Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

УЗИ

Доброй ночи ) Нам уже 31 неделя) Хотела уже скоро начинать собирать сумку в роддом и нам сказали мальчик. Бывает ли такое что по Узи говорят мальчик а рождается девочка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
LN, 1 ребенок
Редко, но бывает.
СсылкаПожаловаться
Леся, 1 ребенок
На 31 неделе уже вряд ли. Редко такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
У подруги такое было, дочке почти 3 года, а прогнозировали мальчика до последнего . Но она в душе была уверена, что это девочка, и не ошиблась. В 31 неделю собирать сумки уже, не рановато?
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Практика показывает, что не рановато. Слава богу, не моя практика....
СсылкаПожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Собирайте сумки, не рановато ) там все равно портящихся продуктов нет, долежат ))))) я так же собирала
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Ваш комментарий ко мне ушел. Или вы мне? Мои уже собраны, т.к. 38я неделя. Через неделю плановая госпитализация.
СсылкаПожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Вообще хотела автору ответить, но видать не туда нажала )))
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Бывает, знаю такой случай
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
Закупитесь одеждой универсальных "детских" цветов. Желтый, зеленый... но как правило уж на больших сроках узи редко ошибаются.
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
Ошибаются неделек в 13, но не в 31.
Сумку собирать не рано, обдумайте только сезонную одежду.
Для малышей очень удобна нейтральная гамма, либо вам в будущем пригодится, либо родным или подругам.
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Раньше бывало такое, где-то в 1-2% случаев. Сейчас аппараты современнее, я бы не надеялась на ошибку.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Бывает. Мне со вторым ребенком на УЗИ говорили девочка, родился сыночек. Срок уже приличный был.
СсылкаПожаловаться
Наши души ещё живы, 1 ребенок
Я до самых родов мальчиком считалась, но это было очень и очень давно. Лет 5-6 назад как-то видела объявление о продаже полного нового комплекта для новорожденного мальчика (от костюмчиков до бортиков и коляски) по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Anna
Знаю два таких случая. Говорили мальчик, родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Рожала в перинатальном центре (входит в пятёрку лучших Москвы и области) в день родов , одной барышне , определили по узи, что у неё девочка. Родила через несколько часов мальчика. Так что никакие супер современные аппараты не дают 100% гарантии
СсылкаПожаловаться
Бывает. Три раза в разные сроки, разные врачи на разных аппаратах сказали, что мальчик. А накануне планового КС на УЗИ выяснилось, что девочка. Но я вещи заранее не покупала вообще. Папа наш на радостях накупил всего розового, даже кроватку розовую и в бантиках.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Все бывает.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Нет
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Если только врачи косорукие, потому как в 15 недель уже видно
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Ошибка маловероятна. Вам лучше купить одежду универсальных цветов (жёлтая, зелёная, бирюзовая, оранжевая).
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
В нашем случае не ошиблись, оба раза кого обещали, те и родились. Да и среди родных и друзей, начиная с начала 2000-х ни у кого не ошиблись с полом будущего ребёнка. Хотя тут частенько пишут, что до сих пор иногда ошибки бывают.
СсылкаПожаловаться
Mari, 1 ребенок
Сомневаюсь, мне на 34 неделе водянку яичка рассмотрели и не ошиблись. Было бы странно перепутать с девочкой
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Шанс на ошибку минимален.
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У знакомой мальчик до последнего был,а родилась Софья.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Чем вам мальчик не угодил?
На таком сроке думаю нет, не ошибается УЗИ.
Мне ошиблись,но на 20ой неделе, через 3 недели сказали верный пол
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru