Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

УЗИ

Доброй ночи ) Нам уже 31 неделя) Хотела уже скоро начинать собирать сумку в роддом и нам сказали мальчик. Бывает ли такое что по Узи говорят мальчик а рождается девочка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
LN, 1 ребенок
Редко, но бывает.
СсылкаПожаловаться
Леся, 1 ребенок
На 31 неделе уже вряд ли. Редко такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
У подруги такое было, дочке почти 3 года, а прогнозировали мальчика до последнего . Но она в душе была уверена, что это девочка, и не ошиблась. В 31 неделю собирать сумки уже, не рановато?
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Практика показывает, что не рановато. Слава богу, не моя практика....
СсылкаПожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Собирайте сумки, не рановато ) там все равно портящихся продуктов нет, долежат ))))) я так же собирала
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Ваш комментарий ко мне ушел. Или вы мне? Мои уже собраны, т.к. 38я неделя. Через неделю плановая госпитализация.
СсылкаПожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Вообще хотела автору ответить, но видать не туда нажала )))
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
Бывает, знаю такой случай
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
Закупитесь одеждой универсальных "детских" цветов. Желтый, зеленый... но как правило уж на больших сроках узи редко ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Ошибаются неделек в 13, но не в 31.
Сумку собирать не рано, обдумайте только сезонную одежду.
Для малышей очень удобна нейтральная гамма, либо вам в будущем пригодится, либо родным или подругам.
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Раньше бывало такое, где-то в 1-2% случаев. Сейчас аппараты современнее, я бы не надеялась на ошибку.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Бывает. Мне со вторым ребенком на УЗИ говорили девочка, родился сыночек. Срок уже приличный был.
СсылкаПожаловаться
Наши души ещё живы, 1 ребенок
Я до самых родов мальчиком считалась, но это было очень и очень давно. Лет 5-6 назад как-то видела объявление о продаже полного нового комплекта для новорожденного мальчика (от костюмчиков до бортиков и коляски) по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Anna
Знаю два таких случая. Говорили мальчик, родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Рожала в перинатальном центре (входит в пятёрку лучших Москвы и области) в день родов , одной барышне , определили по узи, что у неё девочка. Родила через несколько часов мальчика. Так что никакие супер современные аппараты не дают 100% гарантии
СсылкаПожаловаться
Я сам себе и небо и луна
Бывает. Три раза в разные сроки, разные врачи на разных аппаратах сказали, что мальчик. А накануне планового КС на УЗИ выяснилось, что девочка. Но я вещи заранее не покупала вообще. Папа наш на радостях накупил всего розового, даже кроватку розовую и в бантиках.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Все бывает.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Нет
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Если только врачи косорукие, потому как в 15 недель уже видно
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Ошибка маловероятна. Вам лучше купить одежду универсальных цветов (жёлтая, зелёная, бирюзовая, оранжевая).
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
В нашем случае не ошиблись, оба раза кого обещали, те и родились. Да и среди родных и друзей, начиная с начала 2000-х ни у кого не ошиблись с полом будущего ребёнка. Хотя тут частенько пишут, что до сих пор иногда ошибки бывают.
СсылкаПожаловаться
Mari, 1 ребенок
Сомневаюсь, мне на 34 неделе водянку яичка рассмотрели и не ошиблись. Было бы странно перепутать с девочкой
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Шанс на ошибку минимален.
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У знакомой мальчик до последнего был,а родилась Софья.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Чем вам мальчик не угодил?
На таком сроке думаю нет, не ошибается УЗИ.
Мне ошиблись,но на 20ой неделе, через 3 недели сказали верный пол
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru