Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2013, 13:01, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Вещий сон?

Кому снились странные  сны  про детей перед беременностью? Начну о своём сне с настоящего времени. Мне приснился сон что я нахожусь в каком то помещений похожим на церковь, и ко мне кто то подходит лица я невидила, но он был очень высокий потому и невидела но знала что этот  кто то, тот кто имеет связь с чем то священым он держал младенца на руках и я протянула сама по себе руки он мне его положил на руки и сказал: вот твоя дочь (Но я то знаю что у меня сын ему сейчас 2 года это уже аальность), вообщем я проснулась и посчитала что Бог мне подарил дочку , я здела тест на беременность, но он показал одну полоску, всё же сон из головы не выходил и я через неделю сделала тест он показал 2 полоски!!! Причём по расчёту зачатие 8 марта! Сейчас у меня 17 недель вторая беременость, свекровь говорит что по мне сразу стало заметно мальчик у меня, (нос картошкой и красота не уходит как должно быть при мальчиках), но я думаю у меня будет дочь, наверное не зря мне такой сон снился, а вы как думаете что мог этот сон означать дочь мне даёт Бог или просто знак беременности (Понимаю странный вопрос не ясновидящие же вы, но наверника кому то снилось что то подобное).УЗИ делала но ещё ранно было определять пол ребёнок попой повёрнут.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Может и дочь.А может вы очень хотите дочь,поетому и сон такой

Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
а то время да хотела дочь раз сын уже есть, но щас и сыну и дочьке была бы рада:)
Пожаловаться
q
незнаю, мне столько раз сны снились всякие разные, и дети, и рыба. вообще стараюсь не обращать внимание на сны. а перед беременностью не припомню никаких снов
Пожаловаться
Поди Знай
красота у меня и с мальчиком ушла...такой образиной ходила.. до сих пор с содроганием вспоминаю...
а Вам - здоровья и здоровенького малыша!
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
С:)пасибо!
Пожаловаться
q
золовке беременной снилась девочка(так похожая на нее), а родился мальчик
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нос картошкой и красота не уходит как должно быть при мальчиках
у меня с сыном ни нос не изменился, ни красота! )))))))))))) 
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
 У меня так и есть свекровь сказала девке всю красоту отбирают а ты е поменялась лишь нос картошкой огруглился
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
та ну глупости всё это! ни с девочкой, ни с мальчиком моя внешность не менялась!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне снился сон когда я дочкой беременная ходила, что я родила и дочку Варвара называю, а до этого хотели девочку Сашей назвать..... после сна никакого другого имени уже не надо..... Дочка Варюшка

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Я думаю действительно вещий:) я когда о своей Б еще не знала мне постоянно снилось что я беременна )) А на счет всех этих примет ( то что девочка красоту забирает и т.п) все это ерунда )):) Мне с 16 неделек говорят что девочка у меня, а я ни капли не изменилась и животик у меня острый, аккуратный:)

Пожаловаться
Светлана Багаева, 2 ребенка
перед Б видела, что во сне нашла девочку-грязную и оборванную-привела домой и не хотела ее отдавать... Родила дочку)))
Кстати совсем не менялась во время Б. Муж мой тоже наслушался, что девочки красоту "забирают" , и все время меня спрашивал-точно ли девочка:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне ничего не снилось! ни аквариумы, ни рыбы, ни вода.

Пожаловаться
Чучундра
Мне снилось в первую беременность. Снилось, что наклоняюсь над коляской, там девочка и я называю ее Бэлла. Родилась дочь, все вокруг тоже говорили, что будет мальчик...и так и пришлось назвать Бэллой)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас