Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 20:30, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

В чем Вы ходите дома?

Уже настал тот момент, когда с одежкой сложно. Мама настаивает, что надо носить платье дома, а я предпочитаю штаны с широкой резинкой под пуз. А Вы в чем ходите дома? Чтобы тепленько и на сколько это возможно, красиво :)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
платья домашние, халаты, шорты, майки, футболки, штаны - как-то без разницы в чем дома ходить
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в труселях и футболке

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Пожаловаться
Тетя Мотя
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ну, такую опу грех прятать!!!
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Это Вы??? Шикарная фигура!!!!
Пожаловаться
Лето
вау!!! а дети? вы при них так же ходите?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да, футболка едва прикрывает труселя.хотя муж бухтит.
Пожаловаться
Лето
у меня муж так ворчит на детей, когда они в трусах по дому ходят. особенно сейчас, когда у дочки начала грудь расти, а сын подросток) а сам в трусах))))))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да мальчики в труселях,девочку -меня притесняют -оденься ,а сами не жарятся.
Пожаловаться
Лето
:D:D:D
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
В легенсах ходила, купила специально для беременных. Сейчас в принципе тоже: легенсы и футболка. 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в данный момент в одном полотенце)

а вообще халат, туника
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ой,  ж не беременна:D:D
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
В костюмах домашних специальных - шорты или бриджи с маечками, в магазинах полно и очень классно выглядят

Пожаловаться
летом в сарафане,зимой в костюме домашнем,один слитный дригой майка штанцы и любимый халатик и тоже леопардовый:))))))))))))))))))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Штаны, кофта, носки;)
Пожаловаться
Natalya Reveha
Ходите в чем вам удобно и красиво было. Чтобы мужу было приятно на вас смотреть. Мама плохого не посоветует конечно,но одевайтесь на свой вкус. Вы уже взрослая.
Пожаловаться
julia, 3 ребенка
ну она настаивает, что резинка под животом - это зло ;) а я как представлю платье до пят, так бррр :))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
почему до пят? на моем животе любое платье превращалось в мини.так и расхаживала по дому,стесняться некого было.теперь уже два сына подрастают,одеваюсь по приличнее;):)
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Почему до пят обязательно?))) я в беременность себе спецом купила костюм тройку в квелле. Брюки без резинки, с трикотажным поясом, топ удлиненный на весь пуз на тонких лямках и кардиган сверху без застежки. Цепляла на него броши всякие и удобно было и красиво и все домашние праздники в нем красовалась. Даже жалела, что после родов уже не поносить.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
футболки мужа меня выручали;)

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Шорты, леггинсы, халаты, платья. Кстати все из обычных магазинов, не для беременных. 

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
бриджи или джинсы старые и футболки. или домашние костюмы. халаты не люблю.

Пожаловаться
Sunshine
Халаты не признаю, не удобно в них, а так шорты, юбки, майки, футболки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас