Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2010, 08:37, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

вот интересно

А что-нибудь значит если к человеку постоянно тянутся маленькие дети?несколько лет назад заметила, что ко мне тянутся детки ,в основном лет до трех.Они мне улыбаются, тянут ручки,заигрывают ,пытаются потрогать . Даже если я на них обычно ,без улыбки посмотрю они все-равно мне начинают улыбаться и заигрывать сами:)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Скорее всего у вас очень яркая внешность.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
anuta
да не особо,вроде обычная внешность
Svetysik, 2 ребенка
Дети интуитивно чувствуют хорошего, доброго человека. Того, кто с ними найдет общий язык, может общаться на равных.
Лёля, 2 ребенка
Ну тогда скажите, вы блондинкаили брюнетка, может у вас милое выражение лица, или вы вообще улыбчивый человек. А может вы вообще просто сами их любите таких масюхоньких?
anuta
я шатенка.Я люблю детей , но они липнут ко мне даже когда я не в настроении и это прекрасно видно по выражению лица:)))
Лёля, 2 ребенка
Ну может что-то во взгляде есть, т.к. маленькие дети изначально в основном реагируют на яркость и красоту. Это ближе к трем годам они уже начинают общение "в живую"
Лена -, 1 ребенок
у нас кресная. самая обыкновенная девушка. Да....кажется ей хоть маску одень детки будут тянуться. а детей любит ------очень. и сама вся такая добрая. аж мне -маме -иной раз не по себе!!!
Торичка, 1 ребенок
А мы вчера сходили к врачу. С рождения боимся их. Так как месяц пролежали в больнице, и естественно, что не просто так лежали и балдели. А вчера, в первые в жизни, ребенка рядом с врачом увидела счастливым. Он ей все что мог, продемонстрировал. И смеялся, и агукал. И это при том, что видит врача первый раз в жизни. Наверное у нее энергетика хорошая. А маленькие все очень хорошо чувствуют. Нам скоро 4 месяца.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас