Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Ваше мнение

Добрый день,вечер!
Хочу спросить, то бишь посоветоваться ;)
Дано ребенку 1,5 месяца (будет на то время) поездка в другой город на поезде, для того что бы прописать малыша и получить родовые деньги (Казахстан).
Ехать 7 часов скорее всего ночью, хотя можно подгадать и днем, без пересадок, купе.
Поехать к бабушке и дедушке на недельку максимум+ прописка и документы сделать.
Поехали бы Вы? и когда лучше ночью или днем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ночью. спать ляжете и всё, мать меня так возила, но она выкупала всё купе, так как на было несколько дней ехать

Пожаловаться
Муми-Мама
Я даже вопроса не поняла... За чем дело то стало?
Пожаловаться
Строю планы
Поехала бы к бабушке с дедом, да ещё и "денег поднять" по случаю :) Лучше в ночь, ИМХО.
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 23 ноября 2013 года в 16:33
Поехала бы к бабушке с дедом, да ещё и "денег поднять" по случаю :) Лучше в ночь, ИМХО.
Да не денег поднять, странно как то звучит:) надо малыша прописать, и забрать денежку от государства, так как пока ребенок не прописан выплаты не дают :D
Пожаловаться
Строю планы
Да не денег поднять, странно как то звучит
Я не имела в виду ничего плохого.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну ночью лучше конечно, малыш в это время спать просто обязан в силу своего возраста)
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Строю планы, 23 ноября 2013 года в 16:33
Согласна. Но в первую очередь ориентировалась бы на малыша и его самочувствие и сложившийся образ жизни на данный момент.
Пожаловаться
Строю планы
:):up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ребёнку в таком возрасте все-равно,день или ночь...главное,чтоб мама была рядом.
я действую по правилам..надо,значит надо!!

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в чем проблема?
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от Katya, 23 ноября 2013 года в 16:34
в чем проблема?
проблема в том что я боюсь ехать с малышом таким,, вернее не знаю правильно ли это. Вот хочу узнать может кто ездил? посоветоваться просто;)
Пожаловаться
Муми-Мама
О каком малыше идет речь? Ребенку 1.5 года. Мы летали за тысячи км в 3 мес. и не думали об этом. Вам нужно проехать 7 ч. на поезде... :shock:
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 23 ноября 2013 года в 16:40
О каком малыше идет речь? Ребенку 1.5 года. Мы летали за тысячи км в 3 мес. и не думали об этом. Вам нужно проехать 7 ч. на поезде... :shock:
Ребенку 1,5 месяца!!!
:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Так вообще без проблем. Есть мама, есть грудь/бутылка. Какая разница, где тусоваться? Поверьте, в 1.5 года сложнее.

В месяц мы уже тоже путешествовали. Правда на машине. До 500 км от дома. С 3 мес. путешествуем на самолете и на поезде. Ездили из Москвы в Воронеж и обратно (12 ч ночью).
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 23 ноября 2013 года в 16:44
Так вообще без проблем. Есть мама, есть грудь/бутылка. Какая разница, где тусоваться? Поверьте, в 1.5 года сложнее.

В месяц мы уже тоже путешествовали. Правда на машине. До 500 км от дома. С 3 мес. путешествуем на самолете и на поезде. Ездили из Москвы в Воронеж и обратно (12 ч ночью).
путешественники:up:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
месяца:))не года
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
там ребенку 1.5 месяца:)
как по мне, чем меньше ребенок, тем проще с ним куда-либо ехать.
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Сообщение от Манюня Хнуш, 23 ноября 2013 года в 16:42
там ребенку 1.5 месяца:)
как по мне, чем меньше ребенок, тем проще с ним куда-либо ехать.
:up:Вот уж точно! Пока лежал-сидел хоть куда ездили и по времени спокойно переносил! А как пошел, все труднее. Долго не сидит не в машине ни где
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
аналогично)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои обе с мес в дорогах
от 250 км до 1500
проблемы не вижу
Пожаловаться
Кись
поехалабы, нверное не вечеом,если закапризничает. Оксолином бы носик намазала на всякий случай. Они вэто время многоспят, а еще и укачает. Думаю все хорошо будет.
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от Кись, 23 ноября 2013 года в 16:34
поехалабы, нверное не вечеом,если закапризничает. Оксолином бы носик намазала на всякий случай. Они вэто время многоспят, а еще и укачает. Думаю все хорошо будет.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
А чего не поехать-то? мы с дочерью с 4 -х мес ездим каждые полгода к бабушке и дедушке и дорога в 2.5 раза дольше чем у вас. все замечательно всегда. ночью ехать однозначно лучше.
Пожаловаться
J.I ***, 1 ребенок
Сообщение от ИрИшКа СчАсТлИвАя, 23 ноября 2013 года в 16:35
А чего не поехать-то? мы с дочерью с 4 -х мес ездим каждые полгода к бабушке и дедушке и дорога в 2.5 раза дольше чем у вас. все замечательно всегда. ночью ехать однозначно лучше.
Спасибо, очень хочется поехать...стршновато...и хочется и колится:D
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
да уже не младенец. все хорошо будет.:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас