Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 10:50, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Третий ребенок???

Девочки, вопрос глупый, сразу говорю. 
Вот доход семьи где-то 60-70 тыс. Ипотека 16, стоит ли рожать третьего с таким доходом? Вообще у кого третий малыш есть поделитесь, как вы решились на него? Как реагировали родственники? Пальцем у виска не крутили? 
У меня возникли подозрения на беременность, за тестом пойду вечером, вчера началась менструация, помазало, помазало и кончилось :shock::shock::shock:, был ппа один раз в этом месяце, и вот тупой вопрос, как думаете залет?? :D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
если зачат  - то рожать и повышать доход.
если нет - не планировать.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
щас жалею что не перевязалась во время
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Margarita, 19 марта 2015 года в 10:54
щас жалею что не перевязалась во время
и я жалею, когда второй раз кесарили - предлагали. а я отказалась:(:(:(
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот и я второй раз кесарилась и отказалась
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
А так можно? Мне второе кесарево предстоит, но мне ещё не предлагали, я сама начала задумываться. Третий раз рожать уже куда? Третье кесарево и опасно. 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Элисявка, 19 марта 2015 года в 11:21
А так можно? Мне второе кесарево предстоит, но мне ещё не предлагали, я сама начала задумываться. Третий раз рожать уже куда? Третье кесарево и опасно. 
мне накануне операции предлагали, я что-то засомневалась. а теперь жалею.
Пожаловаться
Мирта, 2 ребенка
я сама этот разговор перед вторым КС завела с гинекологом... она еще долго уговаривала за третьим через пару-тройку лет к ним придти))) (типа третью то точно до срока досохраняем-у меня 2 ЭКС в 32 и 36 недель)...но потом исчерпав все доводы согласилась что я права)))
Пожаловаться
Янка, 2 ребенка
У меня подруге в Италии 4 кесаревых сделали, причем разница между 3 и 4 чуть больше года. Как у них там так получается сама в шоке:shock:
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
 Знаю, одну женщину, у неё четыре КС, все пацаны, они все за девочкой хотят идти.
Пожаловаться
Янка, 2 ребенка
:)У моей подруги тоже одни пацаны. Все хотели девочку.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Светулька, 19 марта 2015 года в 19:31
 Знаю, одну женщину, у неё четыре КС, все пацаны, они все за девочкой хотят идти.
знаю тоже одну женщину с 3 КС, они тоже за девочкой все ходили, с третьего раза получилось:)
Пожаловаться
М М
Сообщение от Яна, 19 марта 2015 года в 12:04
У меня подруге в Италии 4 кесаревых сделали, причем разница между 3 и 4 чуть больше года. Как у них там так получается сама в шоке:shock:

Так и в России пять делают (куда ж деваться, насильно трубы не перевязывают же). Только риск большой, даже огромный. У родственницы 4 кесаревых, все живы-здоровы, но трубы перевязала. Я после третьего кесарева тоже.
Пожаловаться
Лето
тут на форуме девочке из германии 5 кесаревых делали, причем последняя беременность - двойня.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Отговаривать не буду ,но советую подумать  моему младшему 6 лет,вот последние 5.5 лет я даже мысли не могла допустить о третьем ребенке ,если сны снились ,что я беременна просыпалась в ледяном поту и нет только нет третьему ребенку,но тут вдруг месяца два назад просто что то переклинило ,так сильно захотела третьего до одури если не отпустит буду думать о беременности)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я и хочу перестраховаться чтобы не появилось даже мысли, мало ли что...  Двое детей вполне достаточно, тем более кесарево - это опасно и для меня и для малыша.
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Элисявка, 19 марта 2015 года в 18:16
Я и хочу перестраховаться чтобы не появилось даже мысли, мало ли что...  Двое детей вполне достаточно, тем более кесарево - это опасно и для меня и для малыша.
Кто-то тут на форуме писал, что и 4 или 5 КС было, причем на последнем вообще двойня. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
по-моему больше трех опасно (ну, от шва зависит)
Вон у меня второе экстренное КС было из-за отслойки, так врачи еще и говорят: может вы третий раз рожать захотите, так милости просим через пару лет:shock:
Пожаловаться
Tatyana, 1 ребенок
какие врачи молодцы. а у меня наоборот, на консультации заведующая в роддоме таакие глаза сделала :shock:, чуть у виска не покрутила на мое третье кесарево.  Мне смешно до сих пор. Спросила - у вас что, новый муж? Как узнала, что трагедия, сразу притихла. Типа, поняла. Я в удивлении была. Уж в роддоме-то заведующая и не такие ситуации видела. Что там третье кесарево.
Пожаловаться
Энночка, 2 ребенка
наша зав. роддомом, кесарив меня собственноручно, по звонку от главков, через 4 года заявила, "что-то я не помню такой случай"...я думала я ей по "лицу" стукну (у нас был мертвый малыш)
Пожаловаться
Oksana Sokolova, 3 ребенка
У подруги 3 детей,все кесарята, возраст-13,8,3. после 3го кесарево предупредили,что подождать так же,не менее 5 лет,если за 4 пойдут)))))Во Франции. 
Пожаловаться
Энночка, 2 ребенка
сами задайте вопрос врачу!!! Я ещё ни разу не пожалела (но у меня было 3-е кесарево - если у вас швы хорошие и сроки между беременностями большие, то и 3-е не страшно)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Не первый раз на форуме читаю,что предлагали и отказалась,а на меня врач наорал и сказал,что только после 35 и третьего ребенка,а мне было 25 и второе КС
Пожаловаться
Tatyana, 1 ребенок
не жалейте, жизнь длинная, и дай вам Бог, чтобы все всегда было хорошо. А трубы пригодятся. Я вот тоже думала после второго кесарева, надо, не надо? И все-таки не стала перевязывать. На всякий случай. И, к сожалению, этот случай понадобился. Потеряли дочь. Сына родили, это прямо счастье.
Пожаловаться
Марья@Марья
Сообщение от Tatyana, 19 марта 2015 года в 12:02
не жалейте, жизнь длинная, и дай вам Бог, чтобы все всегда было хорошо. А трубы пригодятся. Я вот тоже думала после второго кесарева, надо, не надо? И все-таки не стала перевязывать. На всякий случай. И, к сожалению, этот случай понадобился. Потеряли дочь. Сына родили, это прямо счастье.
К сожалению, я тоже знаю такие случаи... а казалось что всё замечательно, детки, муж, дом полная чаша. Вам всего самого хорошего.)
Пожаловаться
Tatyana, 1 ребенок
спасибо. стараемся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас