Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 02:24, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

вот что это?

давно не создавала темку, а тут извиняюсь за подробности случилась диарея  я бы и подумала, шо це реакция на плохую игру наших спортсменов, но вот где-то читала, что предвестники могут быть и такими, а тут еще и живот каменеет, раз 5-6 сегодня точно, пару раз были боли, но всё отпустило, малыш шевелится как всегда. я вот сижу и думаю в больницу так отправят же домой. мне врач с 32 недели говорила доходи хотя бы до 36-ой, а у меня уже 37. так какие они предвестники и как быстро случаются роды после них?) не осуждать, тапки не кидать, есть свои)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маришок, 1 ребенок
нас на курсах будущих матерей не предупреждали что диарея тоже- предвестник. у меня когда это случилось, думала что отравилась чем-то или еще хуже- начинающийся ротовирус.... страху натерпелась за час..... а потом полазила по инету и успокоилась)) чего и вам желаю))
а родила я где-то через неделю-полторы после этого))
Пожаловаться
прохожу мимо
спасибо
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Тоже 37 неделя, как знаю предвестники это тянущие боли внизу живота, поясница, пробка отходит... Про диарею не знаю 

Пожаловаться
прохожу мимо
я тебе уже в другой теме ответила, давно не видела тебя тут. живот болит иногда, а так эмоции лезут через верх, то смеюсь, то плачу..) и спать не могу
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Тоже самое, надоело все... Хочу уже домой в Германию
Пожаловаться
прохожу мимо
у меня 18.07 тоже вся на нервах.рожать ты же там хотела, а когда с малышом домой?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Домой как только так сразу, как врач отпустит... Планируем в октябре... Да, мы совсем рядом по срокам! Удачи, терпения! Держу кулачки всем скоророжавшим!

Пожаловаться
прохожу мимо
тебе тоже удачи, легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
У меня перед родами за день началась,на следующий день родила.Только диарея не как вода,типо как при отравлении,но очень жидко и часто.Кишечник перед родами очищается.Вам лёгких родов!

Пожаловаться
прохожу мимо
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Морена, 23 июня 2014 года в 02:48
Только диарея не как вода,типо как при отравлении,но очень жидко и часто.Кишечник перед родами очищается.Вам лёгких родов!
+1 Только я часа через 4 родила - прокесарили:)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нас на курсах учили что да это таки может быть одним из показателей приблежающихся родов, организм сам чистится перед таким важным событием
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
та же беда :( но у меня не часто шевелиться и еле еле заметно
Пожаловаться
Минчанка)))
Ничего не скажу и не помогу. Меня резко прокесарили на таком сроке. Я и сама была уже не против. Устала, помню.
Вам - удачных родов!
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
у меня сейчас ни чего нет! удачных и легких Вам родов!
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У меня на 38 недели среди ночи скрутило живот, просидела в туалете мин. 15, так все болело((( Думала отравилась арбузом, вызвали скорую и к их приезду у меня уже схватки начались. Родила через час (роды были стремительные). Вам желаю легких родов!:)
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
накануне тоже часто бегала в туалет, но не понос был, а просто часто хотелось, рано утром родила и клизма не пригодилась:D:D:D
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня 38 пошла тихо как в танке! ни одного предвестника не было, если не считать тот факт что на прошлой неделе опустился живот...

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
У многих такое бывает, говорят организм чистится, у меня малышка в последние дни в животике совсем затихала, и у самой какая то апатия была.

Пожаловаться
уже 4 месяца!!:shock: как время быстро летит:)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ага, уже скоро 5.:D Совсем большая уже. Михаил Андреевич смотрю уже тоже почти готов:D.
Пожаловаться
да готов. и живот опустился, и предвестники, а врач сказал походить подольше мол маленький
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну тогда желаю вам доносить до срока. И лёгких родов!
Пожаловаться
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Было так через 5 ч родила

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас