Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 сентября 2012, 10:12, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Вправьте мне мозги)))

Девочки,я так уже не могу. У меня примерно 6-7 недель бер-ти. Бер-ть очень долгожданная и ооочень сложная.Последние кр.дни были в конце июля,числа 25. В августе в дни,когда должны были быть кр.дни была 2 дня мазня, на всякий случай сдела тест, положительный, поскакакла на хгч - 2 нед бер-ти. В 3 нед.когда еще только тест показал успела полежать на сохранении( за это время уже 3 раза делали узи: сначала при недельной задержке ничего не нашли,ьыло подозрение на внематочную, потом,когда было дней1-12 задержки наконец то нашли,поставили срок 3нед. Врач говорит,что по месячным уже 5 нед.должно было быть. Назначила утрожестан ставить и сказали прийти через месяц. За это время раз в 10 дней хгч сдавать. В общем на прошлой неделе по хгч примерно 5-6 недель получается. На прием только 3 октября сказала прийти, типа раньше смысла нет. Живот периодически ноет,особенно на работе(

Блин я постоянно переживаю, еле сдерживаю себя,чтоб не побежать на узи, хочется убедиться,что там все хорошо. У меня постоянная угроза стоит,но врач ничего не сможет сделать пока,кроме утрожестана. У меня матка двурогая и перегородка там осталась немного. Хочется постоянно сдавать хгч или на узи ходить. Мне НАДО знать,что все хорошо

Поддержите меня плииз ну или отругайте что ли!!

Уточню: до сына было 3 выкидыша, потом операция, сына кое-как выносила,постоянно на сохранении,вечный тонус был. В 35 нед его родила.

девочки,большое спасибо всем) Позже всем отвечу. Записалась на узи на 13 часов. Потом отпишусь)

Сходила на узи. Срок 6нед. 4 дня. Сердечко бьется))) Все более-менее хорошо. Только тонус написали. Купила папаверин ,а завтра к врачу пойду. Спасибо Вам за поддержку)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Извините за много букв, такая каша в голове(

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Спокойствие,только спокойствие!!!!Все будет хорошо!!!

NaDine, 2 ребенка
да все у Вас нормально!!! меньше себя загоняйте этими мыслями.

Светлана, 2 ребенка
не могу(( У меня до сына 3 выкидыша было,потом операция и всю бер-ть практически на созранении пролежала, кое-как до 35 нед доносила( Постоянно угроза была. И сейчас так же((( А так хочется просто наслаждаться беременностью.
NaDine, 2 ребенка
мысли материальны - так что нужно думать только о хорошем, а врачи позаботятся об остальном. у меня тоже все время где то что-то ноет, тянет и болит... первую Б тоже проходила с угрозой, прошли и реанимацию и реабилитацию... жизнь сложная штука...
Берегите себя и малыша!
Светлана, 2 ребенка
Спасибо. И вам легкой бер-ти.))
NaDine, 2 ребенка
Спасибо!!!
Оксана, 2 ребенка
Все обязательно будет хорошо!!!
Fee4ka, 2 ребенка
Ну и сходите на УЗИ, успокойте себя. И не нервничайте, берегите себя.
Светлана, 2 ребенка
Да вроде понимаю,что вредно так часто,уже 3 раза делали( Хотя с сыном за бер-ть раз 10-12 проходила.
Fee4ka, 2 ребенка
Если говорят, что все нормально, значит, не переживайте.
Светлана, 2 ребенка
Да она не говорит ничего. При такой патологии особо таблетками не поможешь( Остается только ждать.
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
не вреднее Ваших нервов.
сделайте и успокойтесь)
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Для ребенка УЗИ не вредно, зато вредны ваши нервы.. Сходите на УЗИ
Светлана, 2 ребенка
наверно схожу сегодня-завтра.
Вероника, 1 ребенок
не переживайте все будет отлично.помните это и все будет хорошо.считайте что я слетала в будущее и видела вас мамой чудного малыша.
Светлана, 2 ребенка
Спасибо)))
Зинаида Кузнецова
Все хорошо, эмоции, от них никуда не денешься.
Светлана, 2 ребенка
Достали меня уже эти эмоции!! Хочется просто наслаждаться беременностью.
Зинаида Кузнецова
Ну побалуйте себя чем- нибудь, вам все можно.
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Светлана, 2 ребенка
Спасибо.
Анна Степанян, 1 ребенок
возьмите отпуск, полежите дома, почитайте хорошую добрую книжку и успокойтесь!!!!
если эмбрион в матке - это уже хорошо... Утрожестан - -хороший препарат, в первую Б мне его назначали...
отпустите ситуацию, дайте эмбриончику СПОКОЙНО расти, чтобы через пару-тройку неделек вам на узи показаться!!!!
все будет хорошо, вы главное сильно не суетитесь!
Анна Степанян, 1 ребенок
тем более, одного уже родили, со вторым, даже, если нужно будет дежать на сохранении, вы морально уже готовы, все знаете, все умеете!!!!
Светлана, 2 ребенка
Спасибо. Сейчас по сроку сердечко должно уже биться,вот и хочется сходить,убедиться) Больная,да?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас