Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2012, 09:41, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

во сколько лет, по вашему, можно родить(самый ранний возраст и самый поздний), а вы восколько родили и кого?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
можно родить, когда М приходят. а, как говорят врачи, самый лучший возрас для родов 20-27 лет. тело уже сформировано, но еще не старая. я в 26 лет родила.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я тоже в 26 родила.
я считаю, что это оптимальный возраст для первого ребенка. сама уже выросла, образование, работа, мозги уже вроде бы есть ))) ну, может чуть раньше, в 24 года, тоже нормально.
Ela-la, 1 ребенок
Я тоже так считаю. Думаю, что рожать надо ребенка, когда реально сама его потянуть можешь, не завися от мужа (мало ли что). Что образование и стабильная работа должны быть. Только так. Я б и попозже родила))
)))) мы тоже через год планировали, но вот так вышло. я вообще еще со школы знала, что выучусь, устроюсь работать, в 25 выйду замуж, в 27 рожу (плюс/минус год), так и получилось практически, в 25 замуж, в 26 ребенок.
Ela-la, 1 ребенок
У нас с Вами практически одинаково, я тоже в 25 замуж, в 26 родила) И тоже так случайно получилось, планировали через год, но жизнь внесла свои коррективы))
вот-вот, наш котеночек решил, что еще год ждать не стоит ))) да мы вообще узнали о нем за 2 недели до свадьбы. тогда-то я и поняла, что это судьба. до этого врачи говорили, что пока не пройду курс лечения, детей мне не видать. 6 лет не было ни одной беременности, а тут на тебе )))))
Ela-la, 1 ребенок
Да ладно?))) Мы узнали беременности через неделю после подачи заявления, хотя до этого мне не разрешили беременнеть, так как у меня была операция, но все прошло отлично, слава богу. Судьба такая штука! А вы из какого города?
из Ноябрьска, это Крайний Север.
да, у меня врач долго приговаривала, "это ж надо, так звезды сошлись"!!!!просто я за 6 лет в других отношениях с 3 мужчинами не предохранялась (в том смысле, что за 6 лет были разные отношения, не сразу 3 мужика )) ), так как диагноз был однозначен. а тут встретила будущего мужа, мы в январе начали встречаться, в апреле подали заявление, в начале июня поженились. и, как узнали, в апреле и сделали лялечку. и, хотя мне говорили, что очень рано решили жениться, но мне казалось, что это судьба и ребенок тому подтверждение.
Ela-la, 1 ребенок
Да, у Вас однозначно судьба) Это точно тот мужчина. Я своего мужа давно знала, он долго за мной ухаживал, а я все нос воротила)) А потом он начал с другой встречаться всерьез и у меня йокнуло)) В сентябре начали встречаться в декабре он перевез мои вещи к себе, в феврале подали заявление, а в апреле поженились! Но муж говрит, он всегда знал, что я буду его женой.
главное, чтоб мужчина это знал! мы с мужем познакомились в ноябре, он ухаживал, но я тоже нос воротила. в конце января он все-таки добился своего, начали встречаться. а в феврале он мне уже предложение сделал.
Ela-la, 1 ребенок
Мне кажется у мужчин именно так и происходит, они видят и понимают "мое" и начинают добиваться. Упорные всегда своего добиваются и очень хорошо, что есть еще такие мужчины! Правда сейчас мой муж начинает включать нытье "что вот мы для себя не пожили, ребенок теперь и т д..." я с одной стороны обижаюсь, но с другой понимаю его, и стараюсь как то настроить на позитив. Нам просто тяжело, у нас близко нет бабушек и мы рассчитываем только на себя.
а у нас наоборот, я хожу и ною, что для себя пожить не удалось, даже в отпуск вместе ни разу не ездили, а с ребенком это не отпуск. муж смеется, что лет через 15 отдохнем.
nevestavetra, 1 ребенок
а мы о моей беременности узнали через 3 дня после подачи заявления)) смотрите на линеечку))
Ela-la, 1 ребенок
эх, не видна мне Ваша вторая линеечка) Интересно, по мнению наших форумчан, мы замуж по залету вышли али по любви?))
nevestavetra, 1 ребенок
я по любви большой)) а залет получился незалетный)) а любовный))))))))))и любимый)
nevestavetra, 1 ребенок
Написано,что дочке 1 год 1 мес и 18 дней, а в браке был на 7 мес один день больше))
Ela-la, 1 ребенок
А у нас разница 6 месяцев и 1 день, мы заявление за 2 месяца подавали)))
nevestavetra, 1 ребенок
так мы тоже, 20 ноября подали. 23 ноября узнали, а 11 01 2011 расписались)
Ela-la, 1 ребенок
fа мы 16 февраля подали заяву, где то 20 узнали, а 16 апреля рассписались)
Марусик, 2 ребенка
А я родила в 20 и не жалею, образование параллельно получила. Вот сейчас малую в садик, а сама на работу пойду. В общем для каждого свой оптимальный возраст. Главное чтобы наши поставленные планы и сроки выполнялись, а то есть у меня знакомая, распланировала свою жизнь, типа замуж в 28 рожу в 29, а в итоге в 33 года ни мужа, ни парня, ни детей....
Я сегодня добрая
тогда моего мужа и его брата не было бы на свете. их родители за всю жизнь и жилья своего не завели. так всю жизнь с родителями и прожили. образования не было, работы не стабильные, кризисы, перестройка. таким нельзя было рожать?
Ela-la, 1 ребенок
Да нет, что Вы! Я вообще про себя говорю и нынешнюю обстановку. Раньше и люди добрее были и мужчины ответственнее, а сейчас рожаешь для себя в первую очередь.Если б у меня не было, того, что есть, то боюсь представить какого бы мне жилось. На мужа надейся, а сам не плошай))
Я сегодня добрая
аааа, понятно.
Просто женщина, 2 ребенка
Я старшего родила в 21, младшую - в 27 и тоже ничего. И образование высшее, и работа, да и мозги, слава богу, всегда на месте были.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас