Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2010, 20:20, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Верите ли вы?

В то,что детей даёт Господь Бог?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Да :) И называет тоже :)))По крайней мере у меня именно так и было !:)))Планировали одно, а родила и назвала по другому!:)))и в точку по святцам!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эстри, 2 ребенка
А как же, то нет, то как "трава весной";))))
Brutal pinc
Орган дающий детей называется немного по-другому. но можно и так ...=)
Алишка, 3 ребенка
Да!!!
Walnut
Конечно! Вот присоединяюсь к Ксю про имена тоже))))) планируеш, планируеш имя....а потом как глянеш на малыша в первый раз, и как-будто оно уже у него есть. Кстати тоже по святым называем (катилическим или православным) - эти имена проверены веками, а мода на редкие приходит и уходит)))))))
елена и тимофей, 1 ребенок
В ОБЩЕМ ДА ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ
Наталья
Да!
Гуля
да, верю. и насчет имени тоже. Планировали одно имя, увидела и совсем другое имя в голову само пришло. А то что задумывали будто совсем не подходит...
LaСкала
да
Ируся-лапуся, 1 ребенок
ДА!!!!
Льята
Э-э-э... :))) А как же аист?
Маричка Сенькова, 2 ребенка
...и капуста?)))
Тигренок
Да!
Маричка Сенькова, 2 ребенка
Да!!!
Кошка
а я думала что детки от любви двоих получаются- а их оказывается Бог раздаёт
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
муж мой как только узнал что девочка будет сразу сказал назову Екатерина. так и назвали. кстати моя мать мне до сих пор говорит что меня купили в детском мире.

Наталья Агафонова, 1 ребенок
Может и Бог,только он как то не справедливо раздает.Доченьку мне дал в 18 лет,когда я еще не понимала всю прелесть материнства(конечно ,спасибо ему,она смысл всей моей жизни).С мужем развилась когда ей 1 год исполнилось(не нагулялся он еще ,изменять начал,хотя он старше меня на 3 года),пришлось институт бросить на 3 курсе.Когда дочери исполнилось 5лет,познакомилась с МЧ на 1 год младше меня,думала зачем я ему с ребенком ,а получилось живем уже 12 лет.Дочка его папой завет(родного отца она больше не видела,хотя знает ,что он где-то есть),и он ,как мне кажется, любит ее теперь даже больше ,чем меня.Он даже сам ,мне кажется,поверил что она его дочь,и ни кому не позволяет в этом сомневаться.Еще 12 лет назад я думала,что так небывает,чтоб так любили чужих детей.Ни в чем ей не отказывает,балует .Да и она за своего папочку стоит горой.Только все чаще разговоры заходят о втором ребенке,понимаю ,что ему своего тоже хочется.Да и я теперь осознано хочу ребенка,теперь для меня это все....Только вот Бог не дает!!!!Вымаливаю каждый вечер,все бесполезно,И на море ездили,Внематочная только получилась.Теперь опять 5 лет тишина.А я живу только мыслью об этом.Мне очень хочется не спать ночами,стирать пеленки,учить ползать,ходить,говорить....Все это с первой дочерью пролетело не заметно,не понимала я этого счастья.А сейчас все бы отдала ,только чтобы тест показал 2 полосочки.Вот так то .Спасибо ,что выслушали!!!
Эльвира Головесова
Верю.Человек предполагает- Бог располагает!
SongBird
И не только детей, и не только дает..
Бензопила Дружба
Думаю, что да.
ALISA, 3 ребенка
Когда я узнала,что беременна дочкой после 7 лет бесплодия (вторичного,эндокринные нарушения)-то я сразу поняла,что это ДАР БОЖИЙ и что будет девочка и ее имя-ДАРЬЯ,что для меня однозначно ДАР БОЖИЙ!

NataFFka, 3 ребенка
думаю да!
Slimpa, 1 ребенок
нет
Мамочка Ростика и Катюши, 2 ребенка
Да! Первый раз у нас получилось явно по Божьей воле! (Не хочется писать, но это было не предсказуемо!(долго не могла поверить, что беременна))
Инга, 3 ребенка
Да и только да!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас