Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 августа 2010, 16:14, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Вспомнить всё!

Почему то сегодня вспомнилось детство и стало очень грустно, от того что, оно так быстро прошло. Вспомнились именно всякие проишествия)))) В детстве у нас была целая команда и мы очень любили лазить по промышленной свалке и тащили от туда всякую дребедень, даже старый поломанный фен, который починил папа и он еще работал лет 10))))) а еще у нас был не любимый дед у которго мы воровали яблоки и выводили из себя, зимой заливали крутую горку водой, она покрывалась льдом и кактались по ней на елках и картонках и еще стояло по середине дерево которое надо было умудриться объехать, но все равно многие из нас раъбивали носы.
А что вы вспоминаете из детских шалостей? Что бы вам хотелось изменить из детства? Давайте вспомним....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Бушуева
Мы спектакли ставили во дворе в субботу для родителей. Изменить наверно ничего не хотелось. А вот побыть опять ребёнком... Когда маленькие, хочется быстрее повзрослеть...Когда взрослеем, хочется побыть детьми...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксюха
мы в детсве собирали вишни в бутылку из-под лимонада, толкли их веточкой , заливали водой и пили типа морс! И ведь диареи ни у кого не было!
Ольга Бушуева
МЫ в лагере компот ставили бродить, догадайтесь что одевали на бутылку...
ЙА КАСМАНАФТКА
а мы в лагере украли из мед кабинета таблетки гидроперида, и все дружно обесцветили челки, а краска осталась и мы покрасили местную дворнягу, она потом такая гламурная ходила))) ну как мы)))
Ростовчанка
прЫкольно))))) чуть по старше отпивали от банок с вином и доливали воду, а бабушка не понимала почему вино не играет))))
ШУНЧИК, 1 ребенок
У меня было счастливое детство и я ,как не странно,никогда не хотела вырастать.Даже обижалась на знакомых,которые говорили,что я вырасла и т.п.Всегда хотела маленькой быть.И сейчас бы не отказалась...
Agent Smile
я тоже не хотела.
ЮленькаСИ
мы в саду у бабушки в тихоря рвали зеленые яблоки, ох и попадало же нам за это! Но до сих пор считаю что они были самые вкусные на свете!))
Hanna
Не шалила совсем. И ведь даже не хотелось. Школа-музыкальная школа-балетный класс-книжки. Гулять было некогда, да и не тянуло.
Ростовчанка
А мне учителя в школе говорили, что я буду дворником)))) училась хорошо, а поведение на твердую "2", в женском туалете поставли скелета в кабинку, всех пугать))))) наверное поэтому медицинский закончила с отличием)))
Ростовчанка
В детстве казалось, что время идет медленно))))) и такое ощущение беззаботности, кайф!!!!
Nasty, 2 ребенка
Помню, с подружкой как то угнали у мальчишек велики...И вот несусь я с горы на велосипеде (опыта в вождении данным транспортом не было), а прямо по курсу старушка....она увидев меня начала метаться из стороны в сторону...я еду, глаза по 5 копеек...еле увернулись друг от друга))))Забавно было. Если еще что вспомню - напишу...
Маричка Сенькова, 2 ребенка
))))Такая же история! На велике с речки ехала и решила спустится с горки, горка была глиняная...да ещё после дождя высохла! Разгоняюся, и как вы говорите глазки по 5 рублей! Резко повернула , а там бревно, и через бревнышко...кувырк! Всю спину разодрала! Покупалась! А годков то было 23 !
ути какая кися...., 1 ребенок
Мне кажется, в любом возрасте есть свои достоинства и недостатки, свои плюсы и минусы... детям хочется поскорее повзрослеть, а становясь взрослой, хочется вернуться обратно в детство... Надо наслаждаться сегодняшним днем и ценить то, что нас окружает сейчас, к сожалению, мы понимаем это, когда уже все проходит или когда теряем это...
Ростовчанка
А так захотелось вспомнить детство))))) Наверное потому что скучаю по маме, 8 месяцев ее не видела((
Яля, 2 ребенка
а мы очень любили играть в "казаки-разбойники", и однажды в этой игре мне сломали нос (((. Это, пожалуй, единственное, что бы я хотела изменить из детства.

Ростовчанка
ооооооо супер игра, с ума сходил по ней весь район был в наших стрелках))))
Кыся, 3 ребенка
А я помню Бабушкины пироги,рыбалку с дедом,походы по грибы и ягоды))Помню как вечно увяжусь за братьями и везде с ними....много чего....)))
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Ой, где мы только не лазили... И в гаражах, и в сарайках (они как раз напротив нашего дома) И по подвалам бывало! Собирали всяких кошечек и собачек. Взломали чью-то сарайку, и устроили там приют для животных))) И в лесу шалаши строили... Ничего не хотелось бы поменять, а с удовольствием бы снова все это пережила. У нас двор очень дружный был, и мальчики и девочки, все вместе гуляли, игры всякие устраивали, весело было очень. А сейчас наш двор пустой, хотя детей много живет в доме. Но почему-то никто уже в совместные игры не играет... одни лишь бабки все те же сидят, и кости всем перемывают...
ЮЛИЯ W
Мне из детства хочется вернуть молодость родителей...и хоть на минуточку самой вернуться в него.А шалости...их было таааааак много.Любимым было сбежать на море и в сильный шторм куролесить.Сегодня на волнах поплавала и всё это вспоминала.
Ольга Храмова, 1 ребенок
У нас во дворе был санаторий для детей больных ДЦП , так мы дурные ходили их дразнить, они в нас камни первые кидали, а мы в ответ. Я конечно этого не делала, но сейчас, стыдно. А потом когда они оттуда переехали, мы там играли, на дереве у нас был дом. Вообще если сейчас вспоминать, детсво было трудным, нас было пятеро детей, все погодки, было трудно матереально, но мы об этом тогда не думали, маму просто жалко, как она с нами справлялась(царствие ей небесное, сижу и плачу)
Ростовчанка
извините, что задела за живое, сама плачу, хочу к маме 8 месяцев не виделись, поеду скоро к ней)))))
Ольга Храмова, 1 ребенок
Да вы не виноваты, а вам счастливой встречи с мамой!
Волчонок
Мы тоже заливали снежную горку водой - обычно у меня воду брали - я на 1-м этаже жила. Потом лопали зеленые яблоки))) набьешь карманы сахаром и на дерево (в Москве). Бабки нам все грозились, что животы будут болеть! Фиг-то! Даже поноса ни разу не было!!! А еще любили в салочки на великах играть. У нас компашка была 2-3 девчонки и человек 5-6 ребят. Правда были все младше меня на 2 года, а я была предводителем ))) Золотое было время )))
Лена, 2 ребенка
А я в школу опять хочу в выпускной класс!!! У нас была самая замечательная компания! И самый лучший класс!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас