
а я первую йогой перезанималась - сделала то - чего нельзя и матка в тонус на тир дня вошла на шестом месяце. я так сроднилась со слушалкой за эти три дня - что мне потом без нее не интересно было
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас